Как Отменить Подписку на Триколор тв Детский

Как Отменить Подписку на Триколор тв Детский

Как отписаться

мобильном приложении «Мой Триколор» перейдите в «Профиль»«Привязанные карты». Нажмите кнопку «Добавить карту». Как Мне Отменить Подписку на Триколор тв

Оплата и автоплатеж

Введите 20-значный секретный код карты (PIN-код). Все числовые данные вводите без пробелов. Нажмите кнопку «Далее». Укажите контактный адрес электронной почты и нажмите кнопку «Активировать карту».
Необходимо ознакомиться и согласиться с «Условиями привязки карты и совершения автоплатежа».

Введите 20-значный секретный код карты (PIN-код). Все числовые данные вводите без пробелов. Нажмите кнопку «Далее». Укажите контактный адрес электронной почты и нажмите кнопку «Активировать карту». Как Мне Отменить Подписку на Триколор тв

Оплата и автоплатеж

Необходимо ознакомиться и согласиться с «Условиями привязки карты и совершения автоплатежа».
В разделе размещена вся информация о ваших платежах и активированных картах оплаты:

Отправляем оригинал заявления по адресу: 197022, Санкт-Петербург, а/я 170 (почтовое отделение Каменоостровский пр, 42 Б). Прилагаем копию паспора с пропиской. также можно перед отправкой по почте можно заявление отправить на электронную почту Службы поддержки абонентов «Триколор» [email protected] Как Мне Отменить Подписку на Триколор тв

Как приостановить подписку Триколор ТВ

«Абонент имеет право на приостановку услуг на основании его письменного заявления.»

  • Уехали с дачи в октябре, а вернуться к грядкам планируете лишь в апреле-мае?
  • Отправились в отпуск на месяц?

всех абонентов Триколор ТВ есть возможность приостановить услуги спутникового телевидения. Эта возможность прописана в договоре (формулировка может отличаться в зависимости от года заключения договора) и звучит так:

Время в пути будет зависеть от возможностей Почты России. Имейте в виду, что между получением заявления и приостановкой проходит до трех дней. То есть, метод подходит для тех, у кого достаточно времени для ожидания. Но есть быстрый способ: Как Мне Отменить Подписку на Триколор тв

Как приостановить подписку Триколор ТВ

При этом, есть нюанс. Если написать заявление на прекращение оказания услуг, то позже не удастся вернуться к просмотру. Что делать?
(если ссылка не работает, напишите на service @kazanantenna.ru , и мы вышлем бланк на электронную почту).

[sape count=2 block=1 orientation=1]

В заявлении укажите номер вашего ID.

(читать далее...)
Образец заполнения бланка заявления на приостановку/активацию услуг Триколор ТВ

«Абонент имеет право на приостановку услуг на основании его письменного заявления.»

Дополнительная инфомация
В заявлении укажите номер вашего ID. Он написан на обратной стороне смарт-карты:
Отправляем оригинал заявления по адресу: 197022, Санкт-Петербург, а/я 170 (почтовое отделение Каменоостровский пр, 42 Б). Прилагаем копию паспора с пропиской. также можно перед отправкой по почте можно заявление отправить на электронную почту Службы поддержки абонентов «Триколор» [email protected]

написан на обратной стороне смарт-карты.

Приносите письмо в один из наших магазинов ( посмотреть адреса ), и мы сами отправим его. В этом случае обработка заявления займет всего несколько часов. Не забудьте паспорт.

Вот сегодня 25.01.20 г., произошла точно такая-же ситуация, приезжали дети на новогодние каникулы, купили онлайн детский пакет за 200 р., а сегодня их автоматом продлили, хотя я карту не привязывал. Буду жаловаться в соответствующие инстанции.

Я родителям оплатил по id услугу футбол, у меня нет доступа в личный кабинет и никогда не было, теперь деньги списываются автоматический, как?, я даже в личный кабинет не заходил, воры и мошенники, дозвонится до них не реально! Как Мне Отменить Подписку на Триколор тв

Триколор ТВ — Предупреждение

У меня с карты сняли за пакеты матч премьр и футбол, автоплатеж не подключен, в поддержке, в чате за 2 дня не ответили, в ватсапе тоже. Беспредел !
Был подключен автоплатеж без моего ведома. По автоплатежу была удержана сумма 1500 руб. на счет чужого договора.(Я платила за пожилых соседей со своей карты) В данный момент этот ресивер отключен, т. к. хозяин умер. Каким образом можно вернуть деньги?. Ходила в офис «Триколора» Отказ. В сбербанке дали справку, что с моей карты был произведен платеж в «RUS SANKT-PETERBURG TRICOLOR TV»

[sape count=1 block=1 orientation=1]

я просто предупредил граждан.

Ответ от Tricolor Support Представитель компании 09.01.2024 (читать далее...)
Для рассмотрения Вашего вопроса по возврату средств к ответному письму прикрепите, пожалуйста, скан или фото заполненного и подписанного заявление на возврат средств (скачать заявление Вы можете по http://tricolor.tv/files/vozvrat_sredstv.zip ), сканы или фото паспорта (стр. 2-3 и стр. с действующей регистрацией) плательщика.»

Комментарии

Сегодня автоматически списали 200р за детский пакет, это уже второй месяц подряд. В прошлый раз разбираться не стал, зашел в личный кабинет отключил услугу автоплатеж, которую сам не включал, удалил привязанную карту. не помогло, деньги опять списали. Как бороться с этим беспределом?

Дополнительная инфомация
У меня 21.04.2024г списали с карты, которую я не привязовала. 3 КАРЛ 3 раз по 200р за детский в общей сумме 600р! Буду жаловаться в Роспотребнадзор!
Я многократно писал id. а что толку. в ВК забанили за эту Правду. я просто предупредил граждан. чтоб не попадались на ваши уловки.

заявление на возврат, приложил все документы, обещали вернуть в течении 30 календарных дней.

Вчера без моего ведома подключили автоплатеж. 27.12.2024г списали деньги за следующий год (без предупреждения)! Номер заявки: 8428130