Отписаться от Яндекс Плюс на Телефоне Андроид Через Смс 900

Отписаться от Яндекс Плюс на Телефоне Андроид Через Смс 900

Как отписаться

Уведомление об окончании бесплатного периода приходит на электронную почту клиента за три дня до даты списания средств. Клиент вправе выбрать, сохранить ли доступ к услугам Яндекс. Плюс уже на платной основе, или же отключить подписку.

Пользователи, которые оформили Яндекс. Плюс на карточку, эмитированную Сбербанком, могут отписаться несколькими способами:

Снимает ли деньги с карты Сбербанка

Существует срок бесплатного использования Яндекс. Плюс для того, чтобы оценить все преимущества.
После оформления подписки карта привязывается к профилю клиента. В течение бесплатного периода никаких списаний не производится, а по истечении 90 дней Яндекс. Плюс начинает списывать абонентскую плату в размере 169 руб. ежемесячно. Если был оформлен пакет «Семейный Плюс», то ежемесячная плата составит 299 руб. и выше.

Уведомление об окончании бесплатного периода приходит на электронную почту клиента за три дня до даты списания средств.

Нужно ли привязывать карту? (читать далее...)
Яндекс стремится максимально расширить круг своих клиентов, поэтому разрабатывает услуги для различных целевых аудиторий. При этом он предлагает интересные спецпредложения и бонусы.

Преимущества использования Яндекс. Плюс

  • посетить официальную страницу Яндекса по адресу yandex.ru;
  • войти в свой профиль, указав логин и пароль;
  • в профиле выбрать раздел меню «Паспорт»;
  • в верхнем разделе меню нажать на кнопку «Подписки»;
  • нажать на кнопку «Управлять подпиской», далее «Отменить подписку»;
  • дождаться сообщения о том, что подписка успешно отменена.

Отказ от подписки для владельцев карт Сбербанка

Дополнительная инфомация
Компания Яндекс активно увеличивает количество услуг, предоставляемых пользователям. Многие из них бесплатны, но некоторые удобные сервисы являются платными. Раздел платных услуг Яндекса называется Яндекс. Плюс. Для их использования необходимо оформить платную подписку.
Если услуги Яндекс. Плюс стали не нужны, пользователю необходимо отказаться от платной подписки, иначе она будет продлеваться автоматически, и деньги будут продолжать списываться.

на карточку, эмитированную Сбербанком, могут отписаться несколькими способами.

При оформлении пробного бесплатного периода подписки на Яндекс. Плюс требуется внести все данные банковской карточки клиента. Компания произведет списание суммы в размере 2 рублей, которые будут возвращены на карту в течение короткого времени. Это делается для того, чтобы удостовериться, что подписка произведена успешно, а карта активна.

Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период ? В таком случае, потребуется новый номер телефона. Здесь на помощь придет сервис виртуальных номеров «Sms-man». Он предлагает удобную систему выбора и покупки. Стоимость виртуального номера составляет всего от 4 рублей.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

На главной странице видим платные услуги и месяц , до которого действует полный доступ. Нажимаем «отключить подписку» Яндекс плюс. С карты больше ничего не будет списывать деньги. Кинопоиск , Музыка и другие сервисы потеряют полный функционал. Данный метод отключения не вызывает вопросов или сложностей.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

Компания Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.
Поскольку iOS предусматривает повышенную систему защиты данных пользователя, придется предварительно получить полный доступ через Apple ID. Если рассматривается Яндекс Плюс подписка и как ее отключить на Айфоне, можно поставить уведомления на почту о том, что период пользования заканчивается.

Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период.

Отключить подписку Яндекс Плюс на телефоне Андроид навсегда (читать далее...)
Существует два способа выполнить поставленную задачу. Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств. Заходим в личный кабинет через браузер.

Яндекс Плюс подписка: как отключить на Андроиде через Google Play

▪ В представленном списке выбираем «Отключить Яндекс Плюс подписку». Теперь навсегда на Айфоне прекратится ежемесячное списание средств. Яндекс плюс: как отключить подписку на Айфон

Возобновление подписки после отключения автопродления Яндекс Плюс
В случае iOS инструкция несколько меняется, рассмотрим подробнее, как отключить Яндекс Плюс на Айфоне. Необходимо выполнить следующие действия:
2. Оказываемся в разделе с управлением подпиской. Система предполагает несколько вариантов действий. Нам необходимо нажать «Отменить подписку». Кнопка располагается в нижней части страницы.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

подписку Яндекс Плюс на телефоне Андроид навсегда.

Платный доступ может отменяться через соответствующее приложение. Подробнее рассмотрим, как отключить подключенную подписку на Яндекс Плюс:

В списке активных найдите подписку на одно из приложений Яндекса, в описании которой фигурирует «Яндекс Плюс». В нашем примере таковой является Музыка. Тапните по этому наименованию.

На следующей странице снова вызовите меню – в этот раз оно представлено тремя горизонтальными полосами.

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе

Вместо полного отказа от услуг сервиса сначала вам будет предложено временно заморозить их. Если такой вариант подходит, отметьте предпочтительный интервал и воспользуйтесь расположенной ниже кнопкой для подтверждения – «Заморозить подписку на № недели».

    Перейдите по представленной выше ссылке и, если это потребуется, войдите в свою учетную запись Яндекс, указав логин и пароль от нее. Далее нажмите на изображение своего профиля для вызова меню.

Если таковые отсутствуют, коснитесь изображения своего профиля, расположенного справа в поле поиска.

Вариант #: Магазин приложений (читать далее...)
Отметьте маркером причину, по которой вы приняли такое решение, и нажмите «Продолжить».

Яндекс. Музыка

Дальнейшие действия ничем не отличаются от таковых в пунктах №3-5 представленной выше инструкции для мобильного приложения Кинопоиск HD. Кинопоиск HD

Вариант #: Сайт сервиса
Если таковые отсутствуют, коснитесь изображения своего профиля, расположенного справа в поле поиска.

Обратите внимание! Отменить подписку Яндекс Плюс можно только тем же способом, которым было выполнено ее оформление. То есть, если это было сделано на официальном сайте сервиса, в приложении необходимая возможность будет отсутствовать, и наоборот – при подключении с девайса отключить ее на сайте не получится.

Вариант #: Приложения Яндекса

На следующей странице снова вызовите меню в этот раз оно представлено тремя горизонтальными полосами.

Вариант #: Подписка через партнера

Ознакомьтесь с кратким описанием того, когда будет выполнено отключение услуги, и доступ к каким функциям и возможностям вы потеряете после этого, затем нажмите «Отменить подписку» для подтверждения.