Ростелеком Тарифы Ижевск Интернет и тв • Тарифы и описание

Ростелеком Тарифы Ижевск Интернет и тв • Тарифы и описание

F1

Помимо этого, каждый абонент получает доступ к бесплатному просмотру в течение двух месяцев пакета каналов «Идеальный HD», в который включено 23 канала высокого HD качества, среди них: Также абонент имеет возможность сформировать собственный список каналов — отказаться от тех, которые не нужны, подключить те, что не входят в пакет. Там же вы можете выбрать дополнительный сервис видеонаблюдение, виртуальное хранилище, управляемый Wi-Fi, аренду и управление сетевым оборудованием.

Тарифные планы Ростелеком на домашний интернет и телевидение

Компания Ростелеком предоставляет широкий выбор тарифных планов на интернет и телевидение для всех абонентов. За сравнительно доступную цену юридические и физические лица могут получить полный пакет услуг. Для разных регионов тарифы могут отличаться, в обзоре представлены цены для России, Москвы и Московской области.

Для пользователей безлимитного домашнего интернета тарифных пакетов восемь. Каждый отвечает разным требованиям абонента:

  1. Так, тариф «Игровой» предлагает за 850 р/мес скорость 100 мб/с. В подарок каждому абоненту предоставляется премиум-аккаунт и эксклюзивная техника в «World Of Tanks» и «World Of Ships». Подключается бесплатно.
  2. «Экспресс 200» — тарифный план, в котором за 499 р/мес предусмотрена максимальная скорость — 200 мб/с.
  3. «Экспресс 100» — аналогичный указанному выше, только абонентская плата за интернет в 100 мб/с. скорости составляет 450 рублей.
  4. Далее следуют тарифные планы «ОнЛайм 100» и «ОнЛайм 60», на которые сейчас действует акция. В первом за безлимитный скоростной интернет плата составляет 375 р/мес, во втором — 250 рублей.

Во всех пакетах предоставляется бесплатно роутер и 100 Гб хранилища на Яндекс.Диске (кроме «ОнЛайм 60»). Цена за услугу «ОнЛайм 30» составляет 200 рублей по акции.

Тарифы на интернет для Москвы и Московской области.

Стоимость ежемесячной оплаты тарифов «Безлимитная Россия 100» и «Безлимитная Россия 60» составляет 101 и 1 рубль соответственно. Только в пакет входит специальная функция «Домашний телефон», для которого также нужно выбрать план за отдельную плату.

Чтобы подключить интернет от Ростелекома необходимо оставить заявку на официальном сайте компании. Для этого необходимо:

  1. Зайти на официальный сайт.
  2. Выбрать свой населенный пункт.
  3. Выбрать вкладку «Интернет».
  4. Кликнуть на необходимый тарифный план.
  5. Заполнить в появившемся окошке требуемые графы: адрес, оборудование, тарифный план, название тарифа.
  6. Отправить заявку.

Ростелеком Тарифы Ижевск Интернет и тв • Тарифы и описание

Ростелеком тарифы 2024 на интернет и ТВ
Надо учитывать, что в случае закрытия тарифа, повторно подключиться на тех же условиях уже не получится (условия закрытых тарифных планов можно посмотреть в архиве тарифов Ростелеком).
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Известные примеры непубличных тарифных плана это тариф Будем вместе , Моно 2017 от Ростелеком; ценник зависит от региона интернет выходит дешевле на 20-50. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тарифы Ростелеком на интернет и телевидение 2018 – выбрать и подключить

  1. Тариф «2 в 1 Экспресс 200 Продвинутый» предлагает интернет на скорости до 200 мб/с и 167 каналов интерактивного ТВ за 839 рублей ежемесячно.
  2. Тариф «2 в 1 Экспресс Оптимальный» на той же скорости, но количество каналов — 142. Абонентская плата составляет 719 рублей.
  3. «2 в 1 Экспресс 200 Стартовый» предлагает аналогичную скорость и 118 каналов, стоимость пакета — 549 р/мес.
  4. «2 в 1 Стартовый» по акции стоит 380 рублей. Скорость 30 мб/с и 118 каналов.

Тарифы Ростелеком на телевидение

Цифровое ТВ

  1. «Твой Стартовый» — базовый и самый дешевый тариф от Ростелекома. 118 телеканалов за 320 р/мес.
  2. В тарифный план «Твой Оптимальный» входит 142 канала. Абонентская плата — 450 р/мес.
  3. «Твой Продвинутый» содержит 167 каналов за 580 р/мес.
  4. Все пакеты вмещают дополнительные функции: Amedia Premium» бесплатно 45 дней и тариф «Твой Идеальный HD» 2 месяца.
  5. Пакет «Твой Максимальный» предлагает 204 телеканала и 7 добавочных пакетов за 1700 рублей в месяц.

