Как Отписаться от Друга на Мой Мир

Как Отписаться от Друга на Мой Мир

Как отписаться

фича отписки уже успела отправить в спам тысячи абсолютно невинных рассылок, от которых можно было бы отписаться нормальными способами.

Быстрая отписка от рассылок в Почте

Хм, про «самый разумный» вариант я уточнить у техподдержки как-то не подумал, может и так. Тогда попробую написать им еще (если где-нибудь здесь в комментах представитель mail.ru не ответит)
У меня просто уведомления о новых комментах и тому подобные вещи, все это просто галочки в настройках, как на Хабре. У каждого типа рассылки своя галочка. Ссылка List-Unsubscribe, судя по всему, обязана отписывать от всех рассылок. Но хочет ли мой пользователь отписываться от всех рассылок? Я сомневаюсь.

Электронная почта может напоминать мусорное ведро в торговом центре, потому что там может скапливаться огромное количество рекламных писем от различных магазинов, которые нам даром не нужны!

Нужно вначале отметить нежелательные письма удержав на них палец несколько секунд или если на компьютере, то мышкой.

Показываю, как отписаться от рекламной рассылки на вашу электронную почту

-«чтобы получить нашу бонусную карту обязательно впишите адрес электронной почты»
Или может быть вот так⤵️Заметьте как они мелко это пишут! Ну просто невозможно читать, все специально для того, чтобы просто так вы не отписывались:

Электронная почта может напоминать мусорное ведро в торговом центре, потому что там может скапливаться огромное количество рекламных писем от различных магазинов, которые нам даром не нужны.

Вот мой способ (читать далее...)
Затем в правом верхнем углу нажимаем на 3 точки и нажимаем «в спам!»

Еще один способ пометить такие письма как спам

▪ Далее нажимаем на эти слова «нажмите здесь» или «сюда» и вас перекинет на сайт, на котором оповестят, что вы отписались от рассылки и приходить письма от этой компании вам больше не будут.

Дополнительная инфомация
1) Заходим в свою электронную почту и открываем рекламное письмо от какого-то конкретного магазина и пролистываем такое письмо до самого конца, нас интересует подобная строчка как на картинке ниже ⤵️
Примерно так выглядит моя засоренная почта, никаких толковых писем, только спам:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

вначале отметить нежелательные письма удержав на них палец несколько секунд или если на компьютере, то мышкой.

Вот и все, после того как вы проделаете этот фокус со всеми компаниями, которые вам присылают письма, тогда можно все письма удалить и начать все с чистого листа ��

Если вы передумаете, восстановить доступ к почте можно будет в течение 3 месяцев, просто кликнув по кнопке «Разблокировать» в своем профиле. Почтовый адрес вновь станет активным, но письма, отправленные в тот период, уже не дойдут. Исчезнет так же вся полученная ранее корреспонденция, музыкальные записи, видео, фото и прочее.

Как удалить Мой Мир на

Внизу странички появится кнопка «Удалить» без возможности восстановления. Собственно, она и нужна для того, чтобы избавиться от профиля. Нажав на нее, попадаем на следующую страничку.
Один из самых популярных вопросов — это «останется ли почта, если удалить Мой Мир?» Да, ваш почтовый ящик будет функционировать, но если вы хотите избавиться и от него, то переходим к следующей главе.

  • стандартную десктопную версию ОК;
  • мобильную версию для браузера;
  • приложение ОК для смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android;
  • и другими способами, о которых будет сказано ниже.

Как отписаться от любого человека в Одноклассниках

Одноклассники — сеть, которая активно развивает и обогащается не только новым контентом, но и большим количеством возможностей. Например, такая возможность, как отписаться от человека в Одноклассниках, может быть реализована различными способами, в отличие от ВК. Ведь в ОК отказаться от подписки на человека или сразу нескольких друзей можно используя:
Кроме этого, подписчиком можно стать вполне осознанно, если пользователь интересен, но нет желания открывать ему личную информацию профиля, доступную только для друзей. Ведь подписка в Одноклассниках открывает следующие возможности:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Все дело в том, что многие пользователи ЛиРу заходят в эту соц. сеть как на работу и начинается «цитирование» (доходящее до 50 цитат в день, а если перемножить количество уведомлений об этих цитатах на количество друзей, то получается просто сумасшедший шквал писем в почтовом ящике), а если мои интересы не на 100% пересекаются с таким пользователем, а только на 1-5%?

Как Отписаться от Друга на Мой Мир

Сначала хотелось бы написать о том откуда вообще возникает желание «отписаться от сообщений и цитат некоторых друзей».
Сегодня получил вот такой вопрос от ЛюбовьАнатольевна : «Как отписаться от сообщений и цитат некоторых друзей? разделить на группы? или как?