Как Отменить Подписку Апл на Андроиде

Как Отменить Подписку Апл на Андроиде

Как отписаться

открывшемся окне найти кнопку-ссылку «См. информацию». Кликнув по ней, произвести авторизацию посредством Apple ID.

Как отменить подписку Apple Music

На десктопах Mac управлять подписками возможно посредством другого специального приложения — App Store. Рассмотрим, как отключить apple music в этом случае.
В открывшемся окне с данными об учетной записи найти вкладку «Настройки», а в ней пункт «Управлять», расположенный рядом с параметром «Подписки».

На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода.

Как отменить подписку Apple

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

Прокрутите вниз открывшуюся страницу до пункта Подписки , после чего нажмите Управлять.

Отмена подписки на Apple Watch (читать далее...)
В Израиле, ЮАР и Турции отмена подписок выполняется несколько иначе. Узнайте об особых обстоятельствах для этих стран и регионов.

Если у вас нет устройства Apple

Отмена подписки на компьютере Mac

Как отменить подписку на iPhone, iPad или iPod touch

Отмена подписки на Apple TV

Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода.

Об отмене подписок Apple

отказа от подписки, все должно отключиться (в конце оплаченного периода) автоматически и без каких-либо дополнительных действий с вашей стороны.

Как отменить подписку в App Store; возврат денег и другие вопросы

Данный способ был достаточно подробно описан в комментариях (спасибо, Константин!). Собственно, передаю ему слово…
Коротко о процедуре возврата (через iTunes), хочу поделиться с другими пользователями:

Для изменения подписки, необходимо перейти в «Доступные параметры», которые можно изменить, выбрав вид подписки, а также ее стоимость.

Как отписаться от через iPad, iPod Touch, iPhone, TV, Android

  • Войти в «Настройки» и перейти в «Учетные записи».
  • Затем выбрать «Управление подписками».
  • Из списка выбрать «Подписка Apple Music» и зайти.

Отказаться от данного приложения можно посредством современных телевизоров компании Apple. Для этого понадобится:

Управление вашей музыкальной подписки от Apple на устройства компании Apple как управлять любой другой подписки. Узнайте больше о том, чтобы просмотреть, изменить или отменить подписку.

Если у вас есть яблоко музыка отдельных подписки и хотите присоединиться к существующей семье, что ты уже не часть, выполните следующие действия:

Как отключить подписку apple music на android

Apple Музыка не доступна на Apple TV (2-го поколения) или Apple TV (3-го поколения).
В дополнение к изменению или отмены вашего членства, вы можете также изменить способ оплаты или активировать подарочные карты к аккаунту на вашем Android устройстве или Chromebook.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

В дополнение к изменению или отмены вашего членства, вы можете также изменить способ оплаты или активировать подарочные карты к аккаунту на вашем Android устройстве или Chromebook.

На вашем iPhone, iPad или iPod (читать далее...)
Если вы не имеете Android-устройство, на котором вы зарегистрировались для Apple музыки, сначала скачать приложение Музыка на Вашем новом Android-устройство или управлять подпиской с помощью другого устройства.

Если вы до сих пор не могу просмотреть свои подписки

Когда вы присоединяетесь к подписке семейного, индивидуального или студенческие подписки будут отменены в конце следующего цикла выставления счетов. Если вы хотите уйти из семьи и перезагрузите ваш индивидуальный или студенческий абонемент позже, вы можете вернуться. На Apple ТВ

На вашем Mac или ПК
Вы можете отменить или Apple Music или изменить подписку на вашем iPhone, iPad или iPod touch; ваше Android-устройство, в iTunes на вашем Mac или ПК, или на вашем Apple ТВ.
  1. Попросите организатора семьи приглашаем Вас присоединиться к их семейной группе.
  2. Принимают приглашение присоединиться к группе.
  3. После того как вы приняли приглашение, откройте приложение Музыка и убедитесь, что вы являетесь частью группы. Пройти через шаги, чтобы управлять подпиской на ваше устройство и убедитесь, что у вас есть семейные подписки.

На вашем Android устройстве

Узнать больше.

Присоединиться к уже существующей семье

Узнайте, как отменить Apple, Музыка, изменить тип подписки, или присоединиться к уже существующей подписке семьи.