Как Отписаться от Услуги Мой Гудок

Как Отписаться от Услуги Мой Гудок

Как отписаться

Услуга «GOOD’OK» на МТС пользуется высокой популярностью среди многих абонентов сети. Но иногда новый пользователь мобильной связи даже не подозревает, что она у него подключена. А ведь мелодии вместо гудка не бесплатны, и ежемесячные списания с баланса мобильного могут стать неприятным сюрпризом.

Это действие приведет абонента на страницу авторизации в Личном кабинете. Здесь нужно вбить свой номер мобильного и пароль от Личного кабинета.

Как абонентам МТС отключить услугу Гудок: простые способы и инструкции, видео

После авторизации абонент сразу попадает на главную страницу Личного кабинета. Здесь в разделе «Мои услуги» нужно нажать на ссылку «Все подключенные и доступные услуги».
Как появляется GOOD’OK на мобильном номере, если абонент ее не подключал? Часто это происходит автоматически при смене тарифного плана или покупке новой sim-карты, где такая услуга уже включена в пакет. Как правило, первый месяц она предоставляется бесплатно. Но после окончания ознакомительного тестового режима абоненту придется платить за мелодию вместо стандартных гудков.

Услуга GOOD OK на МТС пользуется высокой популярностью среди многих абонентов сети.

Как отказаться от услуги Гудок? (читать далее...)
Если пользователь только регистрируется на сайте и пароля еще нет, его можно заказать по смс.

Отказ от Гудка из Личного кабинета на сайте МТС

Одним из самых легких способов отказаться от ненужной опции является ussd-запрос на выполнение команды. Для отключения опции Гудок нужно набрать на клавиатуре мобильного комбинацию *111*29# и сразу нажать кнопку вызова. Отключение функции Гудок через мобильный телефон

Видео
Тем, кто зарегистрирован на сайте mts.ru, не составит большого труда отключить услугу Гудок через свою личную страницу. Здесь же можно проверить и изменить статус этой и других дополнительных услуг, первоначально включенных в ваш тарифный план.
  • при помощи ussd-запроса;
  • звонком на кроткий бесплатный номер;
  • в Личном кабинете через сайт mts.ru.

ru, не составит большого труда отключить услугу Гудок через свою личную страницу.

Попасть в Личный кабинет получится через любую страницу сайта. Для этого в верхнем правом углу следует нажать на синюю ссылку «Мой МТС», затем выбрать строку «Мобильная связь» и тоже кликнуть по ней.

Поэтому если вы твердо решили отменить на своем телефоне мелодии, музыку или шутки вместо гудков, то мы расскажем как отключить их. В зависимости от сотового оператора сделать это можно несколькими способами, как со своего телефона, так и через интернет.

Подключая у оператора услугу, абонент платит не ежедневный платеж, а только за используемые мелодии. Стоимость самих мелодий разная, и может составлять от двух рублей в сутки до 120 в месяц. Кроме отдельных мелодий, есть пакеты и каналы. Пользователь может одновременно использовать не более десяти.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отменить гудок в МТС, Билайн, МегаФон, Теле2

Чаще всего желание отключить услугу у пользователей тарифов без абонплаты. Именно в них услуга входит в начальный пакет услуг с бесплатным пробным периодом. На пакетных «Smart» она также подключается автоматически, но если не пользоваться ей, то через два месяца она отключается.
Предлагает оператор не только отключение услуги, но и приостановку ее использования. Также, если полностью отключить услугу, то все настройки и мелодии сохраняются в профиле на протяжении трех месяцев. Если в этот период возобновить использования услуги, то будет активирована не только сама услуга, но и мелодии в собственном каталоге, включая настройки проигрывания.

В зависимости от сотового оператора сделать это можно несколькими способами, как со своего телефона, так и через интернет.

Как отказаться от услуги (читать далее...)
Отменить мелодию вместо «гудка» на Теле2 можно как по USSD, так и в кабинете управления сервисом. Стоит учитывать, что отказаться можно как от услуги полностью, так и от расширенной версии.

