Как Отписаться от Eurosport Player

Как Отписаться от Eurosport Player

Как отписаться

09:43:40 # Не могу понять куда пропал проанонсированный в обновлении bonus feed. Увидел его при загрузке третьим каналом, но теперь он из списка пропал. Почему?!
==============

Как отписаться от евроспорт плеер

Разобрался в чем дело если сидеть через впн Великобритании то все ок проблема с нашими русскими серверами только поэтому покупайте еще один впн за 6 долларов и будет вам счастье Ответить
Приложение хорошее, но нет российского чемпионата. Пришлось еще купить Наш футбол. Ответить

Помимо отмены подписки, здесь можно изменить ее тип, например, сменить семейную подписку на индивидуальную, годовую или студенческую.

Здесь мы можем изменить объем своего облачного хранилища или вовсе отказаться от платного места, оставив бесплатные 5 ГБ.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

Если вы совершили подписку не через In-App инструменты, а, например, на сайте того или иного сервиса или приложения, то и искать ее стоит там же – на официальном сайте в личном кабинете или в настройках официального приложения.
Здесь мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется.

Здесь мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется.

Подписки в приложениях из App Store и Google Play (читать далее...)
Возьмем, к примеру, подписку YouTube Premium: отмена или смена параметров подписки осуществляется в настройках аккаунта.

Отключение подписок через поддержку

Важно отметить, что таким способом мы можем отменять или редактировать только те подписки, которые были активированы с помощью In-App инструментов App Store или Google Play, а не собственных инструментов разработчика. Прямые подписки на приложения или сервисы

Кирилл Сергеев
Этот пункт пригодится на тот случай, если подписку не удается отключить ни самостоятельно, ни с помощью технической поддержки, либо когда вы не можете вспомнить, «откуда ноги растут», и понять, откуда идут те или иные списания.
Аналогично можно поступить и с подпиской Яндекс Плюс (включающей Яндекс Музыку), хотя кнопку управления подпиской здесь пришлось поискать.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Платные сервисы внутри системы (экосистемы)

В общем, если кнопки отмены подписки найти не удается, то ищите, как обратиться в техподдержку, там вам наверняка помогут.

Отключение подписок через банк

Настройки – Аккаунт (первая строчка настроек с вашими данными) – iCloud – Управление хранилищем – Сменить план хранилища.

Это действие необходимо будет подтвердить через соответствующее окно. Тут же будет представлено сообщение о сохранении возможностей до завершения расчетного периода, даже если вами была оформлена пробная бесплатная версия.

После успешного завершения процедуры вы будете перенаправлены на уже знакомую по первому способу страницу управления из Google Play. Разверните интересующий вас вариант и воспользуйтесь ссылкой «Отменить подписку» с последующим подтверждением.

Отмена подписки на устройствах Android

Выполнив авторизацию, на нижней панели нажмите кнопку с изображением ноты. Здесь необходимо тапнуть по значку с шестеренкой в правом верхнем углу.

Примечание: Если на устройстве отсутствует официальное приложение ВКонтакте, можно будет воспользоваться веб-браузером.

будут представлены все оформленные вами договоры с использованием реквизитов учетной записи Гугл.

Отмена подписки на Android (читать далее...)
Для завершения воспользуйтесь ссылкой «Отменить продление» и подтвердите процедуру через появившееся окно с помощью кнопки «Отключить».

Способ #: Онлайн-сервисы

Дальше в блоке «Аккаунт» нажмите «Отменить подписку», выберите одну из представленных причин и подтвердите операцию с помощью кнопки «Продолжить». Способ #: Подписки в Google Play

Способ #: Подписки в приложениях
В разделе «Настройки» выберите пункт «Подписка на музыку» и после этого тапните по строке «Управление».
Особенно актуальным этот метод является по отношению к сервисам Google вроде Music и YouTube Premium, так как именно они синхронизируются с единой учетной записью. Прочие же приложения, тем более установленные через APK-файл, вовсе могут отсутствовать в списке, требуя немного других действий.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Заключение

Помимо подписок в приложениях, на Android часто используются веб-сервисы и связанные с ними клиенты.

Повторно воспользуйтесь кнопкой «Управление» и на появившейся странице нажмите «Отменить продление подписки».

  1. Заходим в аккаунт на сайте Adobe.
  2. После авторизации нажимаем на аватар и выбираем пункт «Учетная запись Adobe».
  3. Видим подзаголовок «Мои планы».
  4. Выбираем нужный платный план и выбираем «Управлять планом».
  5. Откроется окно с кнопкой «Отменить план».

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

Скажу честно, отмена подписки в Adobe была до недавних пор самой сложной — приходилось связываться со службой поддержки и отвечать на их навязчивые предложения в духе «ну может вы передумаете?». Все это могло занимать до часа реального времени и очень раздражало, иметь дело с Adobe после такого отношения к клиентам не хочется вообще.
Сервис Окко имеет довольно удобный интерфейс как на приставках, так и на планшетах и смартфонах.

Подключили подписку на какой-то сервис, но в этом больше нет необходимости? Деньги списываются с карточки и вы не знаете, что делать? В этой статье вы узнаете, как отключить подписку на Android, как ее изменить и снова активировать. И это далеко не все ….

Как отменять подписки

  • Открываем боковое меню
  • Идем в раздел «Мои подписки»
  • Отменяем то, что не нужно

  • Открываем окно со всеми подписками
  • Выбираем нужную и жмем на кнопку «возобновить»
  • Далее следуем инструкциям