Как Отписаться от Людей на Спрашивай

Как Отписаться от Людей на Спрашивай

Как отписаться

в любой момент потребовать от Администрации скрытия от прочих пользователей информационного ресурса «Спрашивай. ру» всей предоставленной им информации, а также собственной учетной записи Пользователя.

Введите пароль

ссылок на материалы, размещенные на данном информационном ресурсе, либо на других информационных ресурсах
В случае, если Пользователем была размещена информация, распространение которой ограничивается или запрещается федеральными законами, нарушает авторское или иное защищаемое законом право, всю полноту ответственности за ее размещение несет Пользователь.

В появившемся меню нажмите на раздел «Приватность». Здесь присутствует множество опций, связанных с ответами и вопросами, но нас интересует удаление, поэтому ставим галочку напротив позиции «Удалить мою страницу»:

Удаление своей страницы на

Сервис Спрашивай. ру представляет собой аналог социальной сети, где пользователи задают друг другу вопросы на различные темы. Они могут быть как открытыми, так и анонимными. Кто-то в восторге от этого сервиса, другие пользователи устали от бесконечных признаний в любви, угроз или глупых вопросов. В этом случае будет актуально рассмотреть процесс удаления аккаунта.

    Откройте браузер и перейдите на вашу страничку Спрашивай. ру. В верхней панели, где расположены вкладки «Моя страница», «Лента», «Вопросы», вам следует кликнуть левой кнопкой мышки по иконке с изображением буквы «С», как это показано на скриншоте:
  • в столбце слева, в директории «Журнал», выберите временной промежуток сохраненной истории (например, сегодня, старше чем 6 мес.);
  • в списке, расположенном по правую сторону от столбца, кликните правой кнопкой по запросу, который необходимо убрать;
  • в меню выберите «Удалить эту страницу».
  • Сервис Mail.Ru предлагает своим пользователям задавать вопросы на самые разные темы и получать на них ответы. Кроме того, вы сами можете побыть в роли эксперта, отвечая на заданные вопросы.

    Как удалить вопросы на спрашивай

    После того, как пользователь оставил сообщение на форуме , он может его редактировать, а также удалить его при необходимости. Однако далеко не все типы форумов предусматривают подобные возможности.
    Есть одно маленькое «но», которое для некоторых пользователей может стать препятствием — удаление вашего вопроса обойдется вам в небольшую сумму в денежном эквиваленте. Отсутствие возможности это с одной стороны предостерегает пользователей от публикации откровенно глупых вопросов, а с стороны дает возможность большему числу пользователей найти на уже заданные вопросы .

    в столбце слева, в директории Журнал , выберите временной промежуток сохраненной истории например, сегодня, старше чем 6 мес.

    Opera (читать далее...)
    Чтобы убрать один какой-либо запрос, наведите на него курсор, а затем в правой части щелкните ярлык «крестик».

    Способы удаления странички

    Интернет-сервис ответов на портале Mail.ru дает возможность получить ответы на любые возникающие вопросы с помощью «коллективного разума» других пользователей портала. Если вы задали вопрос, но посчитали, что его не стоит оставлять на всеобщем обозрении, при желании вы можете его удалить. Удаляем свой аккаунт

    Блокируем свой профиль
    В настроечной панели установите временной промежуток (например, за прошлую неделю).
    Изначально администрация проекта «Спрашивай» разрешала своим пользователям убирать профили, но потом осталась лишь возможность блокировки аккаунтов. Однако сегодня удаление вновь вернулось в настройки пользователя! Мы с вами легко можем справиться с данной проблемой. Итак, разберемся в том, как удалить страницу на «Спрашивай».

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Internet Explorer

    Для этого перейдите по mail.

    Предыстория вопроса

    Поэтому в целях безопасности лучше удалить историю поиска, если вы ей не пользуетесь. Рассмотрим, как убрать эту информацию из профилей поисковых систем Google и Yandex, а также из популярных браузеров (Firefox, Google Chrome и др.).

    Пример такой отписки можно увидеть в рассылке компании Ecwid. У тех, кто нажимает «Отписаться», спрашивают причину отписки.

    Если у вас на сайте реализован личный кабинет клиента, вы можете добавить туда и настройки подписки. Ссылаться на них в рассылках уместно и полезно для поддержания актуальности базы. Как это устроено, рассмотрим на примере SmartySale:

    Отписка от рассылки

    В eSputnik это делается с помощью категорий подписки. Подключив их, вы будете с легкостью управлять сегментами подписчиков разных категорий рассылок. А контакты, задающие либо меняющие свои настройки подписки, будут автоматически переходить в другие сегменты.
    Этот почтовик также дает возможность отписаться в один клик из своего интерфейса. Кнопка находится в нижнем правом углу:

    В аккаунте eSputnik вы можете легко настроить отписку в 2 клика.

    Как оформить блок отписки (читать далее...)
    Из письма контакт переходит по ссылке «Отписаться», затем попадает на посадочную страницу отписки, а в системе рассылок его емейлу назначается соответствующий статус.

    Отписка в футере рядом с контактами

    Совет #1 – размещайте ссылку на отписку не от категории, а давайте возможность отписаться сразу от всех писем, либо предлагайте отредактировать настройки рассылки, где тоже будет кнопка «Отписаться от всего»: Заключение

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    Отписка в один клик из письма
    Не все почтовики получателей ограждают отправителей от попадания в спам благодаря кнопкам быстрой отписки. И Gmail это делает только для тех, у кого правильно настроены цифровые подписи. Поэтому в каждом письме нужно размещать ссылку на отписку, и желательно на видном месте, чтобы пользователям было удобно ее найти.
    Полезным будет добавить на такую страницу ссылку для повторной подписки, на случай если кнопка «Отписаться» была нажата случайно.

    Как вернуть подписчика при случайной отписке

    К примеру, в рассылке от Behance логично выстроена последовательность.

    Отписка через настройку категорий

    В рассылке «Медузы» в футере два противоположных призыва. Если нравится рассылка, можешь подписать друга. Если не нравится – откажись от писем, просто нажми на кнопку «Отписаться от рассылки».

    Как и большинство других сервисов, одним разом и окончательно здесь вы не сможете удалить спрашивай ру, поскольку некоторая информация о вас и о ваших действиях будет храниться на сервере некоторое время. Подобная мера делается для того, чтобы у вас была возможность в последующем восстановить свой аккаунт.

    Для того чтобы произвести удаление своей страницы на sprashivai.ru, вам необходимо будет выполнить следующие действия:

    Как удалить страницу Спрашивай Ру

    Перед вами высветится сообщение, в котором будет прописана полная дата удаления вашего профиля в данном сервисе. Необходимо отметить, что в течение данного периода вы без особых проблем сможете посещать свой аккаунт, при этом заходить в него через свой прежний логин и пароль.
    Вот и все манипуляции, которые нам необходимо будет выполнить для того чтобы бесповоротно и окончательно удалить свою страницу на Спрашивай ру. После того как вы активируете удаление, сайт не сразу удалить ваш акканут, а даст примерно 6 месяцев на раздумье – вдруг вам захочется срочно спросить у кого-нибудь что-нибудь или самому предстать в виде умника, давая дельные советы людям.