Как Отменить Подписку Смарт тв на Телефоне

Как Отменить Подписку Смарт тв на Телефоне

Как отписаться

START доступен по всему миру. Каталог может отличаться в зависимости от страны пользователя. Это обусловлено договором с правообладателями.

* Потоковая передача в 4K требует подключения, совместимого с HDCP 2.2, к дисплею с поддержкой 4K, процессору Intel 7th Core и последним обновлениям Windows. Проконсультируйтесь с производителем вашей системы, чтобы проверить технические характеристики.

Вопросы и ответы

Очень просто: зарегистрируйтесь здесь и наслаждайтесь просмотром. Первые 7 дней – абсолютно бесплатно.
Каждую неделю на START выходят новые сериалы и фильмы. Подписка оформляется на месяц с возможностью автопродления. Так вы не пропустите новые серии любимых сериалов.

START доступен по всему миру.

(читать далее...)
По окончании 7 дней бесплатного периода время списания первого платежа будет зависеть от платформы, на которой вы регистрировались.

Следующий платеж будет списан через 30 дней после предыдущей оплаты подписки с банковской карты зарегистрированного пользователя.

Дополнительная инфомация
Если вы проходили регистрацию на устройствах iOS или Android, то, согласно правилам iTunes и Google Play списание средств может произойти в течение 24 часов до окончания действующей подписки.
Платеж будет производиться автоматически, если пользователь не отменил подписку на START на устройстве iOS или Android, а также при включенной функции «Автопродление» в настройках аккаунта в личном кабинете на сайте.

к дисплею с поддержкой 4K, процессору Intel 7th Core и последним обновлениям Windows.

Новый пользователь может смотреть START бесплатно первые 7 дней. Для этого нужно зарегистрироваться и оставить данные банковской карты. Отказаться от подписки можно в любой момент.

Видеоплатформа доступна практически на любом современном телевизоре, выпущенном Samsung, LG, Hisense, Sony и другими известными компаниями. Чтобы оформить подписку, необходимо зарегистрироваться на сайте start.ru .

Как отменить подписку на

Что делать, если уже оформил бесплатную подписку на Старт. ру, и каким образом ее теперь отменить — этим вопросом задаются те, кто попробовал тестовый период сервиса. Но большинство из них работают по одному принципу: после подключения активируется автопродление услуги за деньги. И если не успеть деактивировать ее, придется заплатить.
Нажмите на ссылку «Забыли пароль?»

  • В форме нужно ввести адрес Email, чтобы на него система выслала письмо для восстановления;
  • Когда новый пароль будет у вас, вернитесь на страницу формы входа и авторизуйтесь;
  • В ЛК нужно найти раздел » Подписка » и нажать на кнопку » Выкл » в пункте » Автопродление… «;
  • Подтвердите свое решение.
  • потом захочется посмотреть фильмы по подписке и вернуть все обратно, произведите подключение в этой же вкладке.

    Некоторые пользователи пытаются отключить подписку ivi, когда возникают сложности с финансами. Но чтобы сайт предоставил доступ по подписке, необязательно платить всю сумму. Помогает снизить стоимость промокод. В последний день действия пакета подключите данную опцию. Тогда на счет придет запрос суммы со скидкой.

    Как отписаться от ivi

    1. Зайдите на официальный web сайт кинотеатра ivi.
    2. Авторизуйтесь или совершите вход, подтвердив телефон или емейл.
    3. Попав в личный кабинет, найдите кнопку «Способ оплаты». Там должны стоять реквизиты вашей карты, которые вы указывали, когда подписывались.
    4. Выберите карту и нажмите «Удалить способ».

    Посмотреть сериал кинофильм или мультик можно и бесплатно. Просмотр сопровождается рекламными роликами. Так организаторы онлайн-кинотеатра окупают бесплатный контент. Но надо учесть, что премьеры и мега хиты бесплатно не показываются. Чтобы их посмотреть, нужно заплатить.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Представляем подробную инструкцию, как отключать подписку Иви на телевизоре.

    Отключить подписку ivi на телефоне (читать далее...)
    Пользователь может изменить способ оплаты за платный контент или перейти на бесплатный и навсегда убрать информацию о своей карте из профиля. Проинформируем, как отключают Иви подписку от карты и стирают все данные о ней.

