Как Отменить Подписку Аналитика Оценок Дневник ру

Как Отменить Подписку Аналитика Оценок Дневник ру

Как отписаться

Это рейтинг в классе, который рассчитывается на основе среднего арифметического от средних/средневзвешенных баллов обучающегося по отдельным предметам.

Если я оформил подписку на веб-версию приложения — получу ли я доступ и к мобильной версии? Как Отменить Подписку Аналитика Оценок в Дневнике

Как Отписаться от Аналитики Оценок в Дневнике ру Мобильная Версия

Как Отписаться от Аналитика Оценок Дневник Для просмотра информации о подписке необходимо в правом верхнем углу приложения нажать на кнопку «Опции» и в открывшемся меню нажать на кнопку «Информация о подписке».
Пользователь по-прежнему сможет войти в приложение и посмотреть оценки, но аналитические отчеты будут недоступны.

Чем выше средний средневзвешенный балл обучающегося по отдельным предметам, тем выше его общий рейтинг.

(читать далее...)
В случае автоматического продления (опция «автоплатеж») пользователь получает дополнительное уведомление с деталями транзакции на email, указанный в системе Дневник. ру.

Вне зависимости от того, в какой версии приложения была оформлена подписка, доступ будет предоставлен ко всем версиям приложения.

Дополнительная инфомация
Число мест в рейтинге равно числу обучающихся, получивших оценку. Если два обучающихся получили одинаковую оценку, они имеют одинаковый рейтинг (занимают одно место в рейтинге), а остальные обучающиеся, соответственно, сдвигаются ниже в рейтинге.
Что произойдет при отмене подписки? Вернутся ли мне деньги? Я больше не смогу войти в приложение?

Найти ее можно в Google Play, App Store и Windows Phone Store поиск по фразе Аналитика оценок.

  • в новом окне кликнуть на «Отменить подписку» (при этом оплаченные дни не теряются).

неправильно. Техподдержка только по эл. почте, где отвечает, похоже, бот, заученными одинаковыми фразами. Как Отменить Подписку Аналитика Оценок в Дневнике

Как отключить аналитику оценок в дневнике ру

Как Отписаться от Аналитика Оценок Дневник Каждый месяц списывают деньги. Ни в приложении, ни на школьном портале нет такой возможности. Не советую связываться с платной версией.
Домашнее задание в электронном дневнике не всегда соответствует действительности, так что необходимость обычного дневника сохранена. И не совсем понятна функция электронного дневника, все оценки и домашнее задание ребенка можно увидеть в его бумажном дневнике.

Вот я зашла в app store и скачала мобильное приложение аналитика оценок. Такая иконка Analytics на экране.

Как получить аналитику оценок бесплатно? Я знаю, что оно платное, но в течение 5 дней дается пробная версия, позволяющая в этот срок пользоваться всем функционалом приложения аналитика оценок бесплатно. Как Отменить Подписку Аналитика Оценок в Дневнике

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Компьютерная программа Мобильное приложение Аналитика Оценок — отзыв

Как Отписаться от Аналитика Оценок Дневник Нельзя будет подробно посмотреть рейтинг ребенка среди других детей класса и за что была получена оценка. В ленте только сжатая информация и среднее арифметическое всех оценок.
По истечении 5 дневного бесплатного периода приложение можно не удалять, оценки также можно будет смотреть, и оповещения будут приходить. Вот такая страничка останется доступной в бесплатной версии приложения:

Ответ не помню.

660 рублей в год - цена желанию родителя быть полностью осведомленным об успеваемости ребенка. Как получить аналитику оценок в дневнике ру бесплатно? (читать далее...)
Приложение очень простое. Если нажать на кнопочку в правом нижнем углу, появится возможность выбрать четверть.

Что такое общий рейтинг обучающегося?Это рейтинг, который рассчитывается на основе среднего арифметического от средних/средневзвешенных баллов обучающегося по отдельным предметам.

Дополнительная инфомация
В дневник ру не каждый день получается заглянуть, в один момент заходишь, а тебя там ждет сюрприз: биология — 3, география — 3, история — 3, математика — 3. Ужас! Спрашиваю у ребенка: «за что получила?» Ответ: «не помню». И как быть? Пытать ребенка разными способами?
Если нажать на оценку, то видно, что такого-то числа, моя дочь отхватила 3 по истории за ответ на уроке. Я также вижу, что ситуация не так плоха, если сравнивать с другими детьми: историчка поставила всего одну 4, пятерку же не получил никто. Тройки получили большинство детей.

ребенка разными способами.

По окончании срока действия пробной версии, к сожалению, подобной информации я уже не узнаю. Платную подписку можно оформить на месяц или на год, стоимость 165 и 55 рублей в месяц соотвественно. Этого делать я пока не собираюсь, не хочу слишком загоняться по поводу оценок ребенка.

На вопросы недовольных родителей и учителей разработчики отвечают, что не получают финансирования от государства: Как Отменить Подписку Аналитика Оценок в Дневнике

Родители, хотите узнать успеваемость своих детей? Готовьте денюжки! Это не бесплатно

Как Отписаться от Аналитика Оценок Дневник Кстати и для учителей электронный журнал тоже «частично бесплатен». Учителя даже составляли петицию с требованием отмены платного журнала, но пока тоже результатов нет.
Причем суммы не маленькие — 899 рублей в год или 149 рублей в месяц. Недавно разработчики приложения пошли на уступки и сделали возможным семейный доступ — можно заходить с любых мобильных устройств под одним аккаунтом, и платная подписка действует на всех детей одной семьи, даже если они обучаются в разных школах . Облегчили жизнь, не правда ли?

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Если пользователь еще не оформил подписку, то при попытке перейти в другой раздел или посмотреть за что выставлена оценка система предложит выбрать вариант подписки: Как Отменить Подписку Аналитика Оценок в Дневнике

Мобильное приложение «Школьный портал»

Как Отписаться от Аналитика Оценок Дневник «По четвертям»;
«По триместрам»;
«По семестрам»;
«По модулям».
Оценки за отчетные периоды отображаются по мере их выставления. В конце учебного года по предмету выставляются итоговые оценки.
Для входа в мобильное приложение необходимо ввести логин и пароль от профиля Школьного портала.