Про мобильную связь 🎰 📞 📞 📞 📞
Роутер tp Link Archer C50 Ac1200 • Asus rt-n66u

Роутер tp Link Archer C50 Ac1200 • Asus rt-n66u

F1

Антенны несъёмные, но есть возможность их регулировки примерно на 180° вдоль самого роутера, а также на 45° от него. В конце ноября 2015 года компания TP-LINK представила в Украине две новых модели с поддержкой AC стандарта флагманский Archer P8 и доступную модель Archer C50. Стоимость устройства составляет 1200 грн, и если вам нужно надежное решение для организации небольшого медиа FTP-сервера или качественной реализации домашней сети, Archer C50 неплохое приобретение за относительно небольшие деньги.

Отзывы о TP-LINK Archer C50

TP-LINK Archer C50 — отзывы которым можно доверять. TP-LINK Archer C50 имеет множество отрицательных и положительных отзывов владельцев.

Соединение по LAN стабильно, средние скорости 94 -96 Мб/с при входящем WAN в 100Мб/c.

Соединение по WI-FI в обычной квартире 50 кв.м. — стабильное везде,

— 5 , Науменко Матвей

Плюсы: Демократия цена. Два диапазона работы. Простота настройки. Стильный дизайн
Минусы: Не замечено.
Отзыв: Мой первый wi-fi роутер, за пол-часа настроил его, и пользуюсь теперь интернетом провайдера на 2-х мобильниках, компе и телевизоре.

— 5 , Бурганов Дамир

Плюсы: Очень приемлемая цена, наличие 5 ГГц, порт USB, можно подключать 4G-модемы
Минусы: Пока все работает без косяков
Отзыв: Ранее около двух с половиной лет пользовался D-Link DIR-300, который был установлен провайдером. В последнее время, после подключения IPTV и ещё одного компьютера он совсем стал загибаться, спасать приходилось перезагрузками. Плюнул – купил новый, с 5 ГГЦ. С роутерами тп-линк знаком, поэтому долго не выбирал. По параметрам подходила эта модель: IPTV завёлся, один компьютер подключён по кабелю + ноут по вай фаю. Все вместе работает отлично. Прошивка понятная, много функций.

— 5 , Мингафарова Галина

Плюсы: После покупки этого роутера скорость 95-97. Соответствует тарифному плану интернета. До него другой выдавал 47-30. Связь стабильная. Приложение на телефоне показывает подключённые к нему девайсы. Однозначно рекомендую.
Минусы:
Отзыв:

— 1 , Семенов Сергей

Плюсы: Достойная скорость и функционал. Прост в настройке
Минусы: Теряет сеть несколько раз в день. Касается именно связи между провайдером и роутером
Отзыв: Пользовался Dlink Dir-632. НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА! Захотел большую скорость и дальность покрытия. После покупки заметил прирост около 5ти %. За неделю использования накал руки, за счет передергиваний сетевого патчкорда в роутер. Все настройки перековырял, провода переобжал, но терял интернет по 5-7 раз на дню. Вероятно есть конфликт железа и оператора(Netbynet) или есть проблема с обновлением ip-адресов. Прошивка последняя, брака гнезда тоже нет. Сгенерировал словарь новых нецензурных выражений.

— 5 , Суслина Мария

Плюсы: Стабильный сигнал. Даже в квартире с 50см толщиной стен. Простота настройки.
Минусы: Не обнаружено.
Отзыв: Я совсем не спец. Но купила-подключила- пользую. До этого был netgear 300. Отработал 5 лет. Глючил часто. Приём не уверенный был. Этим маршрутизатором полностью довольны! Настройка за 5 минут. Два диапазона.

