Как Отменить Подписку Яндекс Музыка на Айфоне и Вернуть Деньги

Как Отменить Подписку Яндекс Музыка на Айфоне и Вернуть Деньги

Как отписаться

деньги за подписку невозможно: по условиям лицензионного соглашения Яндекс. Музыка выполняет свои обязательства в момент, когда предоставляет пользователю доступ к каталогу музыки. Как Отменить Подписку Яндекс Музыка на Айфоне Простой Вариант

Отключить автоматическое продление подписки

Как Отменить Подписку на Яндекс Музыку на Айфоне по Шагово Когда вы отмените подписку, в вашем аккаунте в App Store появится информация, что подписка заканчивается. Яндекс Музыка Приложение Для Айфона Как Отменить Подписку
В вашем профиле в приложении статус подписки изменится только после ее окончания, когда App Store передаст Яндекс. Музыке новые данные. До окончания оплаченного периода вам будут доступны все функции приложения.

Это кроссплатформенный сервис. Работает на ПК или мобильном устройстве, не зависимо от ОС. Рассмотрим, как от Яндекс Музыка отписаться в каждом из этих случаев. Как Отменить Подписку Яндекс Музыка на Айфоне Простой Вариант

Яндекс Музыка как отписаться на iPhone

Как Отменить Подписку на Яндекс Музыку на Айфоне по Шагово Открываем «Настройки».
Далее:
Открываем подписки:
Мы рассмотрели, как в Яндекс Музыка отписаться iPhone. Яндекс Музыка Приложение Для Айфона Как Отменить Подписку

Отказ от использования сервиса выполняется одинаково, независимо от используемой ОС. Только существует исключение. Подписка, оформленная через магазин приложений App Store или Google Play, отменяется через него.

вы решили воспользоваться расширенным функционалом и оформили подписку Яндекс. Плюс, то отключить ее также возможно. Но нужно помнить, что деньги в этом случае возращены не будут. Списания прекратятся, однако до конца текущего месяца PRO-тариф останется рабочим. Итак, переходим к пошаговому руководству и выполняем действия из него:

  1. Открываем магазин приложений App Store.
  2. Нажимаем по значку профиля, расположенному в углу экрана, а затем по названию своей учетной записи.
  3. Переходим в раздел «Подписки», после чего находим там сервис Яндекс. Музыка.
  4. Выбираем «Отменить» и подтверждаем действие.

Как Отменить Подписку Яндекс Музыка на Айфоне Простой Вариант

Как отключить Яндекс Плюс и Музыка подписку на Айфоне

Как Отменить Подписку на Яндекс Музыку на Айфоне по Шагово

Обратите внимание! Если вы активировали подписку через мобильного оператора или App Store, то и отключать ее нужно соответствующим образом. Например, в случае с МТС нужно открыть приложение, перейти в раздел «Услуги», выбрать «Подключенные», а затем отключить опцию Яндекс. Плюс.

Яндекс Музыка Приложение Для Айфона Как Отменить Подписку
Также большой популярностью пользуется подписка на Яндекс. Музыку, для отключения которой нужно выполнить следующие действия:

Плюс на iPhone.

Как отключить подписку Яндекс. Плюс на iPhone? (читать далее...)
  1. Переходим на официальный сайт Яндекса и выполняем авторизацию в своем аккаунте.
  2. Нажимаем по значку профиля в углу экрана, а затем отмечаем вариант «Паспорт».

Отключение подписки на Яндекс. Музыку

  1. Открываем Яндекс. Паспорт (смотрите инструкцию выше).
  2. Переходим в раздел «Подписки».
  3. Находим в списке сервис с музыкой, а затем возле него выбираем «Управлять».
  4. Нажимаем на кнопку «Отменить» и подтверждаем действие.

Вывод

Дополнительная инфомация
Если же полный доступ был получен посредством App Store на Айфоне, то для отказа от подписки необходимо воспользоваться пошаговой инструкцией:
В том случае, когда оплата была произведена со счета мобильного телефона, отключать подписку нужно в фирменном приложении оператора связи. Как правило, открывается вкладка со всеми услугами, где и находится подключенное ранее предложение.

по значку профиля, расположенному в углу экрана, а затем по названию своей учетной записи.

стриминговый сервис от Яндекс является кроссплатформенным, то есть пользоваться им можно как на компьютере или ноутбуке, так и на смартфоне или планшете, независимо от операционной системы и ее версии. Далее рассмотрим, как осуществляется отмена подписки в каждом из этих случаев. Как Отменить Подписку Яндекс Музыка на Айфоне Простой Вариант

Отмена подписки на у

Как Отменить Подписку на Яндекс Музыку на Айфоне по Шагово Далее нажмите по Яндекс. Музыке и прокрутите вниз страницу с описанием возможных вариантов подписки. Яндекс Музыка Приложение Для Айфона Как Отменить Подписку
Подтвердив отказ от подписки, вы по-прежнему сможете пользоваться премиум-версией Яндекс. Музыки вплоть до той даты, которая была указана на предыдущем шаге, но по ее наступлении будете переведены на бесплатный аккаунт с ограничениями в виде рекламы, низкого качества аудио и т. д.

от подписки Яндекс Музыки можно в любой момент. После окончания оплаченного периода пользователь вправе пользоваться только бесплатными функциями. Музыка, которая была скачана в офлайн режиме, и другие треки становятся недоступными.

  • Войдите в Google Play;
  • Откройте меню программы и перейдите в раздел подписки;

Как Отменить Подписку Яндекс Музыка на Айфоне Простой Вариант

Как отписаться от Яндекс Музыки: простой способ отменить подписку

Как Отменить Подписку на Яндекс Музыку на Айфоне по Шагово Человек может отписаться от услуги, но пользоваться ей бесплатно. Функции сервиса доступны при активации подарочного кода Яндекс Музыки. Его можно приобрести или получить в подарок от другого человека. Если на момент активации действует другая подписка, подарочный код вступает в силу после завершения установленного срока. Активировать подарок можно в любое удобное время. Яндекс Музыка Приложение Для Айфона Как Отменить Подписку
На этом процесс отказа от услуги завершен. В дальнейшем все функции Яндекс будут актуальны до даты, до которой произведен платеж. Что касается возврата денег, здесь действует тот же принцип, что и в рассмотренных выше ситуациях.

Отказаться от подписки Яндекс Музыки можно в любой момент.

Как отписаться на компьютере (читать далее...)
По условиям лицензионного договора возврат денег исключен. В правилах указано, что компания Yandex выполняет обязательства перед клиентом в момент предоставления доступа к сервису.

Как отписаться в App Store и Play Market

Чтобы понять, удалось отписаться или нет, достаточно глянуть на статус продления. Он меняется с активного на отмененное. Снизу прописывается время, когда заканчивается оплаченное время. До этого дня можно пользоваться всем функционалом сервиса. Как отписаться в мобильном приложении

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Итоги
  • Перейдите в раздел «Моя музыка» ;
  • Войдите в свой профиль (ссылка находится справа вверху);
Выше отмечалось, что в случае с оформлением подписки через магазин приложений отмена возможна только через них. Для начала рассмотрим, как правильно отписаться от Яндекс Музыки на Айфоне, ведь здесь возникает больше всего вопросов. Алгоритм действий такой:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Найдите в списке Яндекс Музыку;.

  • Найдите в списке Яндекс Музыку;
  • Перейдите по ссылке;
  • Выберите раздел отмены;
  • Подтвердите намерения путем нажатия на соответствующую кнопку.