Как Отменить Подписку Ориджин Через Стим

Как Отменить Подписку Ориджин Через Стим

Как отписаться

  • получение доступа к новым артефактам;
  • эксклюзивные награды и контент;
  • регулярное предоставление новостей о новинках, обновлениях и скидках;
  • экономия на покупке других игр разработчика и т. д.

Управление подписками Стим осуществляется через профиль пользователя в разделе «Об аккаунте» . Здесь можно отменить услугу в любой момент или скорректировать способ платежа. При этом приостановить оплаченную ранее опцию не получится. Но есть альтернативный вариант — разобраться, как отменить подписку в Стиме, а потом возобновить ее в любой момент.

Подписка Ориджин Access Как Отписаться

Подписки Стим — что это

Как Отменить Подписку Origin в Стим

  • Войдите на сайт Стим по ссылке steampowered.com.
  • Авторизуйтесь на платформе под своим логином и паролем.
  • Жмите на свой логин справа вверху.
  • Выберите пункт «Об аккаунте».

Возможности платформы позволяют отказаться от оплаченной ранее опции. Для этого необходимо знать, как отписаться в Стиме от подписок. Для этого достаточно сделать несколько простых шагов:

регулярное предоставление новостей о новинках, обновлениях и скидках;.

Что это такое (читать далее...)
Как видно, управление подписками Steam организовано очень удобно и не составляет труда. В разделе «Об аккаунте» также можно посмотреть историю выплат — уже сделанных или тех, что предстоит провести. Иногда план управляется внутри игры, и тогда придется искать нужные сведения учетной записи. Отметим, что при проведении каждой операции Стим отправляет сведения о платеже на e-mail.

Как отменить

Возобновление возможно двумя путями — в разделе «Об аккаунте» или в магазине. В обоих случаях пользователь достигает идентичной цели. При этом информация об игре может сохраниться, если данные были привязаны к аккаунту пользователя. Если личная информация была утеряна, можно связаться с издателем софта и попытаться восстановить старую учетную запись.

Дополнительная инфомация
  • Найдите раздел с подписками.
  • Отыщите свою игру и отключите услугу.
Steam подписки — услуги, которые предлагают разработчики игр действующим и новым пользователям. Ее покупка позволяет рассчитывать на дополнительные привилегии:

При этом приостановить оплаченную ранее опцию не получится.

Теперь вы знаете, что такое подписки Стим, как их оформить или отменить. В случае отмены помните, что услуга продолжает действовать до момента, пока не закончится оплаченное время. Это очень удобно и позволяет по максимуму воспользоваться полученными товаром.

Подписка EA Play автоматически обновляется до тех пор, пока вы ее не отмените (везде, кроме Бразилии). Подписчики EA Play в Бразилии могут купить несколько подписок, время которых суммируется. Однако периоды оплаченной подписки суммируются, так что вы можете купить сразу несколько, чтобы увеличить срок подписки и не потерять ни минуты игры.

Чтобы получить помощь с управлением учетной записью, платежами и отменой подписки, вам необходимо вернуться в Steam. Кроме того, вы не найдете информацию о подписке в настройках вашей учетной записи EA. Подписка Ориджин Access Как Отписаться

Как Отменить Подписку Origin Access в Steam

Как Отменить Подписку Origin в Стим

  • Здесь вы можете управлять своей подпиской, если хотите изменить уровень или тип оплаты (ежемесячный или ежегодный).

  • Хотите изменить его? Нажмите «Править» около вашего текущего способа оплаты и укажите новые данные.
  • Чтобы остаться подписчиком EA Play, вы должны сохранить способ оплаты.

Узнайте, какая у вас подписка месячная или годовая.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Воспользуйтесь Кошельком EA, чтобы купить EA Play (читать далее...)
Если вы решите вернуться, то сможете возобновить подписку сразу после отмены или оформить новую, если прошло много времени.

Что надо знать:

Если в Кошельке EA недостаточно средств, вы не увидите его в доступных способах оплаты. Убедитесь в том, что в вашем Кошельке EA достаточно средств перед оформлением покупки.

Дополнительная инфомация
Если хотите, дайте нам знать, как мы можем улучшить EA Play. После подтверждения отмены вы сможете пользоваться преимуществами подписки до конца оплаченного периода.
  • Бельгия
  • Бразилия
  • Финляндия
  • Франция
  • Германия
  • Италия
  • Нидерланды
  • Польша
  • Испания
  • Великобритания
  • США

Как Отменить Подписку Origin Access в Steam.

Если вы раньше не оформляли подписку, в ваших настройках не будет раздела «EA Play». Удостоверьтесь, что вы вошли под нужной учетной записью.

Что будет с моим безлимитным тарифом после окончания акции? Можно будет продлевать его сколько угодно долго?
Да, тариф будет доступен вам даже после окончания акции, но с условием автоматического продления. Если тариф не будет продлен автоматически (например, ошибка оплаты или отмена оплаты пользователем) и акция будет завершена, то вернуться на него будет нельзя.

Я буду получать EA Play Pro c каждым продлением безлимитного тарифа?
Да, но подписка на EA Play Pro не продляется автоматически. Вам необходимо будет раз в месяц забирать ключ активации в личном кабинете. Подписка Ориджин Access Как Отписаться

PLAYKEY SUPPORT PORTAL

Как Отменить Подписку Origin в Стим Ключ EA Play Pro сгорит, если не активирую? Что вообще с ним можно делать?
Если ключ был получен, то с ним можно делать, что угодно. Это независимый от нас продукт и его можно дарить, продавать и так далее.
На какой срок оформляется безлимит?
Подписка дает 30 дней безлимитной игры с момента покупки.

Можно будет продлевать его сколько угодно долго.

FAQ по безлимитной подписке с EA Play Pro Печать (читать далее...)
Как вернуться с безлимитного тарифа на почасовой? Сгорят ли оставшиеся дни если отменить подписку на безлимит досрочно?
Для возвращения на почасовой тариф достаточно выбрать его в личном кабинете, нажав на кнопку «Выбрать другой тариф».

Можно ли получить безлимитный тариф дешевле, отказавшись от подписки EA Play Pro?
Нельзя.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
На безлимитном тарифе можно играть только в игры от Electronic Arts?
Нет, вы можете играть во все игры, точно так же как и на почасовом тарифе. Просто подписка EA Play Pro дает кучу бесплатных игр в комплекте и доступ ко всем новинкам от EA.
Меня не устраивает цена, но все равно хочется безлимит. Какие есть альтернативы?
Вы можете подключить ночной безлимитный тариф. Инструкция по подключению здесь: https://vk.com/@playkey_net-nochnoi-bezlimitnyi-tarif-playkey

подписчики получают в некоторых играх уникальный контент, награды и даже скины для персонажей.

Что такое EA Play Pro?
Это подписка на библиотеку игр от Electronic Arts. Дает полный доступ к более чем 100 играм (не нужно покупать каждую отдельно), доступ ко всем новым играм от EA в день релиза. Также подписчики получают в некоторых играх уникальный контент, награды и даже скины для персонажей. Раньше все это называлось EA Origin Access Premier.

Что такое EA Play Pro?
Это подписка на библиотеку игр от Electronic Arts. Дает полный доступ к более чем 100 играм (не нужно покупать каждую отдельно), доступ ко всем новым играм от EA в день релиза. Также подписчики получают в некоторых играх уникальный контент, награды и даже скины для персонажей. Раньше все это называлось EA Origin Access Premier.