Как Отменить Платную Подписку на Приложение Canva

Как Отменить Платную Подписку на Приложение Canva

Как отписаться

Шаг 1. Перейдите в меню » Настройки» » имя_пользователя» » iTunes Store и App Store«.

Шаг 5. На новой странице будут перечислены детали вашей подписки: дата окончания, стоимость, а также доступные варианты продления. Нажмите кнопку » Отменить подписку» внизу страницы. Отметим, что аналогичным образом вы можете отменять и пробные подписки, которые бесплатны в течение определенного периода времени.

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad

Сразу после этого откроется страница со списком подключенных платных подписок, которыми можно будет управлять. Вам останется только выбрать ненужную подписку и отменить ее.
Начиная с iOS 12.1.4 компания Apple существенно упростила просмотр активных платных подписок на iPhone и iPad. Для получения доступа к ним достаточно запустить приложение App Store, нажать на изображение своего профиля в правом верхнем углу и на открывшейся странице выбрать » Управление подписками«.

Вам останется только выбрать ненужную подписку и отменить ее.

Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad (iOS 12.1.4 и более новые версии) (читать далее...)
Шаг 2. Нажмите на свою учетную запись Apple ID и в открывшемся окне выберите » Просмотреть Apple ID«. iOS запросит подтверждение личности путем ввода пароля от Apple ID или сканирования пальца или лица.
Как отказаться от платной подписки на приложение на iPhone и iPad (iOS 12.1.3 и более старые версии)

Шаг 6. Подтвердите отмену подписки. Важно заметить, что эффект от подписки продолжит действовать и после подписки до окончания периода ее действия. Например, если вы подписаны на музыкальный сервис, то вы сможете продолжать прослушивать музыку на условиях платной подписки до ее окончания.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Шаг 4. После непродолжительной загрузки откроется список всех подписок. Подписки разделены на действующие и недействующие. Выберите подписку, от которой хотите отказаться в разделе » Действующие«.
Готово! Вы отменили подписку на приложение. Отметим, что она продолжит отображаться в списке действующих, но деньги за ее продление не будут списываться. После окончания срока действия строчка с подпиской переместится в список недействующих.

кнопку Отменить подписку внизу страницы.

оплатили подписку или хотите отменить ее, пока не прошел пробный период? Рассказываем, как отменить подписку на айфоне и планшетах на базе iOS.

Как отменить платную подписку на айфоне или айпаде

На iPhone и iPad подписки отменяются по одной схеме — так как устройства работают на одной операционной системе iOS (отличия iPadOS в данном случае не имеют значения).
Для этого надо обратиться в службу поддержки Apple на странице reportaproblem.apple.com.
Здесь вы можете указать тему обращения, например, «Запросить возврат средств». И выбрать одну из причин возврата, которые предлагает система. Если запросить отмену оплаченной подписки в течении суток после списания средств, с большой вероятностью вам вернут деньги на счет.

    Приложение BOOM, выступающее в роли музыкального плеера для ВКонтакте и Одноклассников, позволяет слушать музыку без ограничений при наличии подписки. Чтобы осуществить ее отмену, нужно открыть программу и на главной странице выбрать интересующую вас социальную сеть с последующей авторизацией.

Отмена подписки на устройствах Android

Выполнить отмену подписок в настоящее время можно тремя основными способами в зависимости от конкретного приложения или онлайн-сервиса. Мы уделим внимание платным и бесплатным вариантам, позволяющим получить доступ к разным функциям.
Дальше воспользуйтесь кнопкой «Управление» в рамках блока «Тарифный план». В результате должна будет открыть страница с подробной информацией.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

В большинстве случаев дополнительные действия от вас не потребуются. Достаточно воспользоваться базовыми инструкциями, чтобы отключить подписку.

Как отключить платные подписки на iPhone

Если вы не хотите искать нужные настройки, то можно воспользоваться возможностями самого магазина приложений App Store . В этом случае инструкция, как отключить платные подписки на Айфоне 10 будет иной:
Управление устройством Apple по большей части производится через меню общих настроек. Оно же поможет вам сократить свои траты. Разберемся, как отключить платные подписки на Айфоне X и более младших моделях. Для использования общих настроек, придерживайтесь инструкции:

На экране отобразятся все ваши подписки, среди которых вы сможете как изменить тарифный план, так и отключить автоматическое списание. Для этого около параметра «Автовозобновление» отметьте пункт «Выключить».

Как отменить подписку в AppStore через iPhone, iPad или iTunes

В строке «Apple ID» должен быть указан ваш электронный адрес. Нажимаем на него.
Если Вы смогли отменить автопродление подписки на App Store, но на учетной записи появилась задолженность, существует два возможных решения. Первый — погасить задолженность (неоплаченные программы можно посмотреть в разделе «история покупок»). Второй — обратиться в службу поддержки. Последний вариант следует рассмотреть подробнее.