Google Boom Internet Usa Как Отменить Подписку

Google Boom Internet Usa Как Отменить Подписку

Как отписаться

G.CO HELPPAY USA – это обозначение платежной транзакции, которая была проведена через систему Google Pay, а деньги были перечислены компании-разработчику SuperCell. Чаще всего такая операция указывает на внутриигровую покупку или продление подписки, через привязанную к Google-аккаунту карту банка.

GOOGLE*SUPERCELL HELPPAY USA сняли деньги с карты: что делать

Если кто-то не знал: SuperCell является крупной финской компанией, которая занимается разработкой мобильных и браузерных игр. Некогда нашумевшие freemium-игры Clash of Clans, Clash Royale, Brawl Stars, Boom Beach – это все продукт разработки финской компании.

Если проверка истории покупок и подписок по вашей учетной записи не указывает на оплату – имеется вероятность взлома вашей карточки. В настоящее время мошенники и хакеры обладают обширным арсеналом умений выуживать данные карт.

Помимо отмены подписки, здесь можно изменить ее тип, например, сменить семейную подписку на индивидуальную, годовую или студенческую.

Возьмем, к примеру, подписку YouTube Premium: отмена или смена параметров подписки осуществляется в настройках аккаунта.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

Здесь мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется.
Аналогично можно поступить и с подпиской Яндекс Плюс (включающей Яндекс Музыку), хотя кнопку управления подпиской здесь пришлось поискать.

На iOS путь немного сложнее, но тоже в целом на поверхности сужу по тому, что знакомые с iOS обращаются чаще, чем с Android.

Подписки в приложениях из App Store и Google Play (читать далее...)
Единственный способ решить этот вопрос через банк – заблокировать и перевыпустить вашу пластиковую карту. В этом случае старые реквизиты будут заблокированы, и ни один сервис больше не сможет делать безакцептные списания с вашего счета. Кардинально, да, но зато эффективно.

Платные сервисы внутри системы (экосистемы)

Здесь мы можем изменить объем своего облачного хранилища или вовсе отказаться от платного места, оставив бесплатные 5 ГБ. Кирилл Сергеев

Отключение подписок через поддержку
Этот пункт пригодится на тот случай, если подписку не удается отключить ни самостоятельно, ни с помощью технической поддержки, либо когда вы не можете вспомнить, «откуда ноги растут», и понять, откуда идут те или иные списания.
На iOS путь немного сложнее, но тоже в целом на поверхности (сужу по тому, что знакомые с iOS обращаются чаще, чем с Android):

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отключение подписок через банк

Возьмем, к примеру, подписку YouTube Premium отмена или смена параметров подписки осуществляется в настройках аккаунта.

Прямые подписки на приложения или сервисы

Среди моих знакомых наиболее часто встречаются жалобы именно на подписки внутри приложений, как раз связанные с бесплатным пробным периодом. Искать их необходимо в соответствующем магазине приложений: для Android-аппаратов это Google Play, для iOS-устройств – App Store.

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

подписку Boom, переходим в Управление и выбираем Отмена.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде (читать далее...)
Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.

Отключаем подписку прямо на сайте

Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже. Через приложение на смартфоне

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Выводы
Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:
  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем Настройки.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

Это действие необходимо будет подтвердить через соответствующее окно. Тут же будет представлено сообщение о сохранении возможностей до завершения расчетного периода, даже если вами была оформлена пробная бесплатная версия.

Отмена подписки на устройствах Android

Выполнить отмену подписок в настоящее время можно тремя основными способами в зависимости от конкретного приложения или онлайн-сервиса. Мы уделим внимание платным и бесплатным вариантам, позволяющим получить доступ к разным функциям.
В случае с некоторыми приложениями, как видно на примере Google Play Музыки, вернуть активный статус услуги через параметры Google Play невозможно. Для этого вам придется установить официальное ПО и с помощью внутренних параметров выполнить данную задачу.

  1. Кликнуть по мелкой фотографии (в верхнем правом углу) и выбрать «Настройки».
  2. Перейти в раздел платежей, подписок и переводов.
  3. На открывшейся странице выбрать вкладку «Подписки».
  4. Остается отключить опцию.

Как отключить подписку Boom в VK; на Айфон, Андроид и через компьютер

Если описанный выше алгоритм не помог удалить подписку Бум, значит она была оформлена не через мобильное приложение. Список подключенных услуг можно найти ВКонтакте, после чего выполнить деактивацию нужной опции прямо на сайте.

Boom – неплохой музыкальный плеер. Лучше, чем многие бесплатные, но треки нередко блокируются, а опция поиска целых альбомов отсутствует. Плюс ко всему считаю, что стоимость ежемесячной подписки завышена. Поэтому после 6 месяцев пользования решил отказаться от этого проигрывателя в пользу одного из бесплатных аналогов. Виктор, Челябинск