Ростелеком Зеленоград Телефон Для Связи с Оператором • Частые вопросы

Ростелеком Зеленоград Телефон Для Связи с Оператором • Частые вопросы

F1

Оплачивайте услуги любым удобным способом. Оплату можно выполнять через банк, терминалы, салоны связи, картой и другими способами. Узнайте о всех возможностях пополнения счета, оставив свой номер на сайте или позвонив по указанному номеру телефона. Основные функции Работает на сети домашнего интернета Ростелеком; Каналы и фильмы в цифровом, HD качестве, стереозвук; Поддержка интерактивных сервисов. В ней открываем пункт Телефоны , после загрузки страницы, станут доступны все актуальные номера для звонков с мобильного телефона и стационарного.

Как позвонить в «Ростелеком» бесплатно с мобильного и городского ?

По номеру Горячей линии 8800 7071212 осуществляется комплексное обслуживание абонентов:

  • Заявка на подключение цифровых услуг от Ростелеком (домашний широкополосный интернет, TV, Wink, видеонаблюдение и многие другие);
  • Справка по расчетам за услуги связи и дополнительные опции;
  • Техническая поддержка пользователей домашнего интернета;
  • Справка о действующих услугах и сервисах провайдера Ростелеком во всех регионах присутствия.

Для получения персональной информации по абонентскому счёту Ростелеком, будьте готовы предоставить оператору колл-центра паспортные данные. За подключение платных услуг и тарифных опций может взиматься дополнительная плата, в соответствии с тарифами оператора.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если путем проверки оборудования и данных о лицевом счете наладить телефонную линию домашнего телефона, то необходимо будет обратиться в службу техподдержки. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как позвонить оператору Ростелеком с мобильного, стационарного

Основные характеристики: Подключение по технологии ADSL — Доступ в Интернет и к видео-сервису Wink — Возможность подключения до трех ТВ-приставок WINK Ростелеком — Удобная настройка — Гарантия 2 года Если нужна помощь первоначально рекомендуется воспользоваться звонком в техническую поддержку, по номеру 8-800-200-00-33 или 8-800-200-30-00 Рисунок 6. Для контроля качества обслуживания абонентов, все разговоры со специалистами центра технической поддержки Rostelecom записываются.

Альтернативные способы связи с живым оператором Ростелеком

Сообщить о своей проблеме, оставить отзыв или пожелания можно не только в телефонном режиме. Для этого у оператора Ростелекома существует целый ряд сервисов и служб, готовых оперативно реагировать на входящие сообщения.

Когда позвонить либо дозвониться оператору нет возможности, то самое время воспользоваться онлайн-чатом. Примечательно, что попасть в него можно как с единого личного кабинета, так и с мобильного приложения «Мой Ростелеком». В этом случае быстрое решение поставленной задачи зависит от наличия интернет-соединения на устройстве и правильно сформулированного вопроса.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Найти ответы, высказать своё мнение и просто пообщаться с теми, кто много лет пользуется услугами Ростелекома можно в социальных сетях: Одноклассниках, Фейсбуке, Твиттере, Вконтакте, Youtube и Telegram.

Для писем всегда онлайн единый адрес электронной почты [email protected]. Кроме него у каждого регионального представительства есть свой электронный ящик, адрес которого можно найти на сайте своего региона.

Специально для отзывов, комментариев и пожеланий менеджеры Ростелекома предлагают заполнить форму обратной связи, в которой необходимо указать минимум данных: контактный телефон или email и текст обращения. Служба поддержки обязуется прислать ответ или перезвонить в течение суток.

Для тех, кто желает лично побеседовать с представителем телекоммуникационной компании, во всех крупных городах работают центры обслуживания физических лиц. Их адреса, режим работы и контактные телефоны указаны в разделе «Помощь», вкладка «Офис».

Банер

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Первое, что необходимо сделать, если вы хотите стать клиентом Ростелеком или получить техническую консультацию по подключенным услугам это позвонить на горячую линию, или же обратиться непосредственно в офис. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Горячая линия Ростелеком — как позвонить в техподдержку

  1. Звонок оператору Ростелекома с любого мобильного телефона. Для комплексного обслуживания абонентов в круглосуточном режиме действует единый бесплатный номер 8-800-1000-800 . По нему каждый житель РФ, независимо от того является он абонентом или нет, может позвонить и получить справку о действующих услугах компании, подать заявку на подключение или ремонт.Кроме этого, в Столичном регионе действуют ещё два бесплатных телефонных номера, по которым предоставляется следующая информация: 8-495-727-49-77 – услуги фиксированной, междугородней и международной связи;
    8-800-100-25-25 – предоставление справки по тарифным планам и заключение договора в автоматическом режиме.

Бесплатный единый телефон для клиентов всех подразделений компании Ростелеком — высокоскоростной доступ в интернет, мобильная связь, видеонаблюдение, Wink и другие цифровые сервисы провайдера. Единая служба технической и сервисной поддержки компании Ростелеком круглосуточно работает для клиентов оператора во всех регионах России. Основные функции Работает на сети домашнего интернета Ростелеком; Каналы и фильмы в цифровом, HD качестве, стереозвук; Поддержка интерактивных сервисов.

Контакты «Ростелеком» в Москве

В столице компания Ростелеком предоставляет следующие виды услуг для своих клиентов:

  • Кабельное или современное интерактивное телевидение;
  • Телефонная связь;
  • Широкополосный доступ и качественное интернет соединение плюс качественная стабильная связь и несколько тарифов;
  • С 2014 года компания предлагает абонентам услуги сотовой связи и ряд выгодных тарифов;
  • Круглосуточное видеонаблюдение, которое можно просматривать даже через мобильное приложение.

В Москве техподдержка работает по следующим контактам:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

В Московской области call-центр клиентского отдела принимает звонки по номеру 8-800-100-08-00. По проблемам с интернетом и ТВ, а также по вопросам от будущих абонентов стоит звонить по телефонам 8-495-150-90-48 или 8-800-555-96-40.

Горячая линия Ростелеком в Московской области работает ежедневно в круглосуточном режиме.

Акция Ростелеком 'Первые 30 дней в подарок!'

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
По нему каждый житель РФ, независимо от того является он абонентом или нет, может позвонить и получить справку о действующих услугах компании, подать заявку на подключение или ремонт. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Горячая линия «Ростелеком» – Бесплатный телефон 8800 службы поддержки клиентов | Техподдержка и справочная оператора Rostelecom — Служба техподдержки «8800»

  • 8-800-301-02-60 – для решения вопросов по подключению представителей малого и среднего бизнеса;
  • 8-800-301-01-60 – используется для аналогичных целей;
  • 8-800-200-30-00 – поддержка представителей крупного бизнеса;
  • 8-800-200-99-09 – контакт для крупного бизнеса и решения вопросов по подключению.