Как Отписаться Билайн Загадки и Пазлы

Как Отписаться Билайн Загадки и Пазлы

Как отписаться

отключить сервис «Загадки и пазлы» на Билайне, можно воспользоваться одним из предложенных способов:

Как отключить сервис Билайн загадки и пазлы? Ответ

  • можно проверить смекалку по картинкам;
  • головоломки и сложные шарады, для разгадывания которых требуется найти слово по частям;
  • ребусы с угадыванием слово или числа;
  • раздел «Телепат», где пользователь пытается разгадать букву, которая скрыта.

Любому пользователю при подключении доступен бесплатный период использования сервиса в течение семи дней. За это время он может понять, полезен ли для него ресурс. Если вы находитесь за границей и решили отключить опцию, то сделать это будет невозможно. Активация и деактивация доступна только на территории России. Здесь прочтите , как узнать puk код сим карты.

  1. Откройте блок «Сообщения».
  2. Наберите в поле получателя номер «9800».
  3. В поле текста слово «СТОП».
  4. Отправьте смс, в ответ вы получите уведомление об отключении подписки.

Как отключить услугу Билайн; Загадки и пазлы; по смс и в личном кабинете

Обратите внимание! Бесплатный период на услуге «Загадки и пазлы» от Билайн дается на 7 дней. Если за это время, вы приняли решение им не пользоваться – отключите его, иначе со счета начнут списываться деньги.
Если решите использовать USSD-команду, алгоритм деактивации будет другим. Для выполнения отказа от подписки сделайте следующее:

Любителей различных головоломок может заинтересовать такая услуга, предлагаемая Билайн, как сервис «Загадки и пазлы».

Подписка 9800; Загадки и пазлы; как отключить на Beeline

Подключение платных услуг может происходить как с ведома владельца, так и неожиданно для абонента, что происходит гораздо чаще.
Для того, чтобы подключиться к сервису с головоломками по собственному выбору, нужно позвонить по номеру 0980 или дать USSD-команду для подключения, позвонив *980# или *120#. Можно отправить смс-сообщение с любым словом, кроме «Стоп», на номер 9800.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Важно! Абонентам с постоплатной системой расчета счет за сервис выставляется в конце каждого месяца. Таким образом, приходится доплачивать еще 150 рублей сверх уже имеющейся оплаты за пользование услугами связи и интернетом.

Услуга Билайн «Загадки и пазлы»

Активация услуги приводит к получению доступа к сайту puzzle.beeline.ru. Логином/идентификатором является телефонный номер абонента. Подключение осуществляется абсолютно бесплатно, но за каждый день взимается 5 рублей. Отправка на отключение сервиса, как и на подключение совершенно бесплатная.

  • «телепат» — задание, в котором нужно определить закрытую букву, угадав слово;
  • смекалка по картинкам — нахождение отличий и многое другое;
  • шарады — разгадывания слов по различным частям;
  • загадки, кроссовки, филворды, судоку;
  • ребусы, требующие угадать число либо слово.

того, чтобы подключиться к сервису с головоломками по собственному выбору, нужно позвонить по номеру 0980 или дать USSD-команду для подключения, позвонив *980# или *120#. Можно отправить смс-сообщение с любым словом, кроме «Стоп», на номер 9800.

Когда вы поняли, что сервис подключен, но больше не хотите пользоваться его функциями, то есть возможность отключить подписку.

Как отключить; Загадки и Пазлы; на Билайне; 5 способов

В международных поездках, а также при путешествии по России с переходом на получение услуг связи от других операторов номера для подключения либо деактивации сервиса становятся недоступными.
Абонентская плата за данную услугу списывается ежедневно и составляет 5 рублей в сутки.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Для того, чтобы подключиться к сервису с головоломками по собственному выбору, нужно позвонить по номеру 0980 или дать USSD-команду для подключения, позвонив 980 или 120.

Скрытый текст
За каждый правильный ответ абоненту начисляются алмазы. Ведется рейтинг между игроками. Это добавляет дух соревнования. На портале, который открывается при подключении услуги, лучшие результаты заносятся в таблицу.

Дополнительные возможности

Опция «Загадки и пазлы» от компании Билайн носит развлекательный характер. Увлекательные задания помогут с интересом провести время и потренировать свой мозг и память. Порядок подключения Сервиса

Стоимость подключения
Вышеуказанные действия можно выполнить с помощью приложения Мой Билайн. Однако перед началом работы нужно скачать и установить программу.
Сервис доступен абонентам оператора связи «Билайн» — физическим и юридическим лицам всех регионов РФ, обслуживающимся на тарифных планах предоплатной и постоплатной системы расчетов.

О сервисе

После открытия доступа к сервису Загадки и пазлы вы получите SMS, подтверждающее подписку, и указания, как начать использование сервиса.

Об услуге Загадки и пазлы

Выяснив, какие подписки подключены на текущем номере, можно приступать к их удалению. Здесь доступно несколько вариантов действий. В частности: