Как Можно Отписаться от Подписок Яндекс

Как Можно Отписаться от Подписок Яндекс

Как отписаться

Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период ? В таком случае, потребуется новый номер телефона. Здесь на помощь придет сервис виртуальных номеров «Sms-man». Он предлагает удобную систему выбора и покупки. Стоимость виртуального номера составляет всего от 4 рублей.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

▪ В представленном списке выбираем «Отключить Яндекс Плюс подписку». Теперь навсегда на Айфоне прекратится ежемесячное списание средств.
Мы рассмотрели, как отключить автоплатеж на Яндекс Плюс на телефоне с операционной системой Андроид. Музыка , Кинопоиск HD и другие сервисы будут иметь полный функционал до окончания платного периода.

На мобильном устройстве отключить Яндекс Плюс можно таким же образом, как и на компьютере. Если войти на страницу https://passport.yandex.ru через мобильный браузер, то здесь нельзя найти функции, касающиеся отмены подписки. Есть другой способ, как быстро отказаться от подписки на своем мобильном телефоне.

Услуги, которые были оформлены напрямую через ЛК Yandex, могут быть оплачены бонусами и баллами. Первый месяц подписки нужно оплатить с карты в полном размере.

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

Осталось дождаться завершения срока его действия. За это время есть возможность продолжать использовать услуги сервиса. В данный момент подписка действует на срок 1 месяц. Ежемесячно она активируется автоматически, если не остановить этот процесс. Оформлять на более длительных срок доступ к Яндекс Плюс можно при помощи дополнительного подарочного кода.
В данной статье разберем, каким образом можно отказаться от платной подписки на сервис Яндекс Плюс, чтобы потом вернуть свои деньги. Инструкции будут полезны для тех, кто уже оформил услуги и не знает, как же можно ее отключить.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

ru через мобильный браузер, то здесь нельзя найти функции, касающиеся отмены подписки.

Способ отказаться от подписки через телефон (читать далее...)
Узнать, удалось ли отключить услуги Яндекс Плюс, можно на странице со всеми сервисами компании. В списке напротив платных услуг будет надпись: » Оформить подписку «.

Можно ли вернуть деньги за использование сервиса Яндекс Плюс

Это означает, что подписка отключена. Если отказаться от нее во время трехмесячного бесплатного периода, то он будет сокращен (если вы отключаете подписку до его завершения). Есть только один способ получить обратно деньги, которые были списаны за подписку. Он заключается в оформлении карты Yandex Plus. Каким образом отключить подписку на сервис Яндекс Плюс

Что входит в подписку на сервис Yandex Plus
С помощью данной кнопки можно всегда вернуть услугу в статус «активно». Например, если вы решили попробовать возможности Алисы или случайно отключили услуги Яндекс.
    Если вы уже приобрели подписку, значит владеете аккаунтом Яндекс. Необходимо войти в него по адресу: https://passport.yandex.ru/profile;

В нем необходимо найти Подписка за баллы и активировать.

Помощник ответит, что прямо сейчас выполнит эту просьбу. Проверить на телефоне, справился ли с заданием ваш личный помощник, можно по ссылке выше. Открыв профиль и перейдя в ЛК, отображается надпись: » Возобновить подписку «.

По окончании бесплатного периода оплата за продление подписки автоматически списывается с банковской карточки клиента. Дополнительный плюс — оплачивать можно не только деньгами, но и бонусами «Спасибо» от Сбербанка.

Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

Подписаться и оплатить услугу можно со страниц Яндекс Плюс и Музыки, а также из мобильных приложений на смартфонах.
Один из самых простых способов отключить подписку — через Яндекс Паспорт. Это можно легко сделать со своего компьютера, открыв страницу «Справка» в Яндекс сервисах:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Мы выяснили, что данное списание означает активацию или автопродление подписки на сервис Яндекс. Плюс — пакет услуг от Яндекса. Теперь рассмотрим какие услуги включены в данный сервис:

Официальный сайт сервис Яндекс Плюс: https://plus.yandex.ru/
Управление подпиской находится по ссылке: https://plus.yandex.ru/my? from=plus

За что YM Yandex Plus MOSCOW RUS снимает деньги с карты и как сделать возврат

Особых правил для возврата денежных средств у сервиса Яндекс. Плюс нет. Подача заявки на возврат оформляется следующим образом:

  • На следующей странице видим что подписка Плюс имеет статус «активен» и можем узнать сумму регулярных списаний: подписка может быть с помесячной оплатой и оплатой раз в год.
  • Нажимаем на «Отменить подписку».

    Что за компания мошенники или это легально.

    Описание при списании средств — ym yandex plus moscow rus и ym plus moscow rus (читать далее...)
  • Служба поддержки рассмотрит ваше обращение и сделает необходимые действия, в т. ч. вернет деньги на карту.