    Android

    Отказываться от подписных пакетов приложения на ТВ очень просто. Это можно сделать в любое время суток. Автоматически подписка будет продолжена. Чтобы отказаться, надо произвести несколько несложных действий. Представляем подробную инструкцию, как отключать подписку Иви на телевизоре: Отключить подписку «Иви» на МТС

    Как отписаться от платного Иви
    Приложение ivi – развлекательный интернет-портал, предоставляющий для просмотра много разного контента: художественные и документальные фильмы, сериалы, телешоу, спортивные трансляции, мультфильмы. Все картины и проекты легальные, высокого качества по звуку и изображению.
    Как отменяется подписка на Иви, если хочется отключиться, но потеряна информация об учетной записи или отсутствует доступ к телевизору? Чтобы остановить автопродление и снятие денег со счета, напишите в службу поддержки сайта.

    Отключить просмотр через личный кабинет

    Некоторые пользователи пытаются отключить подписку ivi, когда возникают сложности с финансами.

    Отписаться от Иви на телевизоре

    Все киноленты, мультфильмы и шоу делятся на платный и бесплатный контент. В первом случае оформить можно одну из 2 подписок. Прежде чем перейти к информации, как отключается подписка Иви, разберемся, что он из себя представляет:

    Смотреть фильмы и сериалы онлайн можно через сервисы Яндекса. При подключении к Плюс может предоставляться доступ к Кинопоиск и Амедиатека. Нам потребуется пройти по следующей ссылке . Здесь можно увидеть, какие сервисы используются и до какого числа они оплачены. Рассмотрим по пунктам, как отменить автоматическое продление подписки на Кинопоиск:

    Как отменить платную подписку на Кинопоиск

    Отдельно следует рассказать, как отменить продление подписки на Кинопоиск непосредственно через сайт. Для этого необходимо:

    1. На интересующей странице нужно нажать кнопку «Управлять подпиской». Она располагается в правой нижней части экрана.

    телевизоре нужно войти в приложение Старт и проделать такой же путь. Но здесь можно лишь остановить действие подписки. Полное отключение и удаление карты можно произвести только на веб-сайте.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Нажмите на пункт Подписки на Айфоне Найдите подписку Старт и выберите ее;

    Как отменить подписку на Старт

    Выберите свой Apple ID в настройках телефона Затем найдите ниже пункт Подписки и нажмите на него;
    Нажмите на ссылку Забыли пароль?, если действительно его потеряли Затем откройте настройки аккаунта. Для этого нажмите на иконку вашего профиля вверху и выберите нужный пункт;

    Откройте настройки аккаунта Start.

    Как отменить подписку Старт на Айфоне (читать далее...)
      Необходимо запустить онлайн-магазин и открыть меню (вверху три горизонтальные полосы);

    Как удалить подписку Старт на Android

    Подписку можно оформить только на карты Visa, МИР или Master Card. Если так случилось, что деньги были уже списаны, то вернуть их уже невозможно. Проводится оплата за месяц подключения и возврату эти средства не подлежат. После отключения услуг сервиса Старт вам остается лишь воспользоваться купленным «товаром» в полной мере. Как отключить подписку на Старт ру

    Вернуть деньги за подписку Старт
    1. Чтобы этого не произошло, вернитесь на сайте https://start.ru/signup и авторизуйтесь в своем аккаунте. Нажмите внизу формы ссылку Войти;
    2. Если вы не помните данных для входа, нажмите ссылку Забыли пароль?;
    Из-за множества разных версий системы Android меню в маркете может быть разным. Как и расположение кнопок в настройке подписки. Во всяком случае проблем в их поиске возникнуть не должно. И вы сможете избавиться от подписки на видеосервис Start.

    Контакты поддержки Старт ру

    Нажмите на значок настроек на экране Айфона.

    Онлайн-кинотеатр предлагает эксклюзивные фильмы собственного производства, а также продукты других подобных сервисов. В том числе мировые премьеры кино, такие как «Достать ножи», «Северное сияние», «Watch Car» и другие.