Как Отписаться от Комментариев на Свой Комментарий

Как Отписаться от Комментариев на Свой Комментарий

Как отписаться

чего останется проверить, получен ли желаемый результат, и убедиться в исчезновении неприятной или ставшей неактуальной записи. Ничего дополнительного делать не понадобится.

Как удалить все комментарии в Вк: свой и чужой, с телефона и компьютера

Удаление необдуманного оставленного комментария не вызовет сложностей, поскольку пользователю придется совершить несколько кликов, чтобы навсегда избавиться от написанного:
Чуть сложнее выяснить, как удалить все комментарии в Вк за один раз, сразу. Для этого потребуется:

  • если пользователь отметился комментом на вашей персональной страничке, под размещенной вами записью;
  • при условии нахождения комментария в каком-либо паблике или группе, где вы обладаете соответствующими правами на удаление и редактирование текста от других пользователей.

Как удалять комментарии ВКонтакте

Кроме того, после использования такой функции, вам откроются возможности: «Пожаловаться на спам» и «Занести в черный список», что крайне полезно, когда запись, оставленная пользователям, несет в себе прямое нарушение правил пользовательского соглашения социальной сети ВКонтакте.
Обратите внимание на достаточно важный аспект, состоящий в том, что удаление комментариев под записями происходит по одной и той же схеме. Таким образом, совершенно не важно где был оставлен коммент, будь то запись на стене, видеоролик или пост в какой-нибудь теме в группе, суть стирания всегда остается неизменной.

Чтобы удалить комментарий, нужно просто выделить сообщение, которое неприятно. Сверху появится иконка корзинки. Если на нее нажать — комментарий пропадет. У владельца профиля будет несколько секунд, чтобы отменить это действие.

  • открыть настройки;
  • зайти в раздел «Конфиденциальность»;
  • кликнуть на строчку «Разрешить комментарии от»;
  • откроется меню, где можно выбрать конкретных пользователей, которым разрешено оставлять комментарии под постами.

Чистка комментариев Инстаграма: как удалять или прятать комменты

Чтобы добавить его в круг «особо доверенных лиц» нужно выполнить несколько простых действий:
Но что, если раздражают комментарии только одного пользователя? Оказывается, можно заблокировать только его комментарии и запретить ему отписываться на странице. Если действовать с телефона, то имеет значение, на какой операционной системе он работает.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

У владельца профиля будет несколько секунд, чтобы отменить это действие.

Как удалить чужой комментарий в Инстаграмме под своим постом (читать далее...)
На данный момент такой вариант доступен только для использования на компьютере. Вести эфир тоже не так уж и просто. О том, как это правильно делается, мы говорили совсем недавно в статье «Как вести прямой эфир в Инстаграм через компьютер, а еще и во ВКонтакте и в Ютубе».

Что делать, если хочется видеть только комментарии от пары человек

У Инстаграма есть и обратная функция. Можно разрешить комментарии только для нескольких человек, от остальных — запретить. Это удобно, когда аккаунт личный, но у популярной личности. Настраивается так же, как при блокировке отдельных личностей: Ограниченный доступ: если нужно фильтровать, что пишет пользователь

Ставим ограничение на новых постах
Можно превратить аккаунт в закрытый и не видеть странных комментариев в принципе
Еще один способ ограничить комментирование постов — ставить это ограничение для каждого нового поста. Давайте разберемся подробнее, как это делается.

Как скрыть комментарии в прямом эфире Инстаграм на Mac

Смысл ограниченного доступа заключается в том, что каждый комментарий пользователя попадает на модерацию владелец профиля сам решает, публиковать его или нет.

Для тех, у кого iPhone

Чтобы закрыть комментарии одновременно на всех постах, понадобится создать дополнительные ограничения и выставить настройки. По умолчанию их нет, чтобы все, кто заглядывает в аккаунт, могли оставить комментарии и увеличивать этим активность профиля. Но это не всегда нужно.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Далее переходим во вкладку «Комментарии» и снимаем галочку с пункта «Комментарии включены». После нажимаем «Сохранить».

Как отключить комментарии ВКонтакте

Чтобы запретить пользователям обсуждать ваши новости, нужно произвести в настройках приватности страницы некоторые манипуляции.
Перейти на страницу с видео в раздел «Мои видеозаписи» и на видео нажать иконку «Редактировать»

В приложении ВКонтакте на Iphone комментарии скрываются аналогичным способом, как и на Андроид устройствах. Для этого сделаем несколько простых действий:

Как отключить комментарии в ВКонтакте

Комментарии в вк можно закрыть очень просто, нужно лишь зайти в специальный раздел настроек страницы. Но, на компьютерной версии сайта и мобильных приложениях, данный раздел находится немного в разных местах. Поэтому, нужно будет разобраться с каждым по отдельности.
Таким образом, вы сможете иметь собственный альбом, который нельзя будет комментировать.