Не Удалось Продлить Подписку Яндекс Плюс Проверьте Привязанную Карту Станция

Не Удалось Продлить Подписку Яндекс Плюс Проверьте Привязанную Карту Станция

Как отписаться

Яндекс. Станция приобретенная по модели подписки, в течение 3 лет может быть привязана к одному аккаунту. Вы не сможете продать или передать устройство родственнику до того, пока не будет окончена подписка на Станцию, т. е. в течение 36 месяцев.

Особенности Яндекс. Станции по подписке привели к тому, что данное предложение стало популярно среди мошенников.

Ия по подписке: что важно знать перед заказом

Изначально компания предупреждала, что «Станции» по подписке будут поступать в продажу ограниченными партиями. Часто при переходе на официальный сайт данного предложения нас ожидает лишь страница-заглушка.
Схема оказалась довольно простой и незаурядной. «Нехороший человек» платит первый платеж 499 рублей и получает новое запечатанное устройство, уже привязанное к своему «левому» аккаунту. Затем выставляет на популярных площадках, таких как Авито или Юла, умную колонку по цене ниже рынка (7000-8000) и быстро продает устройство ничего не подозревающим покупателям.

Привязка к одному аккаунту.

Отказаться не получиться (читать далее...)
По условиям пользовательского соглашения вы не можете досрочно отменить подписку. Если вы приобрели устройство по подписке, а затем либо разочаровались в нем, либо сочли его мало полезным, то вы не можете просто отказаться от платежей или вернуть устройство. Вам нужно в течение 3 лет выплачивать по 499 рублей и только потом, вы сможете свободно распоряжаться устройством.

Ограниченные поставки

Яндекс. Станцию можно купить по подписке за 499 рублей в месяц. Выгодно ли данное предложение и с какими подводными камнями вы можете встретиться. 23304 Не пытайтесь купить с рук!

Дополнительные сервисы за деньги
В октябре 2024 года Яндекс снова открыл продажи Яндекс. Станций по модели подписки. Стоимость подписки была повышена до 499 рублей месяц, но для тех, кто приобрел колонку по старым ценам, величина регулярных платежей не изменилась.
На первый взгляд, данный вариант выглядит очень привлекательным для обычных потребителей. Вам не нужно оплачивать полную цену сразу, а в стоимость подписки на Яндекс. Станцию уже входит подписка Плюс Мульти, которая отдельно предлагается за 299 рублей в месяц. Так ли все безоблачно, как это обещают рекламные слоганы? Давайте разбираться.

Привязка к одному аккаунту

Часто при переходе на официальный сайт данного предложения нас ожидает лишь страница-заглушка. Есть ли выгода?

В результате жертва получает абсолютно бесполезное устройство, которое можно использовать только как bluetooth-колонку.

Кроме того, указано, что «После пробного бесплатного периода подписка Яндекс Плюс продлевается автоматически — и плата за подписку списывается с привязанной карты.»
Весь фокус в том, что вы об этом даже не узнаете, вам не пришлют никаких напоминалок и не запросят банковский код для оплаты, а просто молча спишут деньги.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отзыв: скидки, бонусы и привилегии на сервисах Яндекса — Уже на первых этапах использования появился вопрос о бесплатном сыре в мышеловке

В помощь пользователю у Яндекса есть ответ на вопрос и кажется нет никаких проблем, но когда вы переходите по ссылке в свой аккаунт «Яндекс. Паспорта», то кнопки «Отменить подписку» просто НЕТ — вы это не сможете сделать!
Если у вас нет подписки или она закончилась, то Алиса вам об этом напомнит, при этом она просто откажется проигрывать вашу любимую музыку.

Я знаю КПК, потому и удивился, поскольку они давно уже не выпускаются. Да и само слово не используется в обиходе (как камерафон и прочее).

Через сколько дней доставляют ию по подписке

У меня мини-станция. Сначала было прикольно. Прикрутил к ней свой умный дом и управлял им голосом.
Личный опыт подписки на Я. Станцию — уникальный манул, до которого не догадался Яндекс.

  1. Вставить зарядное устройство в разъем колонки, а адаптер – в розетку.
  2. ОС будет загружаться, при этом сверху должна появиться фиолетовая подсветка. Голосовой помощник Алиса поприветствует пользователя.
  3. Если дома используется несколько сетей Wi-Fi, на телефоне должна быть включена та же сеть, к которой впоследствии будет подключена колонка.

Как настроить ию

Для дальнейшей настройки потребуется загрузить последнюю версию приложения «Яндекс» из Play-маркета.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  1. Рядом со Станцией положить телефон и нажать кнопку «Проиграть звук еще раз».
  2. Нажать кнопку «Начать заново», еще раз подключиться к интернету, внимательно вписывая пароль к выбранной сети.

сервисов вокруг этой колонки. Кинопоиск и Яндекс. Музыка, как мне кажется, стоят того, если решился покупать колонку.

Через сколько дней доставляют ию по подписке

Вот мне интересно: когда я рассказываю личный опыт и кто-то минусует коммент — это типа за то что видите ли я пизжу, или просто чтобы я знал свое место?
Так же поступил. Ничего не пришло, написал через месенджер, сказали в понедельник привезут и дали все данные.