Ростелеком на Арбате 46 Часы Работы • От ростелеком до школа

Ростелеком на Арбате 46 Часы Работы • От ростелеком до школа

F1

Мда уж. Я конечно слышал, что с Ростелекомом бывают проблемы, но чтобы настолько.
Спасибо за информацию, буду знать В welcome-зоне есть пара экранов один считывает лицо, определяет пол, возраст и выдаёт таргетированное предложение, другой генерирует смешные deepfake-открытки с киногероями на память. Здесь клиенты могут лучше узнать бренд компании, познакомиться с инновационными решениями и быстро найти именно то, что нужно.

Флагманский салон «Ростелекома» с комнатой для игр и Марусей

В 30-х годах в здании на старом Арбате была одна из первых московских АТС. Теперь в новых интерьерах от студии Лебедева можно поиграть в Cyberpunk 2077 и посмотреть сериал.

В Москве открылся первый флагманский салон «Ростелекома». Само здание связано с компанией исторически. Его построили в 1928 году в рамках программы телефонизации Москвы. До начала нулевых на первом этаже оставались кабинки, в которых можно было позвонить в другой город или за границу.

Сейчас тут пространство, где можно протестировать почти все сервисы и технологии «Ростелекома». Компания называет формат «фиджитал» — симбиоз физического и цифрового.

Концепция салона погружает пользователя в простую, интуитивно понятную экосистему. Здесь клиенты могут лучше узнать бренд компании, познакомиться с инновационными решениями и быстро найти именно то, что нужно.

Над дизайном флагманского салона работала студия Артемия Лебедева. Нужно было создать дружелюбное пространство с чётким зонированием и так интегрировать технологии, чтобы посетитель мог ориентироваться среди них максимально интуитивно. Поэтому важная часть интерьера — интерактивные панели, экраны и планшеты, световые указатели на полу.

В интерьере использовали светлые оттенки отделочных материалов с цветовыми акцентами «Ростелекома» — фиолетовым и оранжевым.

Особенность концепции — в её адаптивности. Каждый салон можно «собирать» как конструктор: убрать зону с камерами или добавить мощных компьютеров (они тоже есть, об этом дальше).

Посреди салона расположился диван и видеостена из девяти экранов — зона «Технологии развлечений». Четыре человека одновременно могут выбирать фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра Wink, настраивать камеры видеонаблюдения или играть в облачные игры.

Рядом зона «Технологии комфорта» с моделью умного дома. На большом экране мигают датчики протечек, открытия дверей, дыма, газа. Можно кликнуть не самый весёлый сценарий вроде затопления соседей и проверить, что сделает система в этой ситуации.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

В отдельном помещении — зона «Технологии победы», реинкарнация компьютерных залов начала 2000-х в миниатюре. Здесь можно поиграть через облачный сервис GFN (с премиум-аккаунтом) или в уже установленные игры: например, Call of Duty, Cyberpunk 2077 и World of Tanks.

В комнате поставили специальное игровое кресло Predator c игровым монитором. В будущем тут планируют проводить стримы.

В зоне «Технологии выгоды» на нескольких экранах можно собрать свой комбо-тариф (как комбо-обед только из гигабайтов мобильного интернета, звонков и ТВ-каналов). На кассу подходишь с номером заказа тарифного плана.

В welcome-зоне есть пара экранов: один «считывает» лицо, определяет пол, возраст и выдаёт таргетированное предложение, другой — генерирует смешные deepfake-открытки с киногероями на память.

В этом году «Ростелеком» планирует открыть 20 флагманов в городах-миллионниках. Московский салон — пилотный проект: он поможет считать клиентский путь в офлайн-рознице и определиться с потребностью в таких салонах в будущем.

значок сердца на изображении пользователя

Ростелеком: Москва, улица Арбат, 46 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы
здравствуйте!как отключить услугу Антенна ? договор был заключен на бывшего влдельца квартиры.г.Москва,ул.Бажова
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если есть, в целом, любые вопросы, связанные с домашним интернетом, интерактивным телевидением, домашним телефоном, мобильной связью. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Флагманский салон «Ростелекома» с комнатой для игр и Марусей — Ростелеком на vc. ru

В отдельном помещении — зона «Технологии победы», реинкарнация компьютерных залов начала 2000-х в миниатюре. Здесь можно поиграть через облачный сервис GFN (с премиум-аккаунтом) или в уже установленные игры: например, Call of Duty, Cyberpunk 2077 и World of Tanks. Вы можете связаться с представителями компании по телефону 7 495 727-49-77 отдел информационной поддержки , 8 800 200-00-33. Четыре человека одновременно могут выбирать фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра Wink, настраивать камеры видеонаблюдения или играть в облачные игры.

Ростелеком

+7 (495) 727-49-77 (отдел информационной поддержки)
8 (800) 200-00-33

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

Как и многие сдавали оборудование из-за постояной не работы оного. в офисе на арбате выяснились что сдаем раньше и с нас неустойка ха! а то что с нас за неработающий телек деньги снимали это нормально. написали заявление на перерасчёт,а выяснолось что его менеджер кошкина/кашкина в общем какая-то не внесла в базу.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Здравствуйте, РосТелеКом! Почему не сделать некоторые услуги через сайт :написать заявление на отключение антенны. Вы бы упростили многим москвичам жизнь и заслужили уважение ,Вам есть куда расти. Желаю удачи компании РосТелеКом. Операторы вежливые и грамотные. С уважением С.

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Если оценка высокая — поставьте отметку «Мне нравится».

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Москва: «Провайдеры», «Телекоммуникационные компании», «Кабельное телевидение»

Ростелеком на Арбате 46 Часы Работы • От ростелеком до школа

Адреса офисов ростелекома в Москве » Ростелеком — услуги, тарифы, настройки, оборудование, Ростелеком личный кабинет
Нажмите на маршрут метро, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
На сайте Ростелекома можно получить подробную информацию о том, сколько отделений работает в городе, где расположено ближайшее и многое другое. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Адреса офисов и салонов Ростелеком в Москве и их время работы