Как Отписаться от Иви на Билайне

Как Отписаться от Иви на Билайне

Как отписаться

Все киноленты, мультфильмы и шоу делятся на платный и бесплатный контент. В первом случае оформить можно одну из 2 подписок. Прежде чем перейти к информации, как отключается подписка Иви, разберемся, что он из себя представляет:

Некоторые пользователи пытаются отключить подписку ivi, когда возникают сложности с финансами. Но чтобы сайт предоставил доступ по подписке, необязательно платить всю сумму. Помогает снизить стоимость промокод. В последний день действия пакета подключите данную опцию. Тогда на счет придет запрос суммы со скидкой.

Как отписаться от ivi

Девайс с системой Андроид позволяет подключать, отключать, менять настройки, используя программу скачивания приложений. Рассмотрим алгоритм, как отменить подписку ivi на телефоне или планшете с данной операционной системой, чтобы перейти на другую или не оформлять ее вообще и смотреть видео в бесплатном режиме.
Пользователь может изменить способ оплаты за платный контент или перейти на бесплатный и навсегда убрать информацию о своей карте из профиля. Проинформируем, как отключают Иви подписку от карты и стирают все данные о ней.

В первом случае оформить можно одну из 2 подписок.

Как отписаться от платного Иви (читать далее...)
Среди партнеров портала многие российские и зарубежные правообладатели: авторы, киностудии. Подписав контракт с NBC Universal, киносервис стал показывать лицензионный контент всех голливудских мейджоров.

Android

  1. Зайдите на официальный web сайт кинотеатра ivi.
  2. Авторизуйтесь или совершите вход, подтвердив телефон или емейл.
  3. Попав в личный кабинет, найдите кнопку «Способ оплаты». Там должны стоять реквизиты вашей карты, которые вы указывали, когда подписывались.
  4. Выберите карту и нажмите «Удалить способ».

Отключить подписку ivi на телефоне

Название услуги
Отключаясь в середине месяца, пользователь уже не сможет вернуть часть оставшихся средств за неиспользованные дни. Абонентская плата со счета снимается перед началом месячного периода. Дата его окончания указана в личном кабинете.
Приложение ivi – развлекательный интернет-портал, предоставляющий для просмотра много разного контента: художественные и документальные фильмы, сериалы, телешоу, спортивные трансляции, мультфильмы. Все картины и проекты легальные, высокого качества по звуку и изображению.

Что такое ivi

В последний день действия пакета подключите данную опцию.

Отключить просмотр через личный кабинет

Пользователь получает доступный видеоконтент двумя способами: через приставку МТС и телефон. Отмена платных услуг кинотеатра в первом варианте производится идентично удалению с телевизора. Посмотрим, как отписаться от ivi, если подписку придется выключать через телефон. Тут есть два способа.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отключать подписку ivi на телефоне на Билайне не нужно – она автоматически перейдет в раздел платных по истечении тестового периода.

Иви Билайн ТВ — описание услуги, как отключить подписку

  • До 100 Мбит в сек;
  • 185 ТВ-каналов;
  • Роутер и приставка в аренду/рассрочку.

Давайте же поговорим о том, как активировать подписку на ivi от Билайна и начать смотреть выбранное кино на телефоне или компьютере!

Сервис IVI предоставляет своим клиентам возможность познакомиться с контентом, предоставляя пробный период просмотра. Сроки и стоимость пробного периода зависят от условий акции. По истечении действия акции происходит автоматическое подключение услуги «Подписка IVI» и списание абонентской платы.

Об ознакомлении и соглашении с условиями Пользовательского соглашения, Публичной оферты дается подтверждение на странице оплаты услуги и проверки работоспособности банковской карты, которая впоследствии остается привязанной к личному кабинету для автоматических списаний последующих периодов подписки.

Можно ли отказаться от подписки IVI? Инструкция, как отменить услугу и вернуть деньги

Для отмены подписок пользователи, имеющие смартфон на базе Android, пользуются следующими шагами:
Полностью номер банковской карты не спрашивают. В большинстве случаев просят назвать первые 6 или последние 4 цифры карточки. Кроме этой информации, может пригодиться дата списания денежных средств.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Сервис IVI предоставляет своим клиентам возможность познакомиться с контентом, предоставляя пробный период просмотра.

Можно ли вернуть деньги за услугу и как это сделать? (читать далее...)
Для написания обращения в письменном виде через сайт IVI нужно придерживаться следующего алгоритма:

На каких основаниях могут отказать и что делать в таком случае?

  1. в разделе «Настройки» выбрать «ITunes store, App Store»;
  2. нажать на надписи «AppleID»;
  3. в открывшемся меню нажать на «Просмотреть Apple ID»;
  4. в подменю пролистать до «Управлять» и нажать на нее;
  5. в открывшемся списке подписок найти «ivi.ru»;
  6. ползунок напротив «Автовозобновления» передвинуть и подтвердить свое согласие на отключение.

При заказе через Google Play

Написать письмо на сайте в техподдержку
Пользователь не отменил дальнейшее продление подписки на сервисе IVI до момента окончания пробного периода и произошло автоматическое подключение платной услуги с одновременным списанием денег.
Отказ в возврате денег пользователь получает в случае, если было зафиксировано пользование услугой после окончания пробного периода. Например, списание средств произошло 01.10.2024, после этого вы просматривали фильмы, не увидев списание денег, а 07.10.2024 обнаружив списание, решили сделать возврат. В этом случае компания имеет право отказать, т. к. услугой вы воспользовались.

Позвонить в справочную службу

Отказ в возврате денег пользователь получает в случае, если было зафиксировано пользование услугой после окончания пробного периода.

При заказе через Appstore

В среднем возвращения своих вложений предстоит ждать около месяца. В разных случаях пополнение карт пользователей было в течение 3-х дней. Самый долгий срок ожидания составлял 2 месяца.

Воспользуйтесь кнопкой «Отключить продление», а затем повторите действия из 4-5 шагов предыдущих инструкций, то есть укажите причину отказа от предоставляемых сервисом услуг и подтвердите свои намерения.

Отключение подписки на онлайн-кинотеатр ivi

На iPhone и iPad для того, чтобы отказаться от подписки на ivi, тоже следует знать о том, как она была подключена. В зависимости от того, где это было сделано – в браузере или мобильном приложении, — действия различаются.
Мобильное приложение
Если же подписка была оформлена в приложении ivi для iOS, отменить ее в нем не получится – для этого потребуется обратиться к App Store.

Яндекс Мессенджер в браузере на компьютере и на телефоне. Плюсы и минусы. Читать

Иви Билайн ТВ — описание услуги, как отключить подписку

Чтобы снизить стоимость подписки, можно использовать промокоды, которые часто распространяются в сети и у партнеров

    Запустите предустановленный на мобильном устройстве магазин приложений и тапните по расположенному в правом верхнем углу изображению своего профиля.