Как Отменить Подписку на Теле2 Кто Звонил

Как Отменить Подписку на Теле2 Кто Звонил

Как отписаться

последующем включении устройства или возвращении в зону действия мобильной связи собранные данные будут высланы в SMS. Сообщения хранятся в течении суток: если вы были долго недоступны для звонков, то получите информацию только о тех вызовах, которые были пропущены за последние 24 часа до вашего возвращения.

Услуга «Кто звонил» от Tele2

Услуга «Кто звонил» доступна только при положительном балансе и работает по всей России. При включенной переадресации вызовов воспользоваться услугой невозможно. Чтобы восстановить работу услуги » Кто звонил «, наберите команду **62*+79774343600#

  • номера звонивших абонентов;
  • количество пропущенных звонков от каждого из них;
  • время, когда они в последний раз пытались связаться с вами.

месяц опция становится платной, ежедневно с лицевого счета списывается 50 копеек. На тарифе «Ветеран» и тарифной линейке «Черных» ее стоимость включена в абонентскую плату, которая начисляется и списывается ежемесячно.

Отключить опцию можно одной командой, набрав комбинацию *155*330# на номеронабирателе смартфона или планшета. Услуга будет отключена автоматически, о чем абонент Теле2 будет извещен в ответном SMS-сообщении.

Как на Теле2 отключить услугу кто звонил с телефона самостоятельно

Срок хранения информации – 24 часа. Если в течение суток телефон не будет включен, все сообщения в очереди на доставку удаляются.
При настройке переадресации вызова SMS-сообщения доставляться не будут. Информирование временно приостанавливается.

На тарифе Ветеран и тарифной линейке Черных ее стоимость включена в абонентскую плату, которая начисляется и списывается ежемесячно.

Скрытый текст
Выключить функцию можно через горячую линию. Для этого достаточно позвонить по короткому номеру 611 . Сотрудник уточнит данные о владельце, его номер паспорта и отключит опцию самостоятельно.

С помощью USSD-команды

Информирование в автоматическом режиме активируется при заключении договора для каждого нового абонента. В течение месяца после подключения к Теле2 действует промо период услуги «Кто звонил», в этот период абонентская плата не взимается. Сколько стоит опция

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Название услуги
Теле2 изменил правила обслуживания, теперь управление функции выполняется с помощью USSD-кодов. По мнению представителей сотового оператора, такие новшества позволят исключить вероятность случайного подключения платных услуг.
До 2024 года функция была абсолютно бесплатной. Впервые абонентская плата была списана 8 февраля, что вызвало волну возмущений клиентов Теле2. Как убрать или вновь подключить услугу, можно ли сделать это самостоятельно, сколько придется платить за получаемую информацию – узнать можно из статьи.

Звонок в техподдержку

Отключить опцию можно одной командой, набрав комбинацию 155 330 на номеронабирателе смартфона или планшета.

Принцип работы

Избежать ошибок при наборе, подключить опцию можно также через оператора круглосуточно горячей линии Теле2 611 .

После активации функции абоненты, которые желают с вами связаться, услышат специальное голосовое уведомление. Автоответчик Теле2 уведомит ваших друзей и близких о том, что вы находитесь вне зоны действия сети.

Как деактивировать опцию «Кто звонил» на Теле2

  • Способ 1. Заново подключить функцию «Кто звонил» можно в «Личном кабинете» на сайте оператора «Теле2».
  • Способ 2. Активировать отключенную опцию можно с помощью специальной USSD-команды *155*331# .
  • Способ 3. С помощью голосового сервиса Теле2. Для этого вам достаточно связаться с представителем оператора по номеру 611 .

Способ 2. Отключить услугу, которую вы не используете, можно с помощью специальной USSD-команды. Для того чтобы деактивировать функцию «Кто звонил» на вашем номере, наберите комбинацию *155*330# . После этого она отключится автоматически.

Мы подробно обсудим, как отключить «Кто звонил» на Теле2 – но сначала поговорим об особенностях опции, которые нужно знать абоненту. Информация будет полезная каждому!

Вы получите информационное сообщение с подтверждением деактивации. Если этот способ не подходит, воспользуйтесь личным кабинетом:

Как отключить услугу «Кто звонил» на Теле2: самому или в офисе

  • Откройте клавиатуру смартфона;
  • Наберите комбинацию *155*330# и нажмите на клавишу вызова!

  • После включения смартфона абонент получает сообщение;
  • В СМС указан номер звонившего абонента, количество пропущенных вызовов и время/дата последнего звонка.

Мы подробно обсудим, как отключить Кто звонил на Теле2 но сначала поговорим об особенностях опции, которые нужно знать абоненту.

Особенности опции (читать далее...)
  • Наберите телефон 611 и дождитесь соединения;
  • Действуя по инструкции информатора, переключитесь на специалиста;
  • Задайте интересующий вопрос – результат получите через несколько секунд!

Как отключить

Разобрались с основными положениями – давайте вместе попробуем разобраться, как убрать услугу «Кто звонил» на Теле2. Есть несколько способов!

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Нет доступа к личному кабинету? Не отчаивайтесь – отключение услуги «Кто звонил» на Tele2 возможно с помощью службы поддержки.
  • Откройте ЛК через официальный сайт или мобильное приложение;
  • При необходимости авторизуйтесь;
  • Перейдите на вкладку «Услуги» и найдите раздел с подключенными;
  • Кликните по иконке отключения напротив ненужной более возможности.

Если этот способ не подходит, воспользуйтесь личным кабинетом.

Компетентную поддержку сотрудников можно получить лично – обратитесь в удобный салон связи или офис продаж. Вам помогут быстро, квалифицированно и бесплатно. Посмотреть адреса можно на сайте или в мобильном приложении.

несколько минут на телефонный номер поступит оповещение от оператора, в котором подтверждается успешное удаление.

Быстрое отключение с телефона услуги; Кто звонил

  1. Информация про все пропущенные звонки, с любого направления мобильной связи, независимо от принадлежности собеседника к определенному провайдеру.
  2. В письме содержатся данные об абоненте, его контактный номер и имя, в соответствии с телефонным справочником устройства.
  3. Точное время, во сколько была совершена попытка связаться.

Когда вы не можете принять поступающий вызов, при попытке связаться собеседник услышит голосовое уведомление, которое сообщит, что пользователь находится вне зоны действия сотовой сети или его смартфон выключен.