Как Отписаться от Куратора Steam

Как Отписаться от Куратора Steam

Как отписаться

копии игр по программе связи с кураторами могут пользователи, имеющие разрешение на запрос ключей Steam.

Как Отписаться от Куратора Steam

Программа связи с кураторами позволяет разработчику отправить копию своей игры напрямую выбранным кураторам Steam. Данный процесс происходит исключительно в рамках Steam, где вы можете найти кураторов, которые с наибольшей вероятностью будут обладать аудиторией, потенциально заинтересованной в вашей игре.
Программа связи призвана помочь разработчикам упростить процесс отправки игр кураторам с подходящими стилем и аудиторией. Новые инструменты и фильтры помогут разработчикам составить список кураторов для своей игры, после чего написать личное сообщение и мгновенно отправить им копии игр на обзор прямо через Steam. Больше никакой возни с ключами и электронными письмами.

▪ находим папку с нашим модом (674581959), ром мода назван ECCO (U) Rev01 cs.bin

Удаляем подписки в Steam

В принципе сообщество загрузило уже 3263 мода, так что найти свою игру(или русифицированную версию) не так сложно.
Допустим Вы честно купили Ecco™: The Tides of Time в Steam, но игра выходила на английском, а Вам хочется на русском играть и русская версия даже существует.

@Nines, да-да, играю в сессионки типа CS:GO и Dota 2
прям срыв покров почему же у меня в рекомендациях всякая херня, ага-ага

@Funnybone, @Renamon, оно показывает только то дерьмо, которым вы интересуетесь, находя похожие жанры и тэги. Поэтому если у вас «over9000 всякой порнографии» в рекомендуемом, стоить задуматься о том, во что вы играете.

В Steam появилась возможность блокировать кураторов

К сожалению, на сегодняшний день система кураторов пока не выглядит особенно удобной, чаще даже вызывая подозрения, особенно если это каналы крупных изданий.
Вот спасибо за эту опцию, а то всякое г в рекомендованных кураторах типа De Way Games

Вот спасибо за эту опцию, а то всякое г в рекомендованных кураторах типа De Way Games.

Больше интересных статей на Shazoo (читать далее...)
ситуация номер два: познакомился с Shantae
и ты не поверишь, но игра тоже инди
ситуация с говнищем в рекомендациях повторяется

30 Комментариев

@Nines, вся херь лезет из-за тегов «экшен», «кооператив», «шутер от первого лица», «для нескольких игроков»

Дополнительная инфомация
@Nines, вот не надо, это не контекстная реклама. Исключил теги VR и LEGO, но игры как показывались, так и продолжают показываться. Вот, к примеру, сейчас на главной висит «My Lands», с тегами «Стратегия», «Для нескольких игроков», потому что не так давно играл в Age of Empires 2, под эти теги можно любую стратегию подобрать.
@Renamon, шапку не скопировал. Откуда мне знать, что этот список начинается с самого верха? По-любому 1000 часов в Dota 2 есть.

В разделе кураторов в правом верхнем углу появилась опция, позволяющая игнорировать куратора. Нажав на нее, вы получите уведомление, что Steam не будет включать данного куратора в будущие рекомендации. Также есть опция отменить действие, если вы передумали.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Подписки Стим — опция, позволяющая получить дополнительные привилегии в играх, доступ к наградам и специальному контенту. В дальнейшем покупка продлевается автоматически, но при желании ее можно отменить в любой момент со своего личного кабинета.

Как видно, управление подписками Steam организовано очень удобно и не составляет труда. В разделе «Об аккаунте» также можно посмотреть историю выплат — уже сделанных или тех, что предстоит провести. Иногда план управляется внутри игры, и тогда придется искать нужные сведения учетной записи. Отметим, что при проведении каждой операции Стим отправляет сведения о платеже на e-mail.

Подписки Стим — что это

Теперь вы знаете, что такое подписки Стим, как их оформить или отменить. В случае отмены помните, что услуга продолжает действовать до момента, пока не закончится оплаченное время. Это очень удобно и позволяет по максимуму воспользоваться полученными товаром.

  • Найдите раздел с подписками.
  • Отыщите свою игру и отключите услугу.

В дальнейшем покупка продлевается автоматически, но при желании ее можно отменить в любой момент со своего личного кабинета.

Что это такое (читать далее...)
Возможности платформы позволяют отказаться от оплаченной ранее опции. Для этого необходимо знать, как отписаться в Стиме от подписок. Для этого достаточно сделать несколько простых шагов:

Как отменить

Возобновление возможно двумя путями — в разделе «Об аккаунте» или в магазине. В обоих случаях пользователь достигает идентичной цели. При этом информация об игре может сохраниться, если данные были привязаны к аккаунту пользователя. Если личная информация была утеряна, можно связаться с издателем софта и попытаться восстановить старую учетную запись.

Дополнительная инфомация
Steam подписки — услуги, которые предлагают разработчики игр действующим и новым пользователям. Ее покупка позволяет рассчитывать на дополнительные привилегии:

Управление подписками Стим осуществляется через профиль пользователя в разделе «Об аккаунте» . Здесь можно отменить услугу в любой момент или скорректировать способ платежа. При этом приостановить оплаченную ранее опцию не получится. Но есть альтернативный вариант — разобраться, как отменить подписку в Стиме, а потом возобновить ее в любой момент.

Как видно, управление подписками Steam организовано очень удобно и не составляет труда.

  • получение доступа к новым артефактам;
  • эксклюзивные награды и контент;
  • регулярное предоставление новостей о новинках, обновлениях и скидках;
  • экономия на покупке других игр разработчика и т. д.

Однако сама структура сайта достаточно хорошая. Здесь очень много категорий, здесь очень много способов найти игру, даже не пользуясь поисковой строкой.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ! Лучше всего подключить Steam Guard. О нем я расскажу позднее, однако он поможет защитить аккаунт от взлома. Особенно проще всего хакеру взломать аккаунт при выключении или перезагрузке ПК, на котором скачан клиент Steam.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Steam — отзыв

Да, разумеется, их блокируют, но просто порой так часто попадаешься с нечестными игроками на одном сервере, что хочется плакать.
В остальных 99 процентов случаев возврат приходит, как правило, сразу. Ну или спустя день. В остальном 1 проценте Вас предупреждают о невозможности возврата средств за игру заранее перед покупкой.

Однако сама структура сайта достаточно хорошая.

��Как вернуть деньги за игру в Steam?
Таким образом при отсутствии Steam Guard можно взламывать аккаунты как нечего делать. Капча серьезно не помешала бы. Но, видимо, разработчики Valve со мной не то, чтобы согласны.

В отличие от Play Station или XBox, на Пк присутствует множество конкурентов. Я про магазины игр. И что самое интересное — цены на игры, которые они предлагают, очень мало чем отличаются. А потому можно уверенно сказать, что имеет значение сам магазин и его дизайн, либо сезонные скидки.

Дополнительная инфомация
Здесь хранятся предметы к играм. На саму игру они мало как повлияют, скорее просто на визуализацию. То есть здесь можно купить костюм для персонажа, чтобы бегать по серверу с другим видом, выделяясь из общей массы. Их можно купить за реальные деньги.
При повышении поступенно разблокируются новые возможности. Но с 10 уровня уже вполне можно добавлять витрины достижений и картинок.

есть просто покупайте карточки к играм, обнимайтесь ими, и уже полученные карточки обменивайте на значки.

Что касается страницы самой игры, то она очень информационная. Сначала идет трейлер, картинки, краткая информация о разработчике, дата выхода и общее впечатление аудитории об игре.