Как Отменить Подписку вк Комбо на Айфон

Как Отменить Подписку вк Комбо на Айфон

Как отписаться

    Откройте установленную программу и в левой верхней части разверните список «Учетная запись». Здесь необходимо выбрать«Войти» и через появившееся окно выполнить авторизацию.

Находясь на странице «Учетная запись», коснитесь строки «Подписки». Из представленного списка в блоке «Действующие» нужно выбрать «ВКонтакте» или «BOOM».

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

Для деактивации услуги воспользуйтесь кнопкой «Отменить подписку под блоком с информацией о стоимости. После подтверждения через всплывающее окно процедура отключения будет завершена.
После перехода к окну управления вы можете ознакомиться с основной информацией. Для деактивации же нажмите по строке «Отменить подписку».

Откройте установленную программу и в левой верхней части разверните список Учетная запись.

Способ #: Настройки Google (читать далее...)
Данное действие необходимо подтвердить через всплывающее окно с помощью кнопки «Отключить продление подписки», в результате чего услуга будет деактивирована.

Способ #: Android-устройство

Отмена любых платных услуг на iPhone производится в основном именно этим способом, но доступны и альтернативные варианты. Способ #: Мобильное приложение

Отключение подписки на музыку ВК с компьютера
Выполнить отключение платной музыки ВКонтакте, добавленной при помощи стандартных средств официального мобильного клиента, можно через настройки того же приложения. Сама процедура почти не отличается от ПК-версии сайта, требуя даже меньше действий из-за расположения параметров подписки на отдельной странице.
Пролистайте страницу с информацией об учетной записи и в самом низу найдите блок «Настройки». Рядом со строкой «Подписки» нужно воспользоваться ссылкой «Управлять».

Способ #: Веб-сайт

После перехода нажмите по строке Apple ID , выполните подтверждение установленным в настройках способом и во всплывающем окне тапните Просмотреть Apple ID.

Отключение подписки на музыку ВК с телефона

При условии оформления подписки на музыку ВКонтакте через приложение BOOM на Android-устройстве, выполнить отключение можно будет только в Google Play Маркет. Требуемые действия в данном случае практически не отличаются от деактивации любых других услуг в магазине приложений и, более того, были нами упомянуты в отдельной инструкции на сайте.

Отключить автоматическое продление действия платной услуги можно в личном кабинете пользователя на сайте combo.mail.ru или в приложении vk.com/combo. Здесь нужно зайти на страницу «Платежная информация» и нажать на кнопку «•••». В открывшемся окне выбираем строку «Отменить подписку».

Другие полезные статьи по теме: узнайте, как быстро отменить подписку на Амазон Прайм видео (Amazon Prime) и вернуть деньги. Как легко отменить подписку на Порнхаб (Pornhub Premium) и удалить аккаунт: подробнее. Матч премьер списал 229 — как отписаться и отключить автоплатеж подписки: https://teleconom.ru/advice/kak-otpisatsya-ot-match-premer.html

Простой способ, как отписаться от сервиса Combo от Mail ru

Напомним, что услуга предоставляется платно – 199 рублей за месяц пользования. Срок ее действия продлевается автоматически каждые 30 дней. Деньги за следующий период пользования будут списаны с привязанной в личном кабинете банковской карты за 3 дня до наступления нового периода.
Если же на карте нет необходимой суммы для оплаты сервиса, компания отправит на указанный электронный адрес сообщение о невозможности списания денег и повторит попытку снять деньги с карты через 24 часа и 48 часов.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

ru или в приложении vk.

Как узнать дату окончания подписки (читать далее...)
Все эти предоставляемые бонусы активируются автоматически после введения промокода и привязываются к введенному номеру телефона.

Как отключить автопродление

Есть и другой вариант отмены действия сервиса. В личном кабинете на сайте combo.mail.ru нужно убрать данные банковской карты. В этом случае компания не сможет списать деньги и не предоставит промокод на акции и скидки.

