Как Отменить Подписку Ivi в Мгтс

Как Отменить Подписку Ivi в Мгтс

Как отписаться

отменяется подписка на Иви, если хочется отключиться, но потеряна информация об учетной записи или отсутствует доступ к телевизору? Чтобы остановить автопродление и снятие денег со счета, напишите в службу поддержки сайта.

Как отписаться от ivi

Пользователь получает доступный видеоконтент двумя способами: через приставку МТС и телефон. Отмена платных услуг кинотеатра в первом варианте производится идентично удалению с телевизора. Посмотрим, как отписаться от ivi, если подписку придется выключать через телефон. Тут есть два способа.
Если потом захочется посмотреть фильмы по подписке и вернуть все обратно, произведите подключение в этой же вкладке.

Для поиска фильма по названию (как на русском, так и на английском языке), необходимо в меню приложения воспользоваться кнопкой «Поиск».

Как Отменить Подписку Ivi в Мгтс

Услуга доступна абонентам домашнего ТВ с оборудованием Huawei DN-300, ZTE-B700V7, EKT-DID7005, ZTE ZXV10 B866.
**Бесплатный пробный семидневный период представляет собой скидку в размере стоимости первых 7 дней пользования. Далее, в случае не отключения подписки – 199 руб./30 дней.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Для написания обращения в письменном виде через сайт IVI нужно придерживаться следующего алгоритма:

Можно ли отказаться от подписки IVI? Инструкция, как отменить услугу и вернуть деньги

Пользователь не отменил дальнейшее продление подписки на сервисе IVI до момента окончания пробного периода и произошло автоматическое подключение платной услуги с одновременным списанием денег.
Для отмены подписок пользователи, имеющие смартфон на базе Android, пользуются следующими шагами:

Мое мнение сложилось, благодаря вашим усилиям и упорству в несанкционированном навязывании платных услуг, а многочисленные жалобы ваших клиентов только подкрепляют уверенность в моей правоте и вашем бесстыдстве.

ОАО МГТС — Навязали услугу ivi Решена

Я начал новую переписку с техподдержкой МГТС, вот ответ на мое письмо 8 мая:
«В ходе рассмотрения вашей претензии вам был предоставлен ответ, что услуга подключена с вашей приставки и в качестве лояльности вам был предложен бонус 199 руб.»
В общем, дорогие сотрудники МГТС, читающие эту ветку, повторю свой последний ответ в письме вашему сотруднику:

При запуске приложения появляется экран с описанием условий – необходимо изучить их и выбрать пункт «Подключить за 199 рублей».

Специальная подписка от МГТС может отличаться по наполнению от аналогичной на сайте ivi.ru. В каталоге представлены новинки и блокбастеры отечественного и зарубежного кинематографа, мультфильмы и сериалы ведущих мировых студий, документальное кино и передачи National Geographic.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Что дает подписка на ivi от МГТС

Основной недостаток сервиса – ограничения в выборе оборудования. Она предоставляется только с IPTV-декодерами Huawei DN-300, ZTE-B700V7, EKT-DID7005, которые предоставляются провайдером в безвозмездное пользование. Декодеры обеспечивают поддержку вещания с высоким качеством изображения.

  • после включения приставки войти в раздел «Меню» (с помощью пульта управления);
  • прокручивая разделы кнопками «Вправо» и «Влево» выбрать пункт «Приложения» ivi;

прокручивая разделы кнопками Вправо и Влево выбрать пункт Приложения ivi;.

Что дает подписка на ivi от МГТС (читать далее...)
Подписка включается в Единый счет провайдера и оплачивается одним платежом вместе с остальными услугами.

Как подключить онлайн-сервис

Все фильмы из каталога, поставленные на паузу, можно найти на главном экране в разделе «Продолжить просмотр». Как пользоваться сервисом

Дополнительная инфомация
С главного экрана можно перейти в разделы «Мой ivi», «Фильмы», «Сериалы», «Мультики», воспользоваться функцией «Поиск» и выбрать фильм из предложенных коллекций. В каждом разделе предусмотрена возможность фильтрации контента по жанрам, году выпуска, стране производства, популярности, рейтингам и др.
Во время просмотра можно включить перемотку фильма, поставить его на паузу, изменить язык трансляции и качество изображения, а также отложить кино для следующего просмотра.

подписка от МГТС может отличаться по наполнению от аналогичной на сайте ivi.

Подписку можно оформить в личном кабинете на официальном сайте МГТС или в меню ТВ-тюнера на экране телевизора. Во втором случае необходимо выполнить следующие действия: