Как Отписаться от Ежемесячного Пожертвования Помоги Спасти Жизнь

Как Отписаться от Ежемесячного Пожертвования Помоги Спасти Жизнь

Как отписаться

В ответ вы получите SMS для подтверждения платежа. Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи.

  • через устройства самообслуживания Сбербанка России;
  • в системе Сбербанк Онлайн (Памятка о подключении автоплатежа в Сбербанке Онлайн);
  • в отделениях Сбербанка через операциониста.

Ежемесячные списания со счета

В Сбербанке России эта услуга называется «Автоплатеж». Она предоставляется бесплатно, а подключить ее можно одним из трех способов:
Допустимый размер платежа – от 1 до 15 000 рублей. Стоимость отправки SMS на номера 3434 и 7545 – бесплатно. Комиссия с абонента – 0%.

Отправьте SMS-сообщение на номер 7545 с любой суммой пожертвования.

ОПЛАТА С ПОМОЩЬЮ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА (читать далее...)
Информацию о порядке и периодичности оказания услуг и условиях возврата вы можете получить по телефону +7 495 775 06 00 или почте [email protected]

Вы можете внести пожертвование прямо сейчас.

Ровно через месяц вам придет SMS с просьбой подтвердить платеж. Вы всегда сможете отменить ежемесячное пожертвование, просто послав на номер 3434 слово «Стоп».

Дополнительная инфомация
Отправьте SMS-сообщение на номер 7545 с любой суммой пожертвования.
Например: 300
Мобильные платежи осуществляются через платежный сервис MIXPLAT. Совершая платеж, вы принимаете условия Оферты.

отделениях Сбербанка через операциониста.

Если у вас есть счет в банке, и вы хотите стать нашим постоянным благотворителем или уже им являетесь, не обязательно каждый раз лично приходить в банк, чтобы сделать благотворительный перевод на счет фонда. Многие банки предлагают услугу регулярного автоматического списания средств со счета.

Проект благотворительного фонда «Нужна Помощь» Мы помогаем развивать инфраструктурные общественные, благотворительные и социальные инициативы, а также ищем истории так называемых социальных героев, то есть людей или организаций, которые в одиночку выполняют важную для общества функцию — спасают, помогают, поддерживают, защищают, социализируют © 2024–2021

Частые вопросы

Вы можете оформить на нашем сайте регулярное (ежемесячное) пожертвование на любую сумму в поддержку выбранного проекта. Такое пожертвование каждый месяц автоматически списывается с вашего счета. Таким образом вы будете помогать проекту регулярно, не заходя каждый раз на сайт для оформления пожертвования.
В российском налоговом кодексе есть статья 219, которая дает право на возврат 13% от суммы благотворительной помощи.

Если ваш случай не относится к описанному выше, то вы можете обратиться на адрес [email protected] с описанием вашей проблемы.

К сожалению, оператор Tele2 в одностороннем порядке отменил возможность платежей (пожертвований) на благотворительность через платежную систему Mixplat, с которой сотрудничает Фонд.
Мы работаем над тем, чтобы восстановить возможность пожертвований для абонентов Tele2.

Вопросы о пожертвованиях

Если вы хотите зачислить платеж посредством SMS на конкретного подопечного, пожалуйста, сообщите на почту [email protected]:
Пожертвования, поступающие на расчетный счет Фонда, вносятся на сайт вручную в течение недели.
Если вы не нашли Ваше пожертвование в течение недели на сайте, напишите нам на [email protected]

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Не получается пожертвовать по SMS через оператора Tele2.

Не получается пожертвовать по SMS через оператора Tele2 (читать далее...)
Изменить сумму, регулярность платежа или дату списания средств можно, написав письмо на почту [email protected] с указанием желаемых: даты, суммы или периодичности списания. (Система может выполнять регулярные платежи каждые 2 недели, 1 раз в месяц, каждые 3 месяца и так далее: вы можете указать любой период.)

Как совершить пожертвование через CбербанкОнлайн?

В форме пожертвования выбранные поля выделены оранжевым цветом. Чтобы оформить подписку на регулярные пожертвования при совершении пожертвования выбран тип платежа «Ежемесячно». Если Вы хотите сделать разовое пожертвование, выбирайте — «Разово». Как изменить назначение платежа?

Как совершить пожертвование через Промсвязьбанк?
Если при переходе по ссылке из социальной сети в форму пожертвования Вам выдают ошибку, а деньги списываются, не переживайте: они будут зачислены правильно. Вы сможете найти Ваш платеж в колонке Жертвователи.
Если вы хотите сделать пожертвование не заходя на сайт Фонда — наш аккаунт в Paypal: [email protected].
Пожертвования напрямую на [email protected] будут зачислены в Фонд Срочной Помощи и распределены для помощи всем подопечным.

Есть вопросы по регулярным платежам?

Вы можете воспользоваться другими способами платежа банковская карта, Яндекс.

Как сделать пожертвование из-за границы?

Вы можете просто и быстро сделать пожертвование через Сбербанк On-Line! Это займет у Вас не более двух минут.

Для осуществления перевода с карты просим Вас заполнить поля email, сумму и комментарий.
После нажатия на кнопку «Продолжить» Вы будете перенаправлены на страницу ввода карты.
Фонд не сохраняет данные карт. Вся информация передается по шифрованному каналу TLS 1.0.

О том, что пожертвование произошло, вас известит сообщение, что перевод успешен.

Помочь сейчас

Для всех абонентов сетей Билайн, Мегафон, Теле2 и МТС также доступен сервис ежемесячных мобильных пожертвований. После однократного пожертвования сервис предложит вам подписаться на услугу ежемесячного списания суммы. Вы можете согласиться на подключение услуги, отправив в ответ слово МЕСЯЦ и сумму ежемесячного списания.
Вы можете сделать смс пожертвование, если на вашем счете более 50 рублей и Ваш тариф является предоплатным и не корпоративным.

Помочь сейчас.

Способ оплаты: (читать далее...)
В любой момент вы сможете изменить сумму ежемесячного пожертвования командой «МЕСЯЦ» с указанием суммы.
Самый быстрый способ помочь — отправить сообщение с суммой платежа на номер 1200 или ввести сумму и номер телефона в форму ниже.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Так же можно сделать перевод пожертвования напрямую через свой личный кабинет paypal на нашу прямую почту [email protected]
ВАЖНО: Пожалуйста, отправляйте подтверждающую смс об оплате в ответ на пришедшее сообщение, иначе пожертвование не поступает.

ЮKassa
Отправив SMS, Вы принимаете оферту Оператора http://www.megafon.ru/go/8a, оферту Банка round.ru/oferta и подтверждаете платеж».
С вашего номера спишется только сумма пожертвования, указанная вами в смс, а также стоимость отправки сообщения. Правда, компания МТС взимает с абонента независимую комиссию в размере 10 рублей за каждый перевод.

Как это работает

Как это работает.

Перевод через PayPal

По вопросам смс-пожертвований можно обратиться к директору по работе с благотворителями Елене Прокопьевой [email protected].

И, безусловно, нельзя подавать «волонтерам», которые собирают деньги, разгуливая по улицам с ящиком наперевес или побираясь в метро. Вы в принципе не сможете отследить судьбу своего пожертвования, и вероятность того, что она осядет в кармане просящего и его куратора, — практически стопроцентная.