Как Отменить Подписку на Smule Караоке на Андроид

Как Отменить Подписку на Smule Караоке на Андроид

Как отписаться

ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ,
СДЕЛАННУЮ ЧЕРЕЗ :
✨1. iTunes (APPLE)
✨2.Boockmate
✨3. Google Play (ANDROID),
✨4. САЙТ www.smule.com

Как Отменить Подписку на Smule Караоке на Андроид

▪ Откроется раздел «Подписки» (возможно, перед этим нужно будет ввести пароль от Apple ID).

����3. ЧЕРЕЗ Google Play:����
��Отключение подписки с автопродлением на Android.
Откройте Play Маркет ✨Google Play.

Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода.

Как отменить подписку Apple

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.
На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

Это больше, чем пойти в караоке и по звуку и по функциональности. Это возможность создавать записи, петь в прямом эфире, общаться и находить единомышленников по всему миру!

Smule -Приложение Для Пения #1

Во-вторых не могу понять как поменять аккаунт в приложении, у меня их несколько?
Как скачать свою песню) почему бы и нет) здорово же) студийная запись)
И Пожалуйста! привяжите ваше волшебство к соц. Сети вконтакте Так можно найти своих друзей гораздо больше)
У меня все. Спасибо еще раз! Ответить
Paulina shen , 15 декабря 2024 в 10:37:41 # 1. Вы не можете записать песню, если ее никто не поет. (ну если только не оформите платную подписку)
▪ О чудо! Вы записываете песню, а там играет оригинальная песня и на фоне ваш голос, что звучит очень ущербно.

Smule — это сообщество, в котором насчитывается более 50 миллионов любителей музыки по всему миру. С библиотекой из более чем 10 миллионов песен в разных жанрах, это одно из крупнейших подобных приложений для Android. Просто выберите свою любимую песню и начните ее петь. Настраиваемые музыкальные категории помогут вам легко находить нужные песни.

Приложения, о которых пойдет речь, приведены в оглавлении и вы можете быстро перейти к интересующему вас. Ниже я подробнее расскажу о каждом из них и дам ссылки на Google Play.

Лучшие приложения караоке для Android

Как следует из названия, это приложение абсолютно бесплатное. В отличие от двух приведенных выше, у этого даже нет встроенных покупок. Это можно назвать уникальным случаем, хотя не все так гладко.
Детям тоже нравится петь, и что может быть лучше, чем учить их подпевать с раннего возраста. Тем более, что это не плохой способ подтянуть знание иностранных языков. Karaoke for Kids предлагает как инструментальные, так и голосовые звуковые дорожки, чтобы ваши дети могли узнать больше, слушая, читая и распевая тексты.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Smule это сообщество, в котором насчитывается более 50 миллионов любителей музыки по всему миру.

Приложения для караоке (читать далее...)
Конечно, вы сможете и петь, но основной упор сделан именно на музыку. Поэтому вы всегда сможете смотреть, правильно вы берете ноту или нет. Это поможет подтянуть навыки игры.

Smule — караоке для Android

Это приложение загружает караоке-видео с YouTube, поэтому вы получите ролики с текстами практически для каждой песни, которую вы ищете, без необходимости платить ни копейки. Вот только иногда работает это все не очень хорошо. Зато бесплатно. Sing Free Karaoke — караоке бесплатно

Karaoke for Kids — караоке для детей
Приложений для караоке в Google Play очень много, но далеко не все ни достойны внимания. Некоторые являются просто ботом для YouTube и перенаправляют запрос туда, другие клянчат деньги, а третьи и вовсе являются мошенническими. Правда, надо понимать, что приложения караоке почти не бывают бесплатными — максимум пробный период.
Backtrackit — это не обычное караоке-приложение. Вместо того, чтобы просто петь, оно предложит вам научиться игре на музыкальных инструментах под аккомпанемент «минусовки». Он предлагает тысячи дорожек в разных жанрах — от рока, блюза и джаза до металла, поп-музыки и классики.

Yokee — популярное караоке

Приложения, о которых пойдет речь, приведены в оглавлении и вы можете быстро перейти к интересующему вас.

StarMaker — караоке с дополнительными функциями

Вы можете спеть песню самостоятельно или присоединиться к записи другого человека и спеть вместе с ним. Вы также можете записать дуэт или начать групповую запись, чтобы другие могли присоединиться. А если вам нравится чей-то голос, вы можете следить за ним и подпевать его песням.

Если вы в настоящий момент пользуетесь ознакомительной версией Dropbox Plus или Professional, читайте, как отменить ознакомительную версию.

При переходе на аккаунт Dropbox Basic вы не потеряете доступа к своим файлам и папкам, которые хранили в Dropbox, но у вас останется только 2 ГБ места. Если вы превысите ограничение по объему места для аккаунта Basic, Dropbox перестанет синхронизировать данные с вашими устройствами.

Как отменить подписку Dropbox или перейти на бесплатный или более дешевый тарифный план

Если вы не знаете точно, какой у вас сейчас тарифный план, войдите в свой аккаунт Dropbox и перейдите на страницу https://www.dropbox.com/account/plan.
Если вы отмените подписку на сайте dropbox.com, то получите подтверждающее письмо с адреса [email protected] с темой «Тарифный план Dropbox обновляться не будет».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Если вы отмените подписку на сайте dropbox.

Как проверить, выполнена ли операция по изменению типа аккаунта
(читать далее...)
Обратите внимание: изменение тарифного плана Dropbox на Dropbox Basic не равносильно удалению аккаунта Dropbox.

Решение проблем, связанных с изменением типа аккаунта

Чтобы убедиться, что тип вашего аккаунта был изменен, на сайте dropbox.com перейдите в настройках аккаунта на вкладку «Оплата», нажмите Изменить, а затем Расчетный период. У вас должно отобразиться уведомление «Запланировано ухудшение тарифного плана». Что необходимо знать об изменении типа аккаунта

Как отменить индивидуальный тарифный план Dropbox
Если у вас оформлена подписка на Dropbox Family, ознакомьтесь с информацией о том, как отменить эту семейную подписку.
Когда вы отмените платный тарифный план Dropbox, то изменение тарифного плана может стать заметно в аккаунте Dropbox не сразу. Тип вашего аккаунта изменится на Dropbox Basic в конце текущего платежного цикла (ежемесячного или ежегодного), и счета вам больше выставляться не будут.

Возврат средств и поддержка

Тип вашего аккаунта изменится на Dropbox Basic в конце текущего платежного цикла ежемесячного или ежегодного , и счета вам больше выставляться не будут.

Если вы приобрели индивидуальный тарифный план Dropbox, то можете в любой момент отменить свою подписку. Тип вашего аккаунта изменится на бесплатный Dropbox Basic в конце текущего платежного цикла.

ТЕХ., ПОДДЕРЖКА APPLE. (Ios)
��(подписка, несанкционированные списания, и др, . вопросы)
8-495-580-95-57 (Московский номер).
8-800-555-67-34 (Бесплатный номер для звонков из любого региона России).
8-800-333-51-73 (Служба поддержки покупателей магазина Apple Store).
с 9.00 до 21.00 в рабочие дни.
✨САЙТ ПОДДЕРЖКИ apple
https://getsupport.apple.com