Интерактивное ТВ

  1. «Твой Стартовый» — базовая услуга, в которую входит 131 канал за 320 р/мес.
  2. В «Твой Оптимальный» входит 164 канала. Абонентская плата составляет 450 рублей.
  3. «Твой Продвинутый» предлагает 198 каналов за 580 р/мес.
  4. «Твой Премьерный» вмещает 58 каналов и такие специальные услуги: пакеты телеканалов Amedia Premium, подписки на видео TV1000 Play, а также полный доступ к их медиатекам.

Во всех тарифных планах наличествуют добавочные сервисы: «Amedia Premium» свободно 45 дней, «Твой Идеальный HD» 60 дней и «Управление просмотром» тоже на 60 дней. Отдельно стоит упомянуть тариф «Твой Максимальный» за 1700 рублей. В пакете предоставлены 240 каналов и все вышеперечисленные добавочные услуги.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Список всех каналов телевидения от Ростелеком можно посмотреть здесь. Подключение походит так же, как с интернетом, только вместо вкладки «Интернет», выбираете «Телевидение».

Ростелеком Тарифы Ижевск Интернет и тв • Тарифы и описание

Владельцы банковских карт могут оплатить услугу с помощью «Сбербанк Онлайн». Для оплаты потребуются данные из договора подключения, их нужно ввести в разделе «оплата услуг». После выбрать карту, с баланса которой спишутся средства.

Наиболее популярным способом подключения остается оптоволокно, его цена оптимальная, начинается от 300 рублей и заканчивается на цифре 850 рублей. В списке имеются все, что включены в пакет Стартовый , помимо этого предоставляется еще 28 каналов спортивные, детские, музыкальные, например.

Как можно подключить тарифы

Подключить доступные тарифы можно тремя способами:

Интернет можно подключить через стационарный телефон, для этого достаточно связаться с консультантом по телефону горячей линии. Такой способ подключения актуален для отдаленных районов, но скорость подключения будет небольшая – 8 Мбит/с.

Цена подключения интернета варьируется в зависимости от местонахождения, типа подключения, тарифного плана и типа дома абонента. То есть цена подключения интернета в частном и многоквартирном доме будет резко отличаться. Так же отличается итоговая стоимость в зависимости от выбранных абонентом опций: родительский контроль, антивирус.

Наиболее популярным способом подключения остается оптоволокно, его цена оптимальная, начинается от 300 рублей и заканчивается на цифре 850 рублей.

Ростелеком Тарифы Ижевск Интернет и тв • Тарифы и описание

Тарифы на интернет от Ростелекома: список, стоимость, как подключить и оплатить
Данный тарифный план является самым популярным и оптимальным, включающим в себя все самые интересные телеканалы. Если не хватило каналов — подключай дополнительные, подробнее об услуге здесь http://rostelekom-gid.ru/index.php
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В состав опций включен премиум аккаунт, премиум танк, экипаж, слот в ангаре, крейсер с капитаном, боевой самолет с экипажем. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком: тарифы на 2024 — тарифные планы на wi-fi, ТВ и телефон

Как оплатить?

Для оплаты потребуется договор, который заключался при подключении интернета. Данные договора потребуются не зависимо от выбранного способа оплаты.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Оплатить интернет можно в любом ближайшем отделении сбербанка, консультант для оплаты попросит назвать логин или номер счета. Заплатить можно и самостоятельно через банкомат, введя все запрашиваемые системой данные.

Другой способ оплаты – терминал для оплаты услуг. Они находятся во многих торговых центрах и крупных магазинах. Единственный нюанс – небольшая комиссия с платежа. Для оплаты на экране монитора нужно найти раздел «оплата интернета», после раздел «Ростелеком». После оплаты нужно сохранить чек до поступления средств на счет.

Владельцы банковских карт могут оплатить услугу с помощью «Сбербанк Онлайн». Для оплаты потребуются данные из договора подключения, их нужно ввести в разделе «оплата услуг». После выбрать карту, с баланса которой спишутся средства.

Если у абонента есть Киви-кошелек, то интернет можно оплатить на сайте системы. Нужно войти в личный кабинет под своим логином и паролем, после открыть вкладку « Интернет и IP-телефония». В этой вкладке необходимо найти нужного провайдера, ввести все запрашиваемые данные и нажать кнопку «оплатить».

Денежные средства поступают на счет в течение нескольких минут после операции. Что бы доступ к интернету возобновился, достаточно перезагрузить роутер.

Ростелеком Тарифы Ижевск Интернет и тв • Тарифы и описание