Роутер tp Link Archer C50 Ac1200 • Asus rt-n66u
— 5 , Чернов Андрей

Плюсы: Стабильность. Скорость. Простой в настройке. Скорость хорошая.
Минусы: За полгода не было.
Отзыв: Куплен в замен дорогого netgear 6200, который сгорел по неизвестным причинам. TP-Linkдещевле в 2 раза почти вышел, а характеристики такие же по сути. Воткнул и забыл. Хорошая модель, рекомендую. Есть с чем сравнивать (был asus rt-13, до сих пор работает, лет 6 уже; был d-link много всяческих, asus rt-10, netgear 6200).
Обзор двухдиапазонного маршрутизатора TP-LINK Archer C50 - Root Nation
В качестве speed-tester-а был выбран смартфон на базе Android (LG G3) с поддержкой необходимых стандартов. Для тестирования сети использовались несколько доступных в Google Play приложений:
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Благодаря поддержке соответствующих технологий и наличию USB-порта есть возможность организации FTP- или LAN-сервера для подключения дополнительных устройств или создания облака для хранения публичных файлов. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Обзор нового TP-Link Archer AX50 с поддержкой Wi-Fi 6 • Игорь Позняев

Наличие USB-разъёмов не означает, что маршрутизатор поддерживает работу с 3G-модемами. Наличие функции необходимо уточнять на сайте производителя роутера или консультироваться с продавцом при покупке Хотя, конечно же, они также могут рассматриваться в качестве маршрутизаторов для обеспечения максимальной скорости интернета и широкой зоны покрытия беспроводной сетью. Но если 878 выполнен в классическом корпусе, то у данного роутера более футуристический внешний вид, который может не всем подойти.

Производительность

Более высокая скорость Wi-Fi позволяет увеличить производительность. Она измеряется в мегабайтах в секунду.

Устройства, поддерживающие три беспроводные полосы, способны размещать больше устройств в сети и предлагают более высокую скорость (до 4000 Гбит / с в диапазоне 5 ГГц).

Wi-Fi 6, выпущенный в 2019 году, основан на стандарте беспроводной сети IEEE 802.11ax. Разработанный для работы во всех полосах частот от 1 до 6 ГГц, он предлагает более высокие скорости передачи данных и меньшую задержку по сравнению с предыдущими технологиями Wi-Fi.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

802.11n — стандарт беспроводной связи, вышедший в 2009 г. Более высокая скорость передачи данных, повышенная безопасность по сравнению с его предшественниками a, b и g.

Беспроводной 802.11ac работает на частоте 5 ГГц, а также на 2,4 ГГц (двухдиапазонный WiFi). Предлагает более высокую скорость передачи данных, повышенную надёжность и более оптимальный принцип энергопотребления. Даёт преимущества для игр и видеопотоков HD.

Неизвестно. Помогите нам, предложите стоимость. (TP-Link Archer C1200)

Неизвестно. Помогите нам, предложите стоимость. (TP-Link Archer C50)

Скорость центрального процессора показывает сколько циклов обработки в секунду может выполнять процессор, учитывая все его ядра (процессоры). Она рассчитывается путем сложения тактовых частот каждого ядра или, в случае многоядерных процессоров, каждой группы ядер.

Двухдиапазонные устройства позволяют быстро передавать данные в новейшем диапазоне 5 ГГц, используя современные стандарты (такие как 802.11n, 802.11ac). При необходимости может использоваться старый диапазон 2,4 ГГц.

Неизвестно. Помогите нам, предложите стоимость. (TP-Link Archer C1200)

Неизвестно. Помогите нам, предложите стоимость. (TP-Link Archer C50)

Оперативная память (RAM) — это форма памяти, используемая для хранения рабочих данных и машинного кода, используемого в настоящее время. Это временное виртуальное хранилище с быстрым доступом, которое можно читать и изменять в любом порядке, что обеспечивает быструю обработку данных.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Устройство имеет стандартный слот для карт памяти (SD, MicroSD и т.п.), так что вы можете либо расширить внутреннюю память с доступными модулями памяти, либо можете легко извлечь с карты памяти данные, такие как фотографии.

Роутер tp Link Archer C50 Ac1200 • Asus rt-n66u

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Отзыв Мой первый wi-fi роутер, за пол-часа настроил его, и пользуюсь теперь интернетом провайдера на 2-х мобильниках, компе и телевизоре. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Обзор TP-Link Archer C64: роутер для тех, кто не хочет переплачивать — Wylsacom