Доктор Веб Срок Подписки Истек Как Продлить

Доктор Веб Срок Подписки Истек Как Продлить

Как отписаться

предложение от разработчиков имеет свою выгоду, поэтому выбирая спецпредложение, рекомендуют руководствоваться личными требованиями.

Как Продлить Лицензию Доктор Веб

Также отмечается то, что Dr Web продлить лицензию можно, даже если прошлая еще не закончилась. Отсчет начнет с момента окончания. Т. е. если на компьютере или другом устройстве пользователя лицензия заканчивается спустя месяц, а продлевается еще на год, то работать лицензированная версия будет год и месяц.

Внимание: Dr Web продление лицензии на данный момент предлагается со скидкой. Размеры скидки напрямую зависят от того, насколько продолжительную новую лицензию приобретает пользователь.

Dr.Web для macOS не установлен, зайдите в личный кабинет «Мой Dr.Web» через эту страницу.

Список розничных сетей, в которых можно приобрести коробки Dr.Web, находится по ссылке Купить в рознице. Выберите на этой странице удобную для вас розничную сеть, по ссылке с ее логотипа перейдите на сайт этой компании и найдите там ближайший к Вам магазин, продающий коробочные продукты Dr.Web. Советуем сначала перезвонить в выбранный магазин и уточнить наличие в нем нужного Вам антивируса Dr.Web.

Часто задаваемые вопросы по темам

Если Dr.Web не установлен на вашем ПК, зайдите в личный кабинет «Мой Dr.Web» через эту страницу.
Чтобы получить бонус в 150 дополнительных дней к сроку действия лицензии, необходимо выполнение следующих условий:

Web войдите в аккаунт на сайте, в меню кликните на пункт Я Dr.

Можно ли продлить лицензию со скидкой после окончания срока ее действия? (читать далее...)
Если вы заявили лицензии в программе лояльности » Я + Dr.Web» — войдите в аккаунт на сайте, в меню кликните на пункт Я + Dr.Web. На открывшейся странице откройте вкладку Мои лицензии. Если там есть непродленные лицензии, возле них будет кнопка Продлить со скидкой.

Если Dr.Web не установлен, существует множество способов продления срока действия лицензии Dr.Web.

Если Dr.Web для Android установлен на вашем устройстве, нажмите Меню , выберите пункт О программе и перейдите по ссылке Мой Dr.Web. На открывшейся веб-странице в разделе Лицензии на вкладке Активные или Истекли, не продлены найдите лицензии, возле которых есть кнопка Продлить. Это и будут еще не продленные лицензии. Как узнать, есть ли у меня непродленные лицензии?

Продление коробкой
В открывшемся окне укажите серийный номер или ключевой файл предыдущей лицензии.
Если вы заявили лицензии в программе лояльности «Я + Dr.Web» — войдите в аккаунт на сайте, в меню кликните на пункт Я + Dr.Web. На открывшейся странице откройте вкладку Мои лицензии. Если там есть непродленные лицензии, возле них будет кнопка Продлить со скидкой.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Лицензирование

Web сроком не менее чем 3 месяца, и во время регистрации укажете серийный номер или ключевой файл предыдущей лицензии Dr.

Способ 1 — через сервис восстановления серийных номеров

На бета-версии скидки на продление не предоставляются. Продлить со скидкой можно только коммерческие лицензии на антивирусы Dr.Web, а бета-версии таковыми не являются. В качестве поощрения активных участников бета-тестирований предоставляются бесплатные лицензии на тестируемые продукты.

Свежие серии ключей доступны на нашем сайте абсолютно бесплатно. В основном они активируют Dr.Web на 3 месяца, но присутствуют рабочие ключи и на более долгий срок.

Продлить действующую лицензию можно как с помощью взломанных ключей и ключевых файлов, так и официально, через сайт компании. Неофициальные ключи заменяют друг друга и не суммируются между собой.

Лицензионные ключи для

Также существуют специальные журнальные ключи для антивируса. Журнальный ключ — это официальная лицензия, которая предоставляется самой компанией Dr.Web специально для читателей некоторых компьютерных журналов. Единственное отличие такого ключа — это время действия, так как обычно они действительны в течение 1-2 месяцев.
Легкая не сигнатурная утилита для ПК: не конфликтует с другими антивирусами и обеспечивает защиту от новейших угроз.

Нажмите на зеленую кнопку Активировать или купить новую лицензию.

Как активировать Dr.Web через код активации (читать далее...)

Справка! Скачивать крякнутый Dr.Web через торрент не нужно — ключевым файлом можно активировать только оригинальную версию, загруженную с официального сайта.

Как активировать Dr.Web через ключевой файл

Антивирус Dr.Web на Windows и Android предоставляется бесплатно на один месяц. После окончания пробного периода вас попросят купить лицензию и ввести приобретенный серийный номер. Но активировать антивирус можно и без покупки: на нашем сайте вы найдете свежие коды активации и сможете бесплатно скачать ключевые файлы от 2024 года. Как продлить лицензию Dr.Web

Дополнительная инфомация

Важно! Помимо этого компания Dr.Web предоставляет пользователям возможность активировать лицензию с помощью кодового слова. Кодовое слово — это слово, которое можно найти в рекламе Dr.Web. Чтобы получить бесплатную защиту на 3 месяца, необходимо ввести найденное кодовое слово на официальном сайте.

Комплексная защита компьютера от интернет-угроз: включает в себя файрволл, брандмауэр, родительский контроль и антиспам.

через торрент не нужно ключевым файлом можно активировать только оригинальную версию, загруженную с официального сайта.

Но если вы продлеваете лицензию через официальный сайт, то при покупке получите скидку от 40% до 43%, а срок старой лицензии суммируется со сроком новой.

Позже приобретения повторного разрешения вы обязаны закончить начатое строительство и ввести его в эксплуатацию.

Как продлить лицензию на доктор веб

Бесплатные антивирусные программы типа AVIRA (http://www.avira.com/ru/) обновляются механически и не требуют за это никакой платы. Их минусы в отсутствии некоторых функций, скажем, антифишинга, но для домашнего пользования сходственные программы подходят безупречно. Вы также в всякое время сумеете перейти на платную версию (либо опробовать ее в течение тридцати дней).
Сделайте копию учетной карточки контрольно-кассового агрегата.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

  • Mac ОS X 10.6 и выше
  • Оперативная память — в соответствии с требованиями ОС
  • 300 MБ свободного места на жестком диске
  • Доступ к сети Интернет: для регистрации и получения обновлений.

Dr.Web Security Space, продление лицензии на 3 пк на 1 год за 1172 руб. Купить

Как Продлить Подписку на Антивирус Доктор Веб

  • Windows 7/Vista/XP (только 32-битные системы).
  • Свободное пространство на жестком диске:

Продукт Dr.Web Security Space предназначен для комплексной защиты для ОС Windows, антивирусной защиты для Linux и Mac OS X.

300 MБ свободного места на жестком диске.

Соответствие российскому законодательству (читать далее...)
  • Windows 8/7/Vista (32- и 64-битные системы), XP (32-битные системы).
  • Оперативная память: >512 МБ.
  • Cвободное пространство на жестком диске:

Dr.Web Security Space, продление лицензии на 1 пк на 1 год

Dr.Web Security Space, продление лицензии на 5 пк на 1 год за 1831 руб. Купить Своевременная защита из «облака»