Что входит в подписку Combo от Мэйл. ру

Как отменить подписку Комбо
Заходим в личный кабинет на сайте combo.mail.ru в разделе «Платежная информация» и отменяем подписку. Как это сделать, подробно описано выше.
Если представленными бонусами и спецпредложениями абонент больше не желает пользоваться, можно легко отключить услугу. Есть возможность сделать это в любой момент, даже если она уже оплачена. В этом случае скидки будут действовать до конца оплаченного периода в 30 дней. Затем плата взиматься не будет. Сервис будет отключен.

открывшемся окне выбираем строку Отменить подписку.

Дату окончания срока действия услуги можно узнать в личном кабинете абонента на сайте combo.mail.ru. Строка «Статус» должна быть активна. В поле «Тип подписки» указан период действия сервиса. Чуть ниже, в строке «Окончание» можно найти дату окончания действия данного сервиса.

  1. Будьте готовы к рекламным аудио вставкам прямо посреди трека;
  2. В мобильной утилите больше не получится сохранять музыку на устройство;
  3. В фоновом режиме прослушивать музыку получится только 30 минут в сутки;
  4. Наслаждаться мелодиями без ограничений разрешено только в открытом мобильном приложении или через десктопную версию сайта;

Подписка на музыку ВК: все, что нужно знать о платных треках

Вам совсем не обязательно пользоваться платными услугами сервиса — бесплатный функционал все еще действует. Просто у него больше ограничений, которые доставляют некоторые неудобства.

Некоторыми людьми все же движет любопытство — «дай-ка я попробую, что за вкусные плюшки мне достанутся, если я куплю платный пакет?». Добрая половина этих «варвар» быстро разочаровывается и начинает искать, как отменить подписку на музыку в ВК Boom на Айфоне или Андроиде.

В Окко есть сотни бесплатных фильмов, но за просмотр других кинолент придется заплатить.

Вне зависимости от того, какой способ вы выбрали, после оплаты с помощью банковской карты или QIWI-кошелька к аккаунту автоматически будут привязаны ваши платежные данные, а также будет оформлено автопродление подписки.

Как отключить подписку в Окко

Окко — это современный онлайн-кинотеатр с богатой коллекцией фильмов и сериалов.

  1. Позвоните в службу поддержки ОККО по номеру 8 800 700 55 33 (звонки бесплатные).
  2. Максимально идентифицируйте себя оператору: скажите устройство, которое привязано к аккаунту; почту или телефон; тип подписки.
  3. После того, как сотрудник ОККО убедился, что это вы, он отключит все активные подписки.

Пример возврата средств после общения с техподдержкой

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Подписка на месяц безлимитный доступ к фильмотеке по установленной цене.

Отменяем подписку в сервисе: (читать далее...)
С этого момента автопродление деактивируется, и плата со следующего месяца уже не будет взиматься, однако доступ к фильмам сохранится в течение всего оплаченного периода.

Отменили подписку, но деньги продолжают снимать?

Недостатком пользователи считают недостаточно понятный механизм оформления подписки на сервис и отписки от него. Впрочем, если внимательно ознакомиться с инструкциями, все станет гораздо проще и доступней.

Дополнительная инфомация
  • Откройте Okko;
  • Перейдите в «Настройки»;
  • Выберите «Подписки»;
Вы можете смотреть кино дома на своем Smart-TV, а продолжить или пересмотреть на любом другом подключенном вами устройстве: компьютере, ноутбуке, планшете или игровой приставке Sony Playstation.

Okko;.

  • Покупка навсегда (после приобретения фильм будет доступен в любое время и неограниченное количество раз);
  • Прокат на 48 часов (временный доступ к просмотру на двое суток);
  • Подписка на месяц (безлимитный доступ к фильмотеке по установленной цене).

Для оформления необходимо быть зарегистрированным пользователем социальной сети Вконтакте (либо же завести аккаунт), а также обладать пластиковой картой любого банка России. В процессе оформления подписки необходимо будет зарегистрироваться в системе VK Pay (только в том случае, если пользователь еще не привязал свою карту).