Как Отписаться от Музыки в Контакте на Айфоне

Как Отписаться от Музыки в Контакте на Айфоне

Как отписаться

  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.

Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

  • Если приобретали опцию через гаджет Apple, нужно зайти на сайт ITunes и авторизоваться как пользователь AppStore. Отключение происходит точно также, как и с Айфона.
  • Владельцам смартфона на платформе Андроид необходимо зайти в сервис Google Play. Сделать это можно через любой браузер. Далее следуйте инструкции из предыдущего раздела.

Если этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен:

Нажмите на кнопку отмены.

Подписка на музыку Вконтакте (читать далее...)
Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится.

Как убрать услугу через телефон

Приведенный выше порядок действия доступен не только с телефона, но и с компьютера. При желании вы сможете вновь оформить услугу в любой момент. Она обойдется вам в 149 рублей ежемесячно. Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу. Причем стоимость опции будет списываться автоматически, ведь при подключении пользователь привязывает к приложению свою банковскую карту. Конечно, можно просто не пополнять счет пластика, но лучше отменить функцию заранее.
  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки.

Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:

  • Месяц использования Boom — 149 рублей ;
  • Google Play Музыка — 188 рублей ;
  • Apple Music — 169 рублей ;
  • Яндекс. Музыка — 169 рублей .

Подписка на музыку ВК: все, что нужно знать о платных треках

Отписаться от музыкальной подписки ВК музыка в AppStore получится только через сайт ITunes, а в Google Play через любой браузер — авторизовываетесь в аккаунте и отписываетесь. Инструкции аналогичны телефонным версиям.
Вам интересно, сколько стоит подписка на музыку в ВК и каковы ценники у конкурирующих площадок? Если да, читайте информацию ниже:

Если вы ранее произвели подключение платной музыки на iOS-устройстве, выполнить деактивацию также можно через соответствующее ПО от Apple. На компьютере для этих целей доступна программа iTunes, скачать которую для Windows можно с официального сайта или из Microsoft Store. При этом мы не заостряем внимание на установке, так как нужная информация представлена в отдельной статье.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

На веб-сайте ВКонтакте, несмотря на отсутствие практической пользы от подписки в большинстве случаев, можно произвести и подключение, и деактивацию. Для этого в параметрах учетной записи предусмотрен отдельный раздел, ранее упомянутый нами в инструкции по представленной выше ссылке.
По аналогии с компьютером, на телефоне можно произвести как подключение, так и отключение платной музыки ВКонтакте. Для этих целей нужно будет воспользоваться официальным мобильным клиентом или личным кабинетом в зависимости от используемой платформы.

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.
Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

Переход на лицензионное прослушивание занял много времени. Ранее Вконтакте был самый популярный и удобный ресурс для прослушивания музыки. Сейчас появилась реклама, нельзя сохранять музыку из мобильного приложения в память телефона и прослушивание в фоновом режиме стало доступно только 1 час ежедневно.

Платная подписка на музыку Вконтакте на андроиде и в Iphone

Как отменить подписку на музыку в ВК

  • Отвечаем на вопрос о причине отмены подписки, далее «продолжить» — «Отменить подписку». Готово.
  • Если Вы примете решение отписаться, нужно не забыть это сделать, так как по истечению первого месяца, с Вашей карты будет списано 149 руб. за следующий.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    [sape count=2 block=1 orientation=1]