Как Отменить Подписку Яндекс Плюс Если Аккаунт Удален

Как Отменить Подписку Яндекс Плюс Если Аккаунт Удален

Как отписаться

Оказавшись на странице с подробными сведениями, воспользуйтесь расположенной внизу кнопкой «Отменить подписку».

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе

На следующей странице снова вызовите меню – в этот раз оно представлено тремя горизонтальными полосами.
Для непосредственной отмены Плюса коснитесь расположенного ниже элемента – «Отменить подписку навсегда», после чего подтвердите свое решение.

Осталось дождаться завершения срока его действия. За это время есть возможность продолжать использовать услуги сервиса. В данный момент подписка действует на срок 1 месяц. Ежемесячно она активируется автоматически, если не остановить этот процесс. Оформлять на более длительных срок доступ к Яндекс Плюс можно при помощи дополнительного подарочного кода.

С помощью данной кнопки можно всегда вернуть услугу в статус «активно». Например, если вы решили попробовать возможности Алисы или случайно отключили услуги Яндекс.

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

Помощник ответит, что прямо сейчас выполнит эту просьбу. Проверить на телефоне, справился ли с заданием ваш личный помощник, можно по ссылке выше. Открыв профиль и перейдя в ЛК, отображается надпись: » Возобновить подписку «.
В данной статье разберем, каким образом можно отказаться от платной подписки на сервис Яндекс Плюс, чтобы потом вернуть свои деньги. Инструкции будут полезны для тех, кто уже оформил услуги и не знает, как же можно ее отключить.

Способ отказаться от подписки через телефон.

Каким образом отключить подписку на сервис Яндекс Плюс (читать далее...)
    Если вы уже приобрели подписку, значит владеете аккаунтом Яндекс. Необходимо войти в него по адресу: https://passport.yandex.ru/profile;

Можно ли вернуть деньги за использование сервиса Яндекс Плюс

Узнать, удалось ли отключить услуги Яндекс Плюс, можно на странице со всеми сервисами компании. В списке напротив платных услуг будет надпись: » Оформить подписку «. Способ отказаться от подписки через телефон

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Что входит в подписку на сервис Yandex Plus
Услуги, которые были оформлены напрямую через ЛК Yandex, могут быть оплачены бонусами и баллами. Первый месяц подписки нужно оплатить с карты в полном размере.
На мобильном устройстве отключить Яндекс Плюс можно таким же образом, как и на компьютере. Если войти на страницу https://passport.yandex.ru через мобильный браузер, то здесь нельзя найти функции, касающиеся отмены подписки. Есть другой способ, как быстро отказаться от подписки на своем мобильном телефоне.

если вы решили попробовать возможности Алисы или случайно отключили услуги Яндекс.

  1. Нужно установить приложение Яндекс Поиск или Яндекс браузер с голосовым помощником Алиса.
  2. Затем запустить и попросить ее сделать это за вас.
  3. Скажите: Алиса, отмени подписку .

случае если подписка была активирована на одном из сайтов Яндекса, отменить ее можно в личном кабинете сервиса. Дальнейшие действия могут быть выполнены как в браузере на ПК, так и на мобильном устройстве, мы воспользуемся последним.

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе

Помимо рассмотренных выше вариантов, подписка Яндекс Плюс также может быть оформлена через оператора сотовой связи. В таком случае ее отмена осуществляется одним или двумя методами, алгоритм реализации которых зависит от поставщика услуг. Это можно выполнить в личном кабинете (на сайте или в мобильном приложении) либо посредством отправки SMS или USSD-запроса.
На следующей странице снова вызовите меню – в этот раз оно представлено тремя горизонтальными полосами.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Мы рассмотрели, как отключить автоплатеж на Яндекс Плюс на телефоне с операционной системой Андроид. Музыка , Кинопоиск HD и другие сервисы будут иметь полный функционал до окончания платного периода.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

Компания Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.
В случае iOS инструкция несколько меняется, рассмотрим подробнее, как отключить Яндекс Плюс на Айфоне. Необходимо выполнить следующие действия:

Один из самых простых способов отключить подписку — через Яндекс Паспорт. Это можно легко сделать со своего компьютера, открыв страницу «Справка» в Яндекс сервисах:

Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

По окончании бесплатного периода оплата за продление подписки автоматически списывается с банковской карточки клиента. Дополнительный плюс — оплачивать можно не только деньгами, но и бонусами «Спасибо» от Сбербанка.
Яндекс Плюс — это комплексная подписка на сетевые сервисы Яндекса: Такси, Музыка, КиноПоиск и Диск. Бесплатно пользоваться ими можно в течение 3 месяцев пробного периода, после чего оформляется платная подписка. Также бесплатное использование доступно для владельцев Яндекс Телефона и Яндекс Станции (и других умных колонок с Алисой), а также клиентов банков, заказавших Яндекс Карту.