Почему не Могу Отменить Подписку на Музыку вк

Почему не Могу Отменить Подписку на Музыку вк

Как отписаться
  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.

Как Отписаться от Подписки Музыки в Контакте

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Как Отменить Музыкальную Подписку в Контакте Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож: Как Отменить Подписку на вк Музыку с Компа

  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

веб-сайте ВКонтакте, несмотря на отсутствие практической пользы от подписки в большинстве случаев, можно произвести и подключение, и деактивацию. Для этого в параметрах учетной записи предусмотрен отдельный раздел, ранее упомянутый нами в инструкции по представленной выше ссылке.

Несмотря на отключение, музыка без ограничений будет доступна вплоть до ранее установленной даты списания ежемесячного платежа. По желанию вы также можете возобновить работу услуги через этот же раздел, активировав автоматическое списание средств из VK Pay. Как Отписаться от Подписки Музыки в Контакте

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

Как Отменить Музыкальную Подписку в Контакте После перехода к окну управления вы можете ознакомиться с основной информацией. Для деактивации же нажмите по строке «Отменить подписку». Как Отменить Подписку на вк Музыку с Компа
Кроме Google Play Маркета, вполне можно прибегнуть к BOOM Music Player, доступному для загрузки из магазина приложений.

На компьютере можно воспользоваться сразу тремя способами отключения платной музыки ВКонтакте в зависимости от платформы.

Отключение подписки на музыку ВК с компьютера (читать далее...)
    Откройте установленную программу и в левой верхней части разверните список «Учетная запись». Здесь необходимо выбрать«Войти» и через появившееся окно выполнить авторизацию.

Способ #: Веб-сайт

При условии оформления подписки на музыку ВКонтакте через приложение BOOM на Android-устройстве, выполнить отключение можно будет только в Google Play Маркет. Требуемые действия в данном случае практически не отличаются от деактивации любых других услуг в магазине приложений и, более того, были нами упомянуты в отдельной инструкции на сайте. Способ #: Настройки Google

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Способ #: Android-устройство
Из-за высокой популярности устройств на платформе Android и большого количества ограничений на музыку именно на смартфоне, нередко подключение производится через учетную запись Google. В таком случае деактивировать услугу можно через личный кабинет на официальном сайте Плей Маркета.
Оказавшись на экране со списком услуг, выберите ВКонтакте, нажав по ссылке «Изменить». Учтите, что если услуга отсутствует в данном разделе или расположена в блоке «Недействующие», данный метод можно смело пропускать. Кроме того, переход к настройкам может произойти сразу, если на аккаунте отсутствуют другие услуги.

Способ #: Подписки в iTunes

Данное действие необходимо подтвердить через всплывающее окно с помощью кнопки Отключить продление подписки , в результате чего услуга будет деактивирована.

Способ #: Мобильное приложение

    Разверните приложение ВК и на вкладке с главным меню коснитесь пиктограммы шестеренки. После этого в настройках выберите раздел «Подписка на музыку».

  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже. Как Отписаться от Подписки Музыки в Контакте

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Как Отменить Музыкальную Подписку в Контакте

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Как Отменить Подписку на вк Музыку с Компа

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Для владельцев Андроид устройств.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде (читать далее...)

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Через приложение на смартфоне

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути: Отключаем подписку прямо на сайте

Выводы
Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:
Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.

нажать на иконку настроек шестеренка , затем ищем раздел Подписка на музыку как на скрине ниже.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Если появится такое окно – это то, что нам нужно. Если нет, тогда найдите другого исполнителя. Как Отписаться от Подписки Музыки в Контакте

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

Как Отменить Музыкальную Подписку в Контакте Если нужно убрать подписку на музыку через BOOM, тогда жмите в приложении на значок ноты. Дальше открывайте «Настройки» и там под количеством оставшихся дней будет кнопка «Изменить тарифный план». В следующем окне нажимайте «Управление подпиской». Как Отменить Подписку на вк Музыку с Компа
Дальше откроется окно Плей Маркета. Выберите в нем пункт «Подписки» и найдите в списке «BOOM». Возле названия приложения жмем на кнопку «Управление» и отменяем подписку.

Снять ограничение можно подключив платную подписку для своего аккаунта. После покупки, в web версии социальной сети, во время воспроизведения треков пропадает аудио реклама.

Оформление подписки доступно в мобильном приложении «Boom», а не в интерфейсе ВК, это было одним из условий правообладателей контента. Приложение доступно для платформ «Android» и «IPhone», а стоимость подписки составляет 149 рублей в месяц для жителей РФ и 2, 99$ для других стран. Как Отписаться от Подписки Музыки в Контакте