Как Отменить Подписку Плюс на Яндекс Станции Мини

Как Отменить Подписку Плюс на Яндекс Станции Мини

Как отписаться

Яндекс. Станция приобретенная по модели подписки, в течение 3 лет может быть привязана к одному аккаунту. Вы не сможете продать или передать устройство родственнику до того, пока не будет окончена подписка на Станцию, т. е. в течение 36 месяцев.

На первый взгляд, данный вариант выглядит очень привлекательным для обычных потребителей. Вам не нужно оплачивать полную цену сразу, а в стоимость подписки на Яндекс. Станцию уже входит подписка Плюс Мульти, которая отдельно предлагается за 299 рублей в месяц. Так ли все безоблачно, как это обещают рекламные слоганы? Давайте разбираться.

Ия по подписке: что важно знать перед заказом

Яндекс. Станцию можно купить по подписке за 499 рублей в месяц. Выгодно ли данное предложение и с какими подводными камнями вы можете встретиться. 23310
Особенности Яндекс. Станции по подписке привели к тому, что данное предложение стало популярно среди мошенников.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Станция приобретенная по модели подписки, в течение 3 лет может быть привязана к одному аккаунту.

Дополнительные сервисы за деньги (читать далее...)
В октябре 2024 года Яндекс снова открыл продажи Яндекс. Станций по модели подписки. Стоимость подписки была повышена до 499 рублей месяц, но для тех, кто приобрел колонку по старым ценам, величина регулярных платежей не изменилась.

Отказаться не получиться

Изначально компания предупреждала, что «Станции» по подписке будут поступать в продажу ограниченными партиями. Часто при переходе на официальный сайт данного предложения нас ожидает лишь страница-заглушка. Привязка к одному аккаунту

Не пытайтесь купить с рук!
Схема оказалась довольно простой и незаурядной. «Нехороший человек» платит первый платеж 499 рублей и получает новое запечатанное устройство, уже привязанное к своему «левому» аккаунту. Затем выставляет на популярных площадках, таких как Авито или Юла, умную колонку по цене ниже рынка (7000-8000) и быстро продает устройство ничего не подозревающим покупателям.
По условиям пользовательского соглашения вы не можете досрочно отменить подписку. Если вы приобрели устройство по подписке, а затем либо разочаровались в нем, либо сочли его мало полезным, то вы не можете просто отказаться от платежей или вернуть устройство. Вам нужно в течение 3 лет выплачивать по 499 рублей и только потом, вы сможете свободно распоряжаться устройством.

Ограниченные поставки

Давайте разбираться. Есть ли выгода?

В результате жертва получает абсолютно бесполезное устройство, которое можно использовать только как bluetooth-колонку.

  1. Переходим в Google Play. Находим меню с подписками и выбираем интересующую.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

Компания Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.
Существует два способа выполнить поставленную задачу. Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств. Заходим в личный кабинет через браузер.

  1. Яндекс Музыка
  2. Яндекс Такси
  3. Интернет-магазин Беру. ру
  4. Яндекс Диск
  5. КиноПоиск
  6. Яндекс Драйв

Яндекс Плюс; что это такое и как подключить бесплатно

  1. Заходим на сайт Яндекс Плюс plus.yandex.ru и нажимаем на кнопку «Получить Плюс».
  2. Если вы уже зарегистрированы на Яндексе, вводим логин и пароль, если еще нет, то под формой входа нажимаем «Регистрация». Также вы можете войти или зарегистрироваться с помощью социальных сетей.

Подписка на Яндекс. Плюс будет полезна не только покупателям колонки и подписчикам Яндекс. Музыки, но и вообще всем пользователям приложений и сервисов российской IT-компании Яндекс.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Важно! Прежде чем отписаться от Яндекс Плюс, изучите следующую важную информацию.

Как отключить Яндекс Плюс: отмена подписки

Убедились? Все очень просто! Все настройки устанавливаются на странице, доступной на ПК или в смартфоне.

  • В меню найдите строку «Настроить» ;
  • Вы будете автоматически перенесены в браузер, к окну Паспорта;
  • Выберите блок нужного сервиса в верхней части экрана;
  • Пролистайте страницу и найдите иконку «Управление» , помеченную шестеренкой;
  • Кликните на ссылку отмены и следуйте инструкции.

Плюс — это комплексная подписка на сетевые сервисы Яндекса: Такси, Музыка, КиноПоиск и Диск. Бесплатно пользоваться ими можно в течение 3 месяцев пробного периода, после чего оформляется платная подписка. Также бесплатное использование доступно для владельцев Яндекс Телефона и Яндекс Станции (и других умных колонок с Алисой), а также клиентов банков, заказавших Яндекс Карту.

Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

Через некоторое время пользователи столкнулись с тем, что продление платной подписки происходит в автоматическом режиме, даже когда она становится не нужна. Рассмотрим, как отключить подписку Яндекс Плюс и отказаться от ее продления.
Подписка, в первую очередь, позволяет экономить. Оплачивая доступ к сервисам и базам отдельно, пользователь значительно переплачивает. Кроме того, клиент получает скидки от такси, кешбеки от интернет-магазинов, бесплатную доставку от Беру (теперь — Яндекс Маркета), а также скидки и привилегии от сервиса Драйв.