Ростелеком Самара Официальный Сайт Контакты • Интернет и телевидение

Ростелеком Самара Официальный Сайт Контакты • Интернет и телевидение

F1

Все перечисленные номера службы поддержки клиентов доступны для вызова круглосуточно, и не зависят от выходных и праздничных дней.

Звонки на местные номера горячей линии, зачастую маршрутизируются с более высоким приоритетом и позволяют быстрее решить проблему или получить помощь нужного специалиста. Отправьте заявку через кнопку подключить на сайте или обратитесь в отдел по подключению на бесплатный номер телефона горячей линии.

Горячая линия

Нередко у пользователей Ростелекома появляется необходимость связаться со службой поддержки. Номера у оператора разные и куда звонить в тех или определенных случаях мы подробно опишем в статье.

88001000800 –получение информации по услугам, отдел продаж;

Обратившись по данному номеру за консультацией, оператор колл-центра сам при необходимости соединит со специалистом соответствующего направления. Для каждого территориального отделения есть своя горячая линия. Звонки на местные номера горячей линии, зачастую маршрутизируются с более высоким приоритетом и позволяют быстрее решить проблему или получить помощь нужного специалиста.

Для удобства клиента и ускорения обработки обращений в «Ростелеком» предусмотрены отдельные контактные номера телефонов как для физических, так и для юридических лиц.

88 - вопросы мобильной связи

Телефон горячей линии Ростелекома: 8 800, номера для физлиц и юрлиц, техподдержка
Интерактивное ТВ — это цифровое телевидение нового поколения. Смотрите любимые фильмы, сериалы, шоу и новости в хорошем качестве и без помех.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса РФ. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком Самара служба поддержки — Ростелеком Самара

  • 8800 200 00 33 – специальный номер технической поддержки«Ростелеком»;
  • 8 800 200 30 00 – региональная информационно-справочная служба для корпоративных клиентов;
  • +7 499 9998283 – столичная информационно-справочная служба для юридических лиц.

Телефоны для обращения физических лиц

  • 8 800 100 08 00 – по вопросам подключения услуг домашнего интернета, телевидения, телефонии, заявки на подключение в центральном регионе, справки по услугам, интернет и телевидение;
  • 8 800 181 18 30 – вызов технической поддержки клиентов;
  • 8 800 300 18 01 – специалисты по стационарной телефонии;
  • 8 800 300 18 09 – справочная служба;
  • 8 800 300 18 02 – для пользователей сотовой связи;
  • 8 800 707 18 11 – поддержка интернет пользователей, заявки на ремонт;
  • 8 800 707 18 00 – информация о тарифах, бонусах, акциях;
  • 8 800 300 18 03 – техническая поддержка абонентов «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ»;
  • 8 800 181 18 88 — по вопросам предоставления услуг мобильной связи;
  • 8 800 707 80 00 – заказ услуги для абонентов «ОнЛайм»;
  • 8 800 707 12 12 – техническая поддержка «ОнЛайм» клиентам;
  • 8 800 707 80 39 – заявки на подключение к оператору «Ростелеком» компании Онлайм.

Звонки на эти номера доступны круглосуточно по всей России, как с мобильных, так и со стационарных телефонов. Для абонентов мобильной связи «Ростелеком» для связи со специалистом можно воспользоваться коротким номером 0111 или отправкой команды USSD- *111#. По номеру 8 800 707 33 33 доступен автоинформатор.

Ростелеком Самара Официальный Сайт Контакты • Интернет и телевидение

Ростелеком в г. Самара подключает не только домашний интернет, но и другие услуги такие как: интерактивное телевидение, видеонаблюдение, пакеты услуг 4 в 1, мобильная связь. Самара подключает не только домашний интернет, но и другие услуги такие как интерактивное телевидение, видеонаблюдение, пакеты услуг 4 в 1, мобильная связь. 8 800 100 08 00 по вопросам подключения услуг домашнего интернета, телевидения, телефонии, заявки на подключение в центральном регионе, справки по услугам, интернет и телевидение;.

Кроме города Самара, сеть Ростелеком представлена

Ростелеком в Самаре: каталог с подробной информацией об услугах, официальный сайт, особенности работы филиалов. Информация о новинках, выгодных предложениях, скидках. Сведения о сотрудничестве для будущих партнеров.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Вся представленная на сайте информация, в том числе о наличии и стоимости товаров и услуг, а так же времени работы и адресах организаций носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость и наличие товаров и услуг может не соответствовать действительности. Инфоармация получена из открытых источников.

Ростелеком

Ростелеком Тольятти служба поддержки - Ростелеком Тольятти
Ростелеком в Самаре – акции, актуальные на текущий момент. Предложения новым и постоянным клиентам, скидки, условия выгодного партнерства. Точные адреса отделений фирмы с действующими предложениями по выгодным ценам.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В случае, если официальный сайт открывается без каких-либо проблем, но другие интернет ресурсы не загружаются это означает, что ваш доступ в интернет заблокирован. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Каталог и цены Ростелеком Самара, официальный сайт, акции, скидки, адреса офисов

Первое, что необходимо сделать, если вы хотите стать клиентом Ростелеком или получить техническую консультацию по подключенным услугам – это позвонить на горячую линию, или же обратиться непосредственно в офис. У компании предусмотрен единый номер горячей линии Ростелеком. Клиентам, использующим услуги интернета или платного интерактивного телевиденья можно сразу набирать 118-03 или 8-800300-1803. Для абонентов из Уфы, Волгограда, Ростова-На-Дону, Самары, Казани, рекомендуется обращаться на бесплатную горячую линию Ростелеком по номеру 8-800-181-18-30.

Не работает интернет или домашнее ТВ?

Ростелеком Самара Официальный Сайт Контакты • Интернет и телевидение

Для начала, попробуйте открыть официальный сайт официальный сайт Ростелеком. В случае, если официальный сайт открывается без каких-либо проблем, но другие интернет ресурсы не загружаются – это означает, что ваш доступ в интернет заблокирован. Причиной тому может послужить ваш баланс (недостаточно средств для входа/выхода в интернет и активацию тарифного плана).

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Если у вас не загружается www.lk.rt.ru, это означает, что где-то возникла ошибка или сбой. Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки, для получения решения данной проблемы.

Как подключить интернет Ростелеком в Самаре?

Подключить Ростелеком в Самаре это просто, для этого выберите удобный для Вас тариф. Отправьте заявку через кнопку подключить на сайте или обратитесь в отдел по подключению на бесплатный номер телефона горячей линии. Ростелеком Самара — прием заявок и БЕСПЛАТНОЕ подключение 8 800 551 87 73.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Самара подключает не только домашний интернет, но и другие услуги такие как интерактивное телевидение, видеонаблюдение, пакеты услуг 4 в 1, мобильная связь. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Ростелеком телефон техподдержки: единный телефон Горячая линия службы поддержки 8800 бесплатный круглосуточный

  • Воспользуйтесь поиском по сайту или нажмите на кнопку с логотипом сайта для перехода в официальное сообщество.
  • Оформите подписку (вступите в группу).
  • Нажмите на кнопку «Написать в чат». Среднее время ответа составляет 1-3 минуты.
  • Консультанты работают круглосуточно и готовы помочь по любым вопросам.
  • Просто напишите им, и они постараются решить поставленную задачу в индивидуальном порядке.