Отключение услуги на МТС

Также некоторые операторы предлагают новый вид «гудка», который по своему принципу работы схож с оригинальным, но выбранную мелодию слушает сам пользователь номера при совершении голосовых вызовов. Как отменить гудок в МТС, Билайн, МегаФон, Теле2

Отключение услуги на Теле2
Услуга, заменяющая стандартные гудки на мелодии, у оператора также имеет абонплату в размере трех рублей в день. Стоимость самих мелодий разная, и зависит от категории. Так, с ежедневной оплатой — это от одного рубля, а с ежемесячной — от тридцати.
Отключить «гудок» на Билайн можно в личном кабинете, включая приложение для смартфона или планшета, а также позвонив по номеру 0674090770 .

Отключение услуги на МегаФон

Поэтому если вы твердо решили отменить на своем телефоне мелодии, музыку или шутки вместо гудков, то мы расскажем как отключить их.

Отключение услуги на Билайн

Мелодии и шутки билайновского «Привет» — стоят семьдесят рублей в месяц каждая, или 4 рубля в сутки за доступ ко всему каталогу сервиса. Дополнительно оператор предлагает и каталог бесплатных мелодий, которые можно использовать оплачивая только плату за использование самого сервиса. Запись собственного оповещения оплачивается поминутно — десять рублей.

Однако, поскольку услуга платная, не многие хотят ее подключения. Тем более, что если не обращать внимания на эту опцию, вы можете обнаружить, что у вас очень хорошо списываются средства. Большинство мелодий оплачиваются посуточно. Сейчас стоимость мелодий составляет от 50 рублей в месяц.

Причем, в зависимости от мелодии, их стоимость может и различаться. Так что в большинстве случаев эта услуга отключается абонентами. О том, как это сделать, будет рассказано в этой статье.

Как отключить услугу ГУДОК на МТС самостоятельно с телефона

Отключить услугу гудок с помощью смс достаточно просто. Для этого открываем новое сообщение, вводим номер 0550, а в тексте сообщения ставим цифру «0». После этого отправляем смс-ку и ждем результата. Кстати, можно просто позвонить на этот номер и, следуя указаниям голосового меню, отключить услугу гудок.
Устанавливая приложение на смартфон, воспользуйтесь для входа в него логином и паролем от личного кабинета МТС. Если через приложение запросить новый пароль то и для входа в личный кабинет он изменится.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Однако, поскольку услуга платная, не многие хотят ее подключения.

Отключение услуги Гудок через СМС (читать далее...)
Войдя в этот каталог, перед вами откроется список всех подключенных у вас опций, разбитых на две категории: платные и бесплатные.

Бесплатное отключение функции Гудок с помощью USSD-команды

Доброго всем времени! Сегодня в рамках изучения услуг компании МТС поговорим о такой услуге, как «гудок». Эта услуга необязательна, но платная и довольно навязчива. Причем она может неожиданно подключиться автоматически. В принципе, идея услуги интересна. Когда вы кому-либо звоните, то вместо обычных стандартных гудков, слышите популярную (или не очень) мелодию. Отменяем Гудок через личный кабинет МТС

Название услуги
Для активных пользователей интернета, отключение услуги в личном кабинете – наиболее выгодный вариант. Заходим в свой кабинет через сайт компании. Далее выбираем «Управление услугами» > «Все подключенные услуги».
Итак, набираем *111*29# и вызов. Это прямая команда, в результате придет сообщение, что услуга отключена, или же. Если у вас ее нет, то тоже об этом сообщат.

более, что если не обращать внимания на эту опцию, вы можете обнаружить, что у вас очень хорошо списываются средства.

Отключение услуг с помощью USSD-команды – самое простое и популярное действие. Все происходит мгновенно. Главное, знать эти самые команды.
Еще один доступный вариант – звонок на короткий сервисный номер. Воспользоваться можно таким образом: