Как Отписаться от Иви на Телефоне Мегафон

Как Отписаться от Иви на Телефоне Мегафон

Как отписаться

Все киноленты, мультфильмы и шоу делятся на платный и бесплатный контент. В первом случае оформить можно одну из 2 подписок. Прежде чем перейти к информации, как отключается подписка Иви, разберемся, что он из себя представляет:

Если потом захочется посмотреть фильмы по подписке и вернуть все обратно, произведите подключение в этой же вкладке. Как Отменить Подписку Иви от Мегафона

Как отписаться от ivi

Как Отписаться от Иви на Мегафоне Посмотреть сериал кинофильм или мультик можно и бесплатно. Просмотр сопровождается рекламными роликами. Так организаторы онлайн-кинотеатра окупают бесплатный контент. Но надо учесть, что премьеры и мега хиты бесплатно не показываются. Чтобы их посмотреть, нужно заплатить.

  1. Зайдите на официальный web сайт кинотеатра ivi.
  2. Авторизуйтесь или совершите вход, подтвердив телефон или емейл.
  3. Попав в личный кабинет, найдите кнопку «Способ оплаты». Там должны стоять реквизиты вашей карты, которые вы указывали, когда подписывались.
  4. Выберите карту и нажмите «Удалить способ».

Все киноленты, мультфильмы и шоу делятся на платный и бесплатный контент.

Как отписаться от платного Иви (читать далее...)
Устройство от Apple, работающие на системе iOS, тоже позволяет удалять подписку за деньги простыми действиями. Если решено смотреть фильмы бесплатно, но с рекламой, отписываемся от ivi по инструкции.

Отключить подписку ivi на телефоне

Пользователь может изменить способ оплаты за платный контент или перейти на бесплатный и навсегда убрать информацию о своей карте из профиля. Проинформируем, как отключают Иви подписку от карты и стирают все данные о ней. Отписаться от Иви на телевизоре

Название услуги
Как отменяется подписка на Иви, если хочется отключиться, но потеряна информация об учетной записи или отсутствует доступ к телевизору? Чтобы остановить автопродление и снятие денег со счета, напишите в службу поддержки сайта.
Отказываться от подписных пакетов приложения на ТВ очень просто. Это можно сделать в любое время суток. Автоматически подписка будет продолжена. Чтобы отказаться, надо произвести несколько несложных действий. Представляем подробную инструкцию, как отключать подписку Иви на телевизоре:

Отключить просмотр через личный кабинет

Если потом захочется посмотреть фильмы по подписке и вернуть все обратно, произведите подключение в этой же вкладке.

Android

Все настройки расположены в личном кабинете, для этого регистрация необходима. Они устанавливаются при заполнении профиля пользователя. Поменять или отключить их можно в любой момент.

Кто-то предпочитает смотреть фильмы только с широкого экрана кинотеатров или домашнего кинозала, а есть определенный контингент киноманов, для которых это совершенно не принципиально, они готовы везде и в любых условиях наслаждаться просмотром кинолент.

Основное условие – это наличие в вашем мобильном устройстве SIM-карты Мегафона. Просмотр фильмов с подключенной услугой «ivi.ru без границ» не ограничивает объем Интернет трафика у абонентов по опциям безлимитного Интернета. Как Отменить Подписку Иви от Мегафона

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Услуга; на Мегафоне

Как Отписаться от Иви на Мегафоне Именно им и подобрана данная услуга » ivi.ru без границ». Видеотека данного сервиса насчитывает тысячи фильмов с разнообразной жанровой тематикой и не только популярных бестселлеров мирового масштаба, а и редко встречающихся фильмов, а также большой выбор сериалов, фильмов с детской тематикой, мультфильмы, музыкальные клипы, общеобразовательные и документальные киноленты и т. д.
Отключить действие данной услуги абонент сможет в Личном кабинете, в разделе «Мои опции и услуги», дав команду на отключение работающей опции. А так же абонент может воспользоваться помощью справочно-информационной службы Мегафон, позвонив по номеру 0500.

Кто-то предпочитает смотреть фильмы только с широкого экрана кинотеатров или домашнего кинозала, а есть определенный контингент киноманов, для которых это совершенно не принципиально, они готовы везде и в любых условиях наслаждаться просмотром кинолент.

Скрытый текст
Для подключения услуги «ivi.ru без границ», абонент с помощью своего смартфона или планшета должен скачать приложение ivi.ru, и в разделе «Главное меню» подключить ее. Для абонентов Московского региона подключение услуги можно осуществить на сайте оператора сети Мегафон http://moskow.vegafon .

Как подключить Ivi.ru на Мегафоне

Подключая услугу в Личном кабинете, абоненту следует в разделе » Мои опции и услуги» выбрать вкладку «Все опции». Далее, в списке услуг раздела Интернет найти » ivi.ru без границ«, и подтвердить команду установки услуги на своем номере, нажатием кнопки » Подключить«.

Дополнительная инфомация
Если абонент так любит кино, то почему бы ему не воспользоваться своим мобильным устройством, а сам сервис кинопросмотра ему предоставит оператор сети Мегафон.
Данный сервис оператора Мегафон доступен владельцам смартфонов и планшетов на базе Android и iOS, а также 3G, 4G модемов от Мегафона.

фильмов с подключенной услугой ivi.

Услуга «ivi.ru без границ» предназначена для абонентов кинолюбителей, Мегафон учел и такую возможность порадовать своих клиентов.
В случае отсутствия регистрации на сайте необходимо ее пройти, после чего действовать по вышеописанным шагам. Как Отменить Подписку Иви от Мегафона

Можно ли отказаться от подписки IVI? Инструкция, как отменить услугу и вернуть деньги

Как Отписаться от Иви на Мегафоне Пользователь не отменил дальнейшее продление подписки на сервисе IVI до момента окончания пробного периода и произошло автоматическое подключение платной услуги с одновременным списанием денег.
При первичном оформлении подписки на пробный период, нужно внимательно читать все пункты. Так, об автоматическом продлении сообщается в первом диалоговом окне.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
    По представленной выше ссылке перейдите на главную страницу сервиса, войдите в свою учетную запись, если этого не было сделано ранее, и перейдите к управлению ею, нажав по расположенному в правом верхнем углу значку своего профиля.

Как Отменить Подписку Иви от Мегафона

Отключение подписки на онлайн-кинотеатр ivi

Как Отписаться от Иви на Мегафоне

    Запустите предустановленный на мобильном устройстве магазин приложений и тапните по расположенному в правом верхнем углу изображению своего профиля.

Если вы оформляли подписку на иви через официальный веб-сайт онлайн-кинотеатра, отменять ее нужно там же – в браузере. Алгоритм действий следующий:

Таким образом вы окончательно избавитесь от подписки на ivi, но все еще сможете ею пользоваться, пока не закончится проплаченный период. Как Отменить Подписку Иви от Мегафона

Отключение подписки на онлайн-кинотеатр ivi

Как Отписаться от Иви на Мегафоне Воспользуйтесь кнопкой «Отключить продление», а затем повторите действия из 4-5 шагов предыдущих инструкций, то есть укажите причину отказа от предоставляемых сервисом услуг и подтвердите свои намерения.

    Запустите предустановленный на мобильном устройстве магазин приложений и тапните по расположенному в правом верхнем углу изображению своего профиля.