Как Отменить Подписку в вк на Музыку Combo

Как Отменить Подписку в вк на Музыку Combo

Как отписаться

Если подписка уже есть, но вы не желаете платить ВКонтакте за прослушивание песен, отключите эту функцию. Как это сделать, мы пошагово расскажем в следующих разделах.

  • Если у вас Айфон, зайдите в iTunes Store или App Store. Здесь отобразится ваш ID, выберите его. Затем пройдите в подписки и найдите ВК. Нажмите на кнопку отмены.
  • Для смартфонов на Андроид нужно зайти в Play Market. В меню слева выберите «Подписки». Найдите соцсеть ВКонтакте, пройдите в настройки и отключите услугу.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.
Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:

Или оформить платную опцию на музыку.

Подписка на музыку Вконтакте (читать далее...)
Приведенный выше порядок действия доступен не только с телефона, но и с компьютера. При желании вы сможете вновь оформить услугу в любой момент. Она обойдется вам в 149 рублей ежемесячно.

Как убрать услугу через телефон

В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу. Причем стоимость опции будет списываться автоматически, ведь при подключении пользователь привязывает к приложению свою банковскую карту. Конечно, можно просто не пополнять счет пластика, но лучше отменить функцию заранее. Отмена подписки на музыку ВК с компьютера

Дополнительная инфомация
Если в бесплатный пробный период или потом вы решите отказаться от услуги через браузер на компьютере, следуйте инструкции:
Если вы подключили опцию через VK Pay, можно отказаться от нее приведенным в главе выше способом. Кстати, за пару дней до окончания пробного периода, ВКонтакте отправит напоминание о скором списании средств. Таким образом вы сможете отключить услугу, не заплатив за нее ни копейки.

пройдите в подписки и найдите ВК.

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится.

Если представленными бонусами и спецпредложениями абонент больше не желает пользоваться, можно легко отключить услугу. Есть возможность сделать это в любой момент, даже если она уже оплачена. В этом случае скидки будут действовать до конца оплаченного периода в 30 дней. Затем плата взиматься не будет. Сервис будет отключен.

Простой способ, как отписаться от сервиса Combo от Mail ru

Заходим в личный кабинет на сайте combo.mail.ru в разделе «Платежная информация» и отменяем подписку. Как это сделать, подробно описано выше.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Другие полезные статьи по теме: узнайте, как быстро отменить подписку на Амазон Прайм видео (Amazon Prime) и вернуть деньги. Как легко отменить подписку на Порнхаб (Pornhub Premium) и удалить аккаунт: подробнее. Матч премьер списал 229 — как отписаться и отключить автоплатеж подписки: https://teleconom.ru/advice/kak-otpisatsya-ot-match-premer.html

так давно пользователям была предоставлена возможность оформить подписку VK Combo. VK Combo — скидки, акции, приятные сюрпризы, созданные с целью принести комфорт в жизнь пользователей.

Приобрести новую подписку можно в разделе мини-приложений ВКонтакте, стоит она 149 рублей.

Как отменить подписку на VK Combo

Коротко, если сервис не оправдал ожиданий, и по каким-то причинам хочется прекратить пользование им, то разработчики не будут препятствовать. Предпринимаемые в таком случае действия элементарны.
Социальная сеть ВКонтакте не стоит на месте и беспрерывно развивается, радуя пользователей оригинальными нововведениями. Сайт, некогда бывший уютным мессенджером, превращается в масштабную высокотехнологичную вселенную, в которой, кажется, возможно все: от просмотра прямых эфиров до заказа пиццы. Узнаете о приложении VK Combo и как отменить подписку.

VK Combo скидки, акции, приятные сюрпризы, созданные с целью принести комфорт в жизнь пользователей.

Что из себя представляет VK Combo (читать далее...)
  1. Во-первых, найдите в личный кабинет Combo.
  2. Далее посетите страницу «Подписки и платежи» в нем.
  3. Нажмите на три точки ●●●.
  4. Выберите: «Отменить подписку».

Как отменить подписку VK Combo?

Две службы оказались объединены в одну под единым наименованием «VK Combo». Данный сервис собрал в себя лучшее из двух предшественников. Так, например, счастливый обладатель может: Заключение

Дополнительная инфомация
Оригинальный Combo Mail.ru Group же ВКонтакте не касался, однако по-прежнему гарантировал приятные дополнения для времяпровождения в Интернет-пространстве. Так, с его помощью можно было пользоваться сервисом «Мегафон-ТВ», не оформляя дополнительной подписки.
Коротко говоря деньги возвращены не будут, однако прекращение автоматического снятия денег с целью продления пользованием сервисом гарантировано.

такси в сервисах ВКонтакте со скидкой 10 ;.

откроется окно Плей Маркета. Выберите в нем пункт «Подписки» и найдите в списке «BOOM». Возле названия приложения жмем на кнопку «Управление» и отменяем подписку.

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

Сразу замечу, что даже после подключения карты деньги не снимутся. Все обещанные 30 дней будут бесплатные.
Откройте диалоги и в них найдете новое сообщение. В нем будет ссылка. Переходить по ней нужно с приложения, установленного на телефоне. Ну и все последующие шаги необходимо будет сделать со смартфона. О них я писала выше.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.
Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде (читать далее...)
Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.

Через приложение на смартфоне

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Отключаем подписку прямо на сайте