Как Мне Отписаться от Платной Музыки

Как Мне Отписаться от Платной Музыки

Как отписаться

Так как все больше пользователей потребляют мультимедийный контент не через компьютер, а со своих смартфонов и планшетов, логично будет рассказать об отмене подписки на Яндекс. Музыку в одноименном мобильном приложении.

Во всплывающем окне вы можете ознакомиться с информацией о том, когда будет выполнено следующее списание средств. Но основной интерес для нас с вами здесь составляет малозаметная ссылка «Отменить подписку», которой и нужно воспользоваться.

Отмена подписки на у

Тапните по кнопке «Отменить подписку», а затем подтвердите во всплывающем окошке свои намерения.
Назначение браузера по умолчанию на Андроид-девайсах Во всплывающем окне с информацией о подписке и дате следующего платежа тапните «Отменить подписку», а затем еще раз воспользуйтесь аналогичной ссылкой.

Вариант Мобильное приложение.

Вариант #: Официальный веб-сайт (читать далее...)
Далее выберите пункт «Настроить подписку Плюс» (или просто «Настроить подписку», зависит от ее типа).

Отписывается от Яндекс. Музыки

    Итак, если, запустив приложение-клиент Музыки Яндекс и перейдя к параметрам своего профиля, вы не увидите возможности отмены подписки, выходите из него и запускайте App Store.

Вариант #: Подписка, оформленная через App Store или Play Маркет

Вариант #: Мобильное приложение
По завершении пробного (или оплаченного) периода премиум-подписка на Яндекс. Музыку будет отменена.
    На мобильных устройствах с Android, через которые была оформлена подписка, отказаться от ее использования и последующей оплаты еще проще.
Тапните по последнему пункту – «Отменить подписку» — и подтвердите свои намерения во всплывающем окне.

Заключение

Вы будете перенаправлены на страницу Яндекс Паспорта, где подробно описываются все те достоинства, которые вам дает подписка.

Музыкальный стриминговый сервис от Яндекс является кроссплатформенным, то есть пользоваться им можно как на компьютере или ноутбуке, так и на смартфоне или планшете, независимо от операционной системы и ее версии. Далее рассмотрим, как осуществляется отмена подписки в каждом из этих случаев.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.

Если в бесплатный пробный период или потом вы решите отказаться от услуги через браузер на компьютере, следуйте инструкции:

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Если подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию. Как это сделать, мы пошагово расскажем в следующих разделах.
В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу. Причем стоимость опции будет списываться автоматически, ведь при подключении пользователь привязывает к приложению свою банковскую карту. Конечно, можно просто не пополнять счет пластика, но лучше отменить функцию заранее.

Нажмите на кнопку отмены.

Подписка на музыку Вконтакте (читать далее...)
  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Как убрать услугу через телефон

Если этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен: Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.
Приведенный выше порядок действия доступен не только с телефона, но и с компьютера. При желании вы сможете вновь оформить услугу в любой момент. Она обойдется вам в 149 рублей ежемесячно.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

обойдется вам в 149 рублей ежемесячно.

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится.

  1. Зайти в YouTube через браузер – нажать по значку своей аватарки.
  2. Выбрать: «Платные функции» – найти подключенную услугу.
  3. Отказаться от подписки.

Далее, чтобы очистить телефон от временных файлов – перейти в раздел: «Настройки» – Удаление кеша. Также, есть вариант с очисткой через приложения:

Как отписаться от подписки YouTube Music

При оформлении платных услуг, можно выбирать срок до которого они будут активны. Покупая первый тариф на месяц, YouTube дает в подарок дополнительную неделю (месяц) пользования. Срок зависит от текущих скидок и акций, условия которых можно посмотреть на официальном сайте.

На устройствах Android отменить подписку проще: нужно перейти в параметры Play Market и выбрать: «Управление подключенными приложениями». Далее, пользователю нужно выбрать из списка Ютуб и отказаться от услуг.

Зайти в YouTube через браузер нажать по значку своей аватарки.

Убрать подписку с компьютера (читать далее...)
  1. Перейти по ссылке: https://pay.google.com/payments/u/0/unauthorizedtransactions#
  2. Заполнить информацию о последних транзакциях и платежах, которые были идентифицированы как списание от Ютуба.
  3. Указать данные карточки, с которой было произведено списание.
  4. Описать проблему в соответствующем поле – поставить флажок напротив: «Подтверждаю, что не была выполнена мной».
  5. Отправить.

Удалить Ютуб со смартфона

  1. Найти на рабочем столе значок приложения.
  2. Зажать по нему – нажать: «Удалить».
  3. Подтвердить удаление информации.

Ютуб продолжает списывать деньги

Как отменить подписку от Музыки YouTube
YouTube предупреждает, что перед подачей заявки нужно убедиться, что оплата не была произведена третьим лицом или членом семьи. Такое происходит, если оформлена семейная подписка.
В первом случае, социальная сеть предусмотрела раздел: «Платежи и платные услуги». В этом разделе можно включить или отключить различные сервисы, которые ранее были интересны владельцу страницы. На мобильной версии, через настройки Play Market, можно убрать подписки.

Отказаться с мобильной версии

Подтвердить удаление информации.

Обратиться в тех. поддержку

Далее, появится уведомление, что оплаченный срок не будет возмещен, если ими уже воспользовались. Также, будет отмена подписка на следующий месяц.

  • Там войдите на вкладку «Подписки».
  • Жмите на ссылку «Управление подпиской» .

На этом процесс отказа от услуги завершен. В дальнейшем все функции Яндекс будут актуальны до даты, до которой произведен платеж. Что касается возврата денег, здесь действует тот же принцип, что и в рассмотренных выше ситуациях.