Как Отписаться от Гороскопа Мтс Беларусь

Как Отписаться от Гороскопа Мтс Беларусь

Как отписаться

известны несколько вариантов, как отключить гороскоп на МТС. Все зависит от его вида и способа, который вам больше нравиться.

Как отключить платную услугу «Гороскоп» на МТС

Ответить конкретно на вопрос, касающийся того, как отключить услугу гороскоп на МТС невозможно, поскольку она предоставляется сразу двумя сервисами – «МТС-Инфо» и «Голосовой портал МТС».

  • набрать на мобильном телефоне USSD-команду *111*4752# и кнопку «Вызов»;
  • на номер 4741 отправить SMS-сообщение с цифрой 3;
  • позвонить оператору по бесплатному номеру 0890 и, подтвердив свою личность, попросить об отключение услуги.

из актуальных вопросов, которые задают представители провайдера — как на МТС отключить гороскоп. Такой шаг позволяет сэкономить деньги и избежать получения навязчивой информации в телефон. Ниже рассмотрим, какие методы выключения наиболее эффективны, поговорим об их особенностях, а также выделим особенности услуги (стоимость, тонкости подключения и прочие моменты).

Как на МТС отключить гороскоп: обновленная инструкция

Проверенный метод, как отключить Гороскоп МТС — набрать номер оператора. Здесь имеется два варианта — набрать 0890 или +7945-766-01-66 (в роуминге).
Классически метод, как отключить Гороскоп в МТС Инфо — обратиться лично в офис компании. Для этого сделайте следующее:

Оператор МТС учитывает интересы любителей астрологических прогнозов. Интересные опции, связанные с гороскопом, можно получать от оператора. Но некоторых клиентом информация о грядущем будущем, зависящем от знака зодиака, не интересует. Да и списания денег не всех радуют. Вы из этой категории? Тогда отключаем гороскоп на МТС немедленно.

Как отключить услугу гороскоп на МТС

Оформив подписку на гороскопы, предоставляемые «Голосовым порталом», вы будете узнавать из СМС подробности гороскопа. За осведомленность придется платить: ежедневно баланс будет сокращаться на 1, 5 рубля.
Сначала выясним, какой сервер любезно снабжает нас астрологическими прогнозами. Предоставление интересных фактов для разных знаков зодиака становится возможным благодаря нескольким сервисам:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Если имеется доступ в интернет, то пользователю достаточно авторизоваться в своем личном кабинете. Далее — через имеющийся раздел «Мой контент» отключить подписку как на гороскоп от «МТС-Инфо», так и на «Голосовой портал 0770».

С 8 августа 2024 года обслуживание в рамках данной услуги приостановлено. Взамен абонентам предоставляется опция «Мой контент». Суть остается прежней — клиент может ознакомиться в соответствующих меню со своими активными подписками, историей разовых заказов, архивом использованных подписок.

Описание услуги «Гороскоп» от МТС и способы ее отключения

Аннулировать «Гороскоп дня» (и включенные в него подразделы «общий», «деловой», «любовный») можно и другим способом — достаточно отправить текстовое сообщение по номеру 770655 со словом:
Отключить гороскоп в МТС больше не составит труда — следует лишь следовать алгоритму:

Если человек решил не соизмерять каждый свой шаг со знаком зодиака, то для отключения услуг гороскопа ему достаточно воспользоваться одной из USSD команд.

Как появляется гороскоп на устройстве? (читать далее...)
Юридические лица и пользователи VIP-тарифов не могут использовать данный сервис.

Голосовой портал

  1. «1» — запрашивает перечень только оплачиваемых услуг.
  2. «2» — уточняет список не тарифицируемых опций.
  3. Любой текст, кроме указанного содержания в 1 и 2 пунктах — запрашивает информирование обо всех подключенных опциях.

Способы отключения

Общение с сотрудниками оператора
Расходуемый трафик оплачивается согласно регламенту используемого тарифного плана.
Указанный выше номер 0770 является каналом связи МТС, используемого как для подключения гороскопа, так и для отключения астрологических предсказаний на телефоне.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Через SMS

Взамен абонентам предоставляется опция Мой контент.

Персональный кабинет

Если нет желания лично заниматься отключением обнаруженных услуг либо задача становится трудновыполнимой для пользователя по причине достижения почтенного возраста, то абоненту стоит посетить ближайший офис обслуживания клиентов МТС. Персонал самостоятельно выполнит необходимые настройки и представит соответствующий отчет.

Юридические лица и пользователи VIP-тарифов не могут использовать данный сервис.

Описание услуги «Гороскоп» от МТС и способы ее отключения

Доступна дистанционная возможность общения с оператором через короткий номер 0890. При нахождении в роуминге — +79457660166.
«Мой МТС» представляет собой мобильную платформу для легкого обзора услуг, а также управления ими. Все пункты меню соединены в интуитивно-понятном интерфейсе. Это облегчает контроль расходуемых средств, подключение и отключение подписок и сервисов.