Ebills24 Com Отписаться от Автоплатежа

Ebills24 Com Отписаться от Автоплатежа

Как отписаться

Если доступ к личному кабинету по каким-то причинам был утерян, достаточно будет зайти на сам сайт Ebills24.com и найти внизу окно технической поддержки. Там потребуется изложить оператору суть возникшей проблемы, объяснить, что доступа к личному кабинету нет и что надо отменить платные подписки. Ebills24 Com Отписаться от Подписок

Что за сайт, почему снимает деньги и как отписаться

Для начала, следует попробовать зайти на сам сайт знакомств, где была выполнена привязка карты. В личном кабинете потребуется отказаться от всех подписок, вип-доступов, премиум-аккаунтов и прочих активных платных услуг.
Люди не всегда понимают, что купив доступ один раз, они дают согласие на то, чтобы с карты снимали деньги без их разрешения. К примеру, в последнее время часто стали списываться деньги в пользу Ebills24.com.

То же самое касается и подписки, купленной в Google Play. Где покупали – там и отписываемся. То есть заходим в Play Маркет на своем телефоне. Нажимаем значок «Меню» (три параллельные горизонтальные линии). Выбираем раздел «Подписки». Ищем подписку Badoo Premium. Отменяем или просто любуемся. Ebills24 Com Отписаться от Подписок

Что делать, если сайт знакомств снимает деньги с карты

Есть два варианта развития событий. Первый – без осложнений. Когда отписка происходит путем несложных манипуляций руками. На сайте знакомств Badoo все именно так и есть. Портал с удовольствием пользуется человеческой невнимательностью, но моментально реагирует на просьбу клиента «сгинь, платный аккаунт». Правда, никто, кроме вас, отключением аккаунта заниматься не будет. Вот и займемся.
Вообще амбиции – дело хорошее. Как в песне – строить и жить помогают. Если амбиции адекватные, разумеется. Иногда за амбициями стоит обостренное самолюбие, психологические комплексы, психические расстройства. Примеров, сами знаете, уйма.

Платные подписки могут осуществляться через данную биллинговую систему при общении с чат-ботами, покупках в интернет-магазинах, предоставлении других услуг. Сайт ebilling24.com на своей главной странице предлагает рассмотреть заявление о возврате денежных средств, списанных неправомерно.

Обычно пользователи интернета оформляют платные подписки случайно, получив временный бесплатный доступ на 3 дня или другой период. Затем с его банковской карты, привязанной к аккаунту, начинает автоматически списываться плата за подписку, если она не была отключена вручную. Ebills24 Com Отписаться от Подписок

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Снимают деньги с банковских карт граждан

Также бывает, что сначала сайт знакомств или другой сервис предлагает доступ за небольшую плату в течение 3 дней, например, 1 рубль. По истечении этого периода снимается уже более крупная сумма.
Через некоторое время Вам придет ответ на электронную почту по поводу проблемы и должны быть возвращены деньги в течение определенного периода. Если Вам не удалось вернуть денежные средства или остановить списание, необходимо подать жалобу в Роспотребнадзор и заявление в МВД. Если списание с карты продолжается, то крайней мерой будет ее блокировка и перевыпуск.

Она работает с сайтами знакомств, развлекательными порталами с различным контентом, интернет-магазинами и является посредником.

Что за транзакция? (читать далее...)
Неважно, каким способом была оформлена подписка – через приложение Google Play или электронную почту путем обмана или добровольно. Ее можно отключить через сайт ebilling24.com. Главная страница биллинг-системы предлагает указать в специальной форме следующие данные:

Как остановить списание?

Ресурс ebilling24.com – это международная биллинговая система, занимающаяся переводом платежей. Она работает с сайтами знакомств, развлекательными порталами с различным контентом, интернет-магазинами и является посредником.

Дополнительная инфомация
  • Фамилию, имя, отчество.
  • 6 первых и 4 последних цифры банковской карты, с которой были списаны деньги.
  • Электронный адрес почты, с помощью которого Вы регистрируетесь на сайтах.
  • Дата и время неправомерной транзакции.
Необходимо обезопасить себя от дальнейших несанкционированных списаний: установить на все электронные устройства с выходом в интернет антивирусные программы. Для оплаты различных покупок и подписок следует использовать виртуальные карты, например, Киви или Вэбмани.

на своей главной странице предлагает рассмотреть заявление о возврате денежных средств, списанных неправомерно.

В то же время, у пользователей разные тарифы. Кто-то платит за три дня, в конце которых взимается еще три. Кто-то покупает доступ в течение пяти дней, и с этой же частоты будет взиматься соответствующая плата, а кто-то платит сразу за месяц.

Техническая поддержка доступна 24 часа в сутки, и все вопросы решаются достаточно оперативно. Ebills24 Com Отписаться от Подписок

Что за сайт, почему снимает деньги

Важно: Обязательно удалите данные Вашей карты с сайта. В противном случае есть риск, что вывод средств будет взят на себя в будущем!
Если по какой-то причине доступ к вашему личному счету был утерян, вам просто нужно зайти на Ebills24.com и найти окно технической поддержки внизу. Там Вы должны будете рассказать оператору, в чем проблема, объяснить, что нет доступа к Вашему личному кабинету и что Вам необходимо отменить платные подписки.

В то же время, у пользователей разные тарифы.

Что это такое? (читать далее...)
Во-первых, вы должны попытаться перейти на сайт знакомств, где карта была связана. В Личном кабинете необходимо удалить все подписки, VIP-доступы, премиум-аккаунты и другие активные платные сервисы.

Как же отказаться от данной услуги?

В самом крайнем случае, вы можете заморозить кредитную карту и перевыпустить ее. Тогда наверняка не будет никаких обвинений. Можно ли вернуть деньги?

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Есть много сайтов знакомств в Интернете, которые предлагают дополнительные услуги. Например, получить VIP-доступ, премиум-аккаунт, отправлять электронные подарки другим пользователям, использовать красивые наклейки. Однако, все это оплачивается.
Если человек получил SMS о том, что деньги были списаны с его карточного счета в пользу Ebills24.com, это означает, что некоторое время назад он зарегистрировался на сайте знакомств, доступ к которому оплачен.

наверняка не будет никаких обвинений.

Люди не всегда понимают, что, покупая доступ, они соглашаются на снятие денег со своей карты без их разрешения. Например, в последнее время деньги часто снимаются в пользу Ebills24.com.

В случае обнаружения операций по карте, которые совершали не вы необходимо:

В заключение несколько важных правил, соблюдение которых поможет вам избежать проблем при использовании банковских карт: Ebills24 Com Отписаться от Подписок

Как вернуть деньги, списанные с банковской карты без вашего согласия

Если банк примет положительное решение, деньги будут возвращены на счет банковской карты, или иной счет, указанный в заявлении.
В случае отрицательного решения, банк должен представить письменный мотивированный отказ.

В случае обнаружения операций по карте, которые совершали не вы необходимо.

(читать далее...)
Законом установлен 30-дневный срок рассмотрения банком претензии, со дня ее поступления. Договором может быть установлен иной срок.

Кстати, если причиной мошеннических операций с картой стало несоблюдение этих правил клиентами, вернуть деньги будет крайне сложно.