Как Отменить Подписку Офис 365 на Андроид

Как Отменить Подписку Офис 365 на Андроид

Как отписаться

И даже если вы хотите использовать знаменитый пакет Microsoft, вы все равно можете решить, что покупка программного обеспечения с разовым платежом имеет больший финансовый смысл для ваших моделей использования.

Но то, что вы однажды зарегистрировались в Office 365, не означает, что вы застряли на службе навсегда. Вы можете легко отменить свою подписку. Давайте посмотрим, как отменить ваш сервис и что будет с приложениями на вашем компьютере.

Как отменить подписку на Office 365 и получить возмещение

Чтобы отменить подписку на Office 365, следуйте приведенным ниже инструкциям:
Если вы купили годовую подписку за последние 30 дней или у вас есть месячная подписка и вы отменили подписку в течение 30 дней с момента последнего продления, вы имеете право на возмещение.

И даже если вы хотите использовать знаменитый пакет Microsoft, вы все равно можете решить, что покупка программного обеспечения с разовым платежом имеет больший финансовый смысл для ваших моделей использования.

Как отменить подписку на Office 365 (читать далее...)
Если вы потребуете возмещения, ваши приложения Office немедленно перейдут в режим ограниченной функциональности. Вы по-прежнему сможете открывать документы и распечатывать их, но не сможете ничего редактировать.

Если вы не потребуете возврата средств, ваши приложения будут работать до конца периода подписки, за который вы заплатили.

Дополнительная инфомация
  1. Перейдите на account.microsoft.com/services и введите свои учетные данные для входа.
  2. в Сервисы Подписки раздел, найдите вашу подписку.
  3. Нажмите на управлять.
  4. Выбрать отменить.
  5. Во всплывающем окне выберите Подтвердите отмену.
Office 365 не для всех. Некоторые люди будут отказываться от идеи платить ежемесячную подписку на пакет офисной производительности, тем более, что существует множество отличных бесплатных альтернатив.

то, что вы однажды зарегистрировались в Office 365, не означает, что вы застряли на службе навсегда.

Помните, что отмена подписки означает, что вы также потеряете другие преимущества своей учетной записи Office 365, такие как дополнительное пространство для хранения OneDrive и бесплатные минуты Skype. Другие пользователи, которым вы предоставили доступ к своей подписке, также потеряют доступ к своим приложениям и преимуществам.

Это здорово, но, возможно, вы пробовали Office 365 и больше не хотите его. Если вы все еще находитесь в пробной фазе, вы можете легко отменить ее, чтобы она не обновлялась автоматически по истечении 30 дней. Если вы находитесь в середине подписки, за которую уже заплатили и включили автоматическое продление, вы можете отключить автоматическое продление или отменить подписку.

Что если вы уже заплатили за подписку и настроили ее автоматическое продление? В этом случае вы можете отключить автоматическое продление, чтобы использовать Office 365 в полном объеме до окончания срока действия подписки. На странице «Службы и подписки» нажмите «Отключить автоматическое обновление».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отменить подписку на Microsoft Office 365 — Как — 2024

На следующей странице отобразится сообщение о том, что ваша «подписка на Office 365 не будет автоматически продлена». Бесплатная 30-дневная пробная подписка на Office Home действует до конца пробного периода, поэтому вы можете использовать ее до тех пор.
Как вы можете поставить Кибоша в вашей подписке? Действия по отмене подписки на Office 365 различаются в зависимости от того, находитесь ли вы на бесплатной 30-дневной пробной фазе или уже находитесь в середине вашей платной подписки.

Если вы находитесь в середине подписки, за которую уже заплатили и включили автоматическое продление, вы можете отключить автоматическое продление или отменить подписку.

2 Услуги и подписки (читать далее...)
Если вы все еще пользуетесь бесплатной 30-дневной пробной подпиской на Office Home, вас спросят: «Вы уверены?» Нажмите на кнопку «Подтвердить отмену».

6 Отмена автообновления

На странице «Услуги и подписки» нажмите ссылку «Отмена» под своей подпиской Office 365. 5 бесплатная пробная версия продолжается

1 вход
Давайте сначала пройдем процедуру отмены пробной подписки, чтобы она не продлевалась автоматически после истечения 30 дней. Войдите на страницу своей учетной записи Microsoft.
На «Вы уверены?» нажмите кнопку «Подтвердить отмену». На следующей странице отображается сообщение «Ваша подписка на Office 365 не будет автоматически продлена». Вы можете продолжать использовать Office 365, пока не закончится ваша первая подписка.

4 Вы уверены?

Вы уверены.

3 Отмена

Вы были верным подписчиком Microsoft Office 365, но теперь вы чувствуете, что пришло время отключиться. Возможно, вы довольны бесплатной версией Office Online или даже ее главным конкурентом, Документами Google. Или, может быть, вам больше не нужны Word, Excel или другие приложения в комплекте.

Возмещение: Пропорциональная сумма будет возвращена вам в следующем цикле выставления счетов. Refund: Any prorated credit will be returned to you within the next billing cycle.

Отмена подпискиCancel your subscription

Если вы используете личный домен с подпиской, перед отменой подписки необходимо выполнить несколько дополнительных действий. If you use a custom domain with your subscription, there are a few extra steps that you must do before you can cancel your subscription. Если у вас нет личного домена, вы можете сразу перейти к сохранению данных. If you don’t have a custom domain, you can skip ahead to Save your data.
В день изменения записи MX выполните остальные действия, описанные в данной статье. On the day you change the MX record, follow the rest of the steps in this article.

Итак, если вы решили, что пришло время отменить Microsoft Office 365, продолжайте читать. Мы расскажем о том, как прекратить подписку, и объясним некоторые мелочи, о которых вам необходимо знать, работая в процессе отмены.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отменить подписку на Office 365 и получить возмещение

Чтобы отменить подписку на Office 365, следуйте приведенным ниже инструкциям:
Мы шутим. Office 365 подходит не всем. Некоторым людям не нужны все навороты, которые поставляются с полной версией пакета, в то время как другие могут отказаться от высоких цен на подписку, особенно учитывая, сколько отличных бесплатных альтернатив Microsoft Office

В столичном аэропорту Шереметьево накануне произошел инцидент с членом партии «Альтернатива для Германии» Ольгой Эйхвальд, приехавшей в Россию по партийным делам Далее.

Как отменить подписку на Microsoft Office

На 76-м году жизни скончался бывший руководитель ПО «КамАЗ» (1987−1997) Николай Бех. Ему было 75 лет, сообщило сегодня, 4 апреля, корпоративное издание «Вести КамАЗа» Далее.
9 апреля в легчайшей весовой категории промоушена АСА состоится поединок двух ярких ударников — 36-летнего ветерана Олега Борисова и 28-летнего Шамиля Шахбулатова. Газета.Ru поговорила с бойцом из Чечни о предстоящем бое, возможном реванше с Жубилеу и работе охранником. Далее.

мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

На iOS путь немного сложнее, но тоже в целом на поверхности (сужу по тому, что знакомые с iOS обращаются чаще, чем с Android):
Помимо отмены подписки, здесь можно изменить ее тип, например, сменить семейную подписку на индивидуальную, годовую или студенческую.