Как Отменить Подписку на Маке на Платную Программу

Как Отменить Подписку на Маке на Платную Программу

Как отписаться

На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода. Как Отменить Подписку в Appstore на Макбуке

Как отменить подписку Apple

Как Отменить Подписку Word на Мак

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.

Или, если вы хотите отменить подписку Apple One, но сохранить подписки на некоторые сервисы, нажмите Choose Individual Services Выбрать отдельные сервисы.

Отмена подписки на компьютере Mac (читать далее...)
В Израиле, ЮАР и Турции отмена подписок выполняется несколько иначе. Узнайте об особых обстоятельствах для этих стран и регионов.

Если у вас нет устройства Apple

Отмена подписки на Apple TV

Как отменить подписку на iPhone, iPad или iPod touch

Отмена подписки на Apple Watch

В Израиле, ЮАР и Турции отмена подписок выполняется несколько иначе.

Об отмене подписок Apple

на Mac отменить подписку можно двумя способами? Уже осенью Apple откажется от iTunes, а значит все действия придется совершать только с помощью Mac App Store. Так что сейчас второй способ — скорее резервный, но на постоянной основе он не останется, как только выйдет обновление macOS Catalina. Как Отменить Подписку в Appstore на Макбуке

Как отменить подписку на Mac? Два способа

Как Отменить Подписку Word на Мак Впервые Apple анонсировала оформление подписок через встроенные покупки в приложениях в конце 2024 года. С тех пор разработчики стали активно пользоваться новым инструментом: количество платных приложений резко сократилось, на их место пришли программы, которые работают по подписке.
Здесь можно отменить подписку на любое приложение, если вы ее оформляли ранее. Также в данном разделе показывается история всех подписок — в том числе те, срок действия которых уже истек.

Есть два способа просмотреть список подписок на iPhone и отменить ненужные. Первый — через настройки аккаунта Apple ID. Откройте меню «Настройки», нажмите на свое имя в верхней части экрана, затем выберите пункт «Подписки». Как Отменить Подписку в Appstore на Макбуке

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отменить любую подписку на iPhone и Mac

Как Отменить Подписку Word на Мак Чтобы отменить подписку на компьютере Mac, откройте App Store и нажмите на свое имя в левом нижнем углу экрана. Введите пароль Apple ID. Когда откроется окно с вашими покупками и загрузками, выберите опцию «См. информацию».
Откройте интересующую вас подписку и нажмите кнопку «Правка». Выберите опцию «Отменить подписку». Если такого варианта нет, подписка уже отменена.

  • Нажимаем на свое имя.
  • Выбираем раздел «iTunes Store и App Store».
  • Видим в самом верху свой идентификатор. Нажимаем на него.
  • Выбираем действие «Просмотреть Apple ID». Проходим процедуру идентификации.

  1. Запустите программу.
  2. Перейдите в «Магазин».
  3. В списке справа выберете «Аккаунты».
  4. Идентифицируйтесь, если система это запросит.
  5. Найдите раздел «Настройки».
  6. В разделе найдите пункт «Управление подписками».
  7. Найдите ту, которую хотите отменить, и нажмите на «Редактирование».
  8. Отменяйте.

Как Отменить Подписку в Appstore на Макбуке

Отмена платной подписки на приложения из AppStore через iPhone, iPad, Mac

Как Отменить Подписку Word на Мак Таким образом можно отменять не только платные, но пробные, бесплатные подписки. Если вы покупали прослушивание музыки в стриминговом сервисе, то вы сможете продолжать им пользоваться даже, если вы отменили подписку. Делать это можно до тех пор, пока у вас не закончится оплаченный период времени.

  • Запустите App Store.
  • Нажмите на значок своей учетной записи.
  • Выберете «Управление подписками».

Фото: «Управление подписками»

  • Вам останется только выбрать ту из списка, которую хотите отменить.

Как отменить платную подписку на приложения из AppStore через iPhone.

Где посмотреть свои подписки на приложения из AppStore? (читать далее...)
Для владельцев устройств, поддерживающих последние версии iOS, компания упростила процедуру отмены подписок.

Нововведения в последних версиях iOS

Как говорилось ранее, иногда раздел «Подписки» в мобильной версии магазина оказывается пуст. Это значит, что вы совершали покупки с iTunes на компьютере. Как отменить платную подписку на приложения из AppStore через iPhone?

Как отменить платную подписку через Mac?
  • Находим «Подписки».
  • В разделе действующих подписок найдите ту, от которой хотите отказаться.
  • Предварительно система предложит вам ознакомиться с деталями вашей покупки. Чтобы отказаться, выберите «Отменить подписку».
Теперь вы знаете, как управлять вашими подписками на приложения через iPhone, iPad, Mac. Имейте в виду, что вы можете вернуть их в любой момент. Для этого перейдите в соответствующие разделы, а затем в «Завершенные».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

разделе найдите пункт Управление подписками.

отмене подписки на Apple Music следует иметь в виду, что после окончания оплаченного периода вы не сможете прослушать ни одну песню из «яблочного» музыкального сервиса – в отличие от Spotify и Pandora, Apple не предоставляет подписчикам «урезанную» бесплатную версию. Как Отменить Подписку в Appstore на Макбуке

Как отменить подписку на Apple Music (и другие программы) на iPhone, iPad, Mac и Apple TV

Как Отменить Подписку Word на Мак Когда на экране отобразится страница «Информация об учетной записи«, откройте раздел «Настройки» «Управлять» (слева от параметра «Подписки«).
Как уже упоминалось, Apple Music доступна на самых разных платформах – как мобильных, так и десктопных. Соответственно, инструкция по отписке на каждой из них будет немного отличаться.