Как Отменить Подписку Lightroom на Айфоне

Как Отменить Подписку Lightroom на Айфоне

Как отписаться

На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода. Как Отменить Подписку Лайтрум на Айфоне

Как отменить подписку Apple

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.

Или, если вы хотите отменить подписку Apple One, но сохранить подписки на некоторые сервисы, нажмите Choose Individual Services Выбрать отдельные сервисы.

Отмена подписки на компьютере Mac (читать далее...)
В Израиле, ЮАР и Турции отмена подписок выполняется несколько иначе. Узнайте об особых обстоятельствах для этих стран и регионов.

Если у вас нет устройства Apple

Отмена подписки на Apple TV

Как отменить подписку на iPhone, iPad или iPod touch

Отмена подписки на Apple Watch

В Израиле, ЮАР и Турции отмена подписок выполняется несколько иначе.

Об отмене подписок Apple

один хороший способ не платить за лишние приложения — ставить себе напоминания, в какой день заканчивается бесплатная подписка, и отключать ее ровно перед началом платного периода. Как Отменить Подписку Лайтрум на Айфоне

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отменить платную подписку на айфоне или айпаде

Для этого надо обратиться в службу поддержки Apple на странице reportaproblem.apple.com.
Здесь вы можете указать тему обращения, например, «Запросить возврат средств». И выбрать одну из причин возврата, которые предлагает система. Если запросить отмену оплаченной подписки в течении суток после списания средств, с большой вероятностью вам вернут деньги на счет.
Также отказаться от ненужных подписок можно через настройки самого устройства, а не магазина приложений.

Сразу после этого откроется страница со списком подключенных платных подписок, которыми можно будет управлять. Вам останется только выбрать ненужную подписку и отменить ее. Как Отменить Подписку Лайтрум на Айфоне

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad

Шаг 4. После непродолжительной загрузки откроется список всех подписок. Подписки разделены на действующие и недействующие. Выберите подписку, от которой хотите отказаться в разделе » Действующие«.
Начиная с iOS 12.1.4 компания Apple существенно упростила просмотр активных платных подписок на iPhone и iPad. Для получения доступа к ним достаточно запустить приложение App Store, нажать на изображение своего профиля в правом верхнем углу и на открывшейся странице выбрать » Управление подписками«.

Итак, у вас есть карта, привязанная к Apple ID, с которой не получилось списать деньги за подписку по причине отсутствия средств, и теперь она «висит в неоплаченных» — ждет пополнения баланса карты. Как Отменить Подписку Лайтрум на Айфоне

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отменить подписку в App Store; возврат денег и другие вопросы

  1. В настройках iPhone или iPad находим пункт «iTunes Store и Apple Store».
  2. Открываем информацию об идентификаторе — Посмотреть Apple ID. Потребуется пароль.
  3. Переходим в раздел «Подписки» и уже здесь отключаем то, что нам нужно.

  • До момента оплаты долга отменить списания нельзя.
  • Долг платить не хочется — сумма большая (обязательные ежемесячные платежи могут составлять несколько тысяч рублей) да и вообще, программой мы не пользовались и все это навязанная услуга.

вы не можете найти в списке подписку, за которую у вас снимают деньги с карты, то вероятно она предоставляется не сервисами Apple .

Если вы не хотите искать нужные настройки, то можно воспользоваться возможностями самого магазина приложений App Store . В этом случае инструкция, как отключить платные подписки на Айфоне 10 будет иной: Как Отменить Подписку Лайтрум на Айфоне

Как отключить платные подписки на iPhone

Часто пользователи спрашивают, как отключить через Айтюнс на Айфоне платную подписку. Это можно сделать даже без доступа к устройству, достаточно знать Apple ID и подключиться к своей учетной записи. Инструкция по работе с программой следующая:
Вернуть деньги и прекратить использование подписки сразу не получится. Допустим, вы обнаружили, что подписка на какой-либо сервис оказалась платной в начале месяца и тут же отключили ее. При этом пользоваться сервисом вы сможете до конца оплаченного периода. Возврат денег не предусмотрен.

Зайдите в раздел Настройки и нажмите на имя пользователя.

Основные способы прекращения подписок на iPhone (читать далее...)
После отмены подписки вы увидите справа дату, до которой пользование ею будет доступно. После наступления этой даты доступ будет закрыт и за продление с вас не будут пытаться взять средства.

Отключаем подписки через App Store

  1. Зайдите в магазин приложений App Store .
  2. В верхней части экрана найдите аватар своего аккаунта. Нажмите на него.
  3. Перейдите в пункт «Покупки», а затем откройте список подписок.
  4. Выберите из подписок ту, от которой вы хотите отказаться.
  5. Нажмите на нее и в нижней части экрана найдите пункт «Отказаться».

Можно ли отказаться от подписки в iTunes ?

Как отменить платные подписки через меню настройки Айфона
Этот метод немного быстрее избавит вас от нежелательной подписки. При этом вы сможете удалить любой сервис, подключенный к магазину приложений.

В большинстве случаев дополнительные действия от вас не потребуются. Достаточно воспользоваться базовыми инструкциями, чтобы отключить подписку.

Решение возможных проблем

Если вы не хотите искать нужные настройки, то можно воспользоваться возможностями самого магазина приложений App Store.

Зачастую воспользоваться инструкциями, как отключить платные подписки на Айфоне 6, не получается, так как вы не можете найти оформленное подключение к определенному сервису. Производитель дает следующие советы: