Как Отменить Подписку на Рутубе Лист

Как Отменить Подписку на Рутубе Лист

Как отписаться

Сами промо-ролики являются либо презентацией самого сервиса List, либо рекламой других проектов «Газпром Медиа». Вопросы в конце составляются исходя из информации, изложенной в промо-ролике. Таким образом, необходимо внимательно смотреть рекламу и правильно отвечать на вопросы, иначе придется проходить процедуру сначала.

Как говорилось ранее, на базе платформы Rutube ТНТ создан видеосервис LIST. Это развлекательный проект, где можно смотреть любимые телешоу, сериалы и кино, выходящие на различных телеканалах холдинга «Газпром Медиа». Для получения доступа к контенту необходимо посмотреть рекламный ролик, а также пройти опрос. На эту процедуру уходит порядка 2-3 минут перед каждой серией.

Видеосервис Rutube List

Сюда приходят различные уведомления и рассылка. Можно полностью отключить функцию. Например, если подписаться на какой-либо канал, то здесь будут появляться оповещения о выходе новых роликов.
Комфортное использование платформы List стало возможным благодаря удобной навигационной панели. С ее помощью можно выполнить следующие манипуляции:

Таким образом, необходимо внимательно смотреть рекламу и правильно отвечать на вопросы, иначе придется проходить процедуру сначала.

Официальный сайт Рутуб лист: регистрация (читать далее...)
Сайт Rutube List — это новый современный сервис, который создан на платформе русского видео хостинга Rutube ru. Он очень похож на YouTube, но имеет свои ограничения.

List рутуб что это?

Пользуясь рассматриваемым видеосервисом на базе Рутуб Ру, вы получите доступ к следующим видеозаписям: Подключенные устройства

Оповещения и уведомления
  1. Сразу после регистрации и до конца текущих суток все промо-ролики и опросы отключаются;
  2. На вторые сутки при просмотре первого видео необходимо заполнить небольшую анкету и необходимость смотреть промо-ролики исчезнет еще на сутки;
  3. На третьи сутки необходимость смотреть промо-ролики и отвечать на вопросы возвращается.
Видеосервис Rutube List на телевизоре, смартфоне или айфоне Добавление нового устройства через rutube ru activate

Платформа Rutube List

List рутуб что это.

Рутуб лист премьер: авторизация и регистрация

Первым делом после регистрации будет разумно завершить настройку личного кабинета и разобраться с открывшимися возможностями. Если вы хотите загрузить видео, то можно нажать на кнопку «+Загрузить». Для начала перейдем в настройки: для этого необходимо кликнуть на кружок с фотографией профиля, а в открывшемся диалоговом окне выбрать шестеренку.

Как отменить подписку ТНТ Премьер рассмотрели, но важно сделать это своевременно. Отключите автоматическое продление за сутки до списания абонентской платы. Если вы активировали тестовый период в 17-00, то отключить автопродление нужно до 16-59 третьего дня. Все просто.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Восстановить доступ можно в любой момент, достаточно просто внести абонентскую плату. Это приведет к изменению даты списания средств с вашего счета.

Как отключить платную подписку с карты сбербанка

Чтобы отказаться от услуг сервиса, достаточно просто отменить подписку. Как было сказано ранее, сделайте это за 24 часа до списания абонентской платы. Теперь рассмотрим, как отписаться от ТНТ Премьер в приложении или официальном сайте:
Клиентам сначала требуется отыскать техническое устройство, в котором предусмотрено проведение операции по отмене услуги автодоверительного платежа. Чтобы отказаться от него, необходимо сделать следующие шаги:

Например, кнопка Войти будет расположена не в верхней части экрана, а в нижней.

Можно ли отказаться от ТНТ Премьер после пробного периода (читать далее...)
  1. Войдите в персональный аккаунт на сайте сервиса или через фирменное приложение.
  2. Нажмите на кнопку «Войти», введите адрес электронной почты и пароль.
  3. Откройте вкладку «Профиль», а потом перейдите в раздел «Мои подписки».
  4. Выберите нужный тарифный план и нажмите на кнопку «Отменить».
  5. На e-mail будет отправлено соответствующее уведомление.

Некоторые нюансы

  • ТНТ;
  • ТНТ4;
  • 2х2;
  • Супер;
  • ТВ3;
  • Матч;
  • Матч Премьер;
  • Дисней.

Как отменить автопродление на ТНТ Премьер

Через Сбербанк Онлайн
Для работы с онлайн-банкингом требуется предварительное получение логина и пароля, без которых невозможно зайти в личный кабинет. При использовании веб-браузера их необходимо вводить каждый раз. Если провести отключение подписки нужно в мобильном приложении, то для входа в него применяется другой код (цифровой).
Для удаления автоплатежа пользователю следует:
После этих действий клиенту необходимо подтвердить свое согласие на отключение выбранных опций.

Перестанут ли снимать деньги после удаления аккаунта

Это приведет к изменению даты списания средств с вашего счета.

Принцип действия подписки ТНТ Премьер

Если очереди слишком большие и не хочется долго сидеть, то консультанты, находящиеся в зале, помогают удалить автоматическую оплату с карты любым из вышеуказанных способов.

Всесторонне развитие рунета трудно считать негативной тенденцией. Ярчайший пример тому – отечественный поисковик Яндекс, пользователей которого в нашей стране во много раз больше, чем у Google. Поэтому и попытку сделать аналог Youtube можно только приветствовать. Но насколько удачной она оказалась?

Надеемся, вы получили представление, что такое RuTube, и вас интересует вопрос, как им пользоваться.

Что нужно знать о видеохостинге RuTube

Если вас интересует какое-либо конкретное видео, можно попытаться найти его, воспользовавшись верхней поисковой строкой.
На указанную почту придет письмо с кодом подтверждения регистрации, для активации нужно нажать на ссылку. Можно также ввести код на страничке rutube.ru/activate/.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Всесторонне развитие рунета трудно считать негативной тенденцией.

Что это такое RuTube (читать далее...)
К слову, значительная часть контента на RuTube присутствует и на видеохостинге конкурента, но обратное утверждение неверно.

Как и для чего регистрироваться на RuTube

Восстановление возможно, для этого нужно обратиться в службу поддержки по почте [email protected] с описанием проблемы. Кстати, это единственный доступный способ коммуникации с персоналом сервиса. Функционал сервиса Rutube

Как удалить Rutube
Отметим, что администрация ресурса проверяет (модерирует) загруженные видео, и если оно подпадает под категорию 18+, на нем появится соответствующая надпись, которую можно оспорить. Процедура модерации предполагает также проверку контента на предмет нарушения авторских прав.
Ранее регистрация была возможна и по номеру телефона, но на момент написания статьи эта возможность оказалась «временно недоступной».

сервиса Rutube.

Словом, все реализовано достаточно просто, доступно, удобно. Правда, возможности фильтрации контента по различным параметрам (тип, длительность, качество, наличие/отсутствие субтитров и т. д.), как в YouTube, здесь нет. Надеемся, что это упущение в будущем будет реализовано.

Пользуясь рассматриваемым видеосервисом на базе Рутуб Ру, вы получите доступ к следующим видеозаписям: