Реалком Оплатить Банковской Картой по Лицевому Счету • Уважаемые абоненты

Реалком Оплатить Банковской Картой по Лицевому Счету • Уважаемые абоненты

F1


Личный кабинет можно использовать для управления услугами провайдера, которые связаны с предоставлением доступа в интернет, телевидением и стационарной телефонией. Онлайн-сервис РиалКом предоставляет возможность: связываться с онлайн-консультантами и оставлять заявки на вызов специалистов по ремонту телекоммуникационного оборудования;. После того, как Вы осуществите подключение к нужным услугам, можно будет произвести РиалКом вход в личный кабинет, указав имеющиеся логин и пароль.

Реалком Оплатить Банковской Картой по Лицевому Счету

Терминалы оплаты QIWI

Для пополнения лицевого счета через терминалы платежной системы QIWI вам необходимо:

1. Выбрать в меню терминала пункт «Интернет и IP-телефония».

6. Вставить деньги в приемник купюр. По окончании ввода нажмите клавишу «Оплатить».

ЮMoney yoomoney.ru — платёж online

ЮMoney — это сервис онлайн-платежей, аналогичный Webmoney. Средством расчета являются рубли.

Банковские карты — платёж online

Вы можете оплатить услуги с помощью банковских карт платежных систем:
МИР
VISA International
Euroсard/MasterCard Worldwid

Оплата происходит через сервер компании ПАО СБЕРБАНК.

Обещанный платеж

Услуга «Обещанный платеж» пригодится, если пришло время продлить пользование Интернетом, а у Вас нет возможности пополнить баланс.
Активируя «Обещанный платеж», Вы «обещаете» нам заплатить за услуги связи через некоторое время, и мы временно добавим необходимую сумму на Ваш лицевой счет.

Возможности личного кабинета Риалком

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В разделе Личный кабинет нужно надавить на пункт Регистрация , потом указать домашний номер телефона и контактный номер, соответственный обозначенному в договоре. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Личный кабинет РиалКом: вход в ЛК и регистрация, официальный сайт

  • Выбрать в меню терминала пункт «Интернет и IP-телефония».
  • В поиске ввести Reutov.ru.
  • Выбрать появившейся логотип.
  • Ввести в поле ваш логин.
  • Подтвердить введенные данные.
  • Вставить деньги в приемник купюр. По окончании ввода нажмите клавишу «Оплатить».

Оплата банковской картой

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК.

Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК.

Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Реалком Оплатить Банковской Картой по Лицевому Счету • Уважаемые абоненты

РиалКом (RialCom) — российская телекоммуникационная компания, оказывающая услуги связи жителям Москвы и Московской области. После того, как Вы осуществите подключение к нужным услугам, можно будет произвести РиалКом вход в личный кабинет, указав имеющиеся логин и пароль. РиалКом одна из главных телекоммуникационных компаний на столичном рынке , оказывающая услуги преимущество на юге Подмосковья.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Быстрая оплата услуг Ростелеком

Способ №1: с помощью QR-кода и мобильного банка

Итак, вот у вас есть уведомление о задолженности за Интернет/ТВ/телефон (такую вам либо приносят, либо отправляют по электро-почте, см. пример на рис. ниже 👇). В правом верхнем углу должен быть QR-код (на каждой квитанции он уникален!).

Квитанция за оплату услуг

Так вот, с помощью этого QR-кода можно оплатить услуги компании из банковского мобильного приложения (наверное, это сейчас поддерживают все банки в нашей стране!).

В качестве примера я взял моб. банк от Сбербанка — сделать-то в нем на самом деле нужно всего 3 шага:

  1. открыть приложение и выбрать функцию «Оплата по QR-коду» (находится в разделе «Платежи» );
  2. навести камеру смартфона на QR-код на квитанции (телефон автоматически должен получит ваш лицевой счет, сумму оплаты и т.д.);
  3. проверить сведения, отображаемые на экране телефона, и подтвердить оплату. На всё про всё — 1 мин.! 😉👌

Способ №2: с помощью QIWI-кошелька или любой банковской карты (по номеру Л/С)

👉 Справочная статья о том, как зарегистрироваться в QIWI, и как работать с этим кошельком: https://ocomp.info/kivi-koshelek-faq.html

Обратите внимание, что в квитанции (👇) помимо QR-кода есть и номер лицевого счета (или сокращенно Л/С ). Обычно, он находиться в верхней части странички.

Также этот номер можно узнать в вашем договоре на подключение услуг связи. Кроме этого, если вы уже платили за услуги — у вас наверняка остались платежки, там тоже может быть эта информация.

Фишка в том, что зная номер Л/С — можно по нему узнать свою задолженность в любой момент времени и оплатить ее! Удобно!? 👌

Для оплаты по Л/С очень удобен 👉 QIWI-кошелек. В нем все просто и быстро: авторизуетесь, и в поисковую строку вводите «Ростелеком» . Далее в списке найденных услуг — выберите «Ростелеком — плати просто» .

Ростелеком — открываем QIWI кошелек и находим оплату Ростелеком

После введите номер вашего лицевого счета, и вы сразу же увидите свою задолженность. В моем случае она составила 26,98 рублей. Хорошо, внесем 30 руб. 😉

Отмечу, что платежи с QIWI проходят моментально (практически) и вам никуда более бегать не нужно! Если у вас есть принтер — вы можете распечатать квитанцию (считайте, как будто сходили в отделение связи, и сэкономили час времени, которое теперь можно с пользой потратить на себя 😉).

Добавлю, что к QIWI можно присоединить свою банковскую карту (практически любого Российского банка) и оплачивать через QIWI со своей карты (либо предварительно пополнить счет Киви с карты банка). Т.е. удобно, легко и быстро! Рекомендую.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Например, в разделе Главная есть информация про акции, а в зона обслуживания есть вся информация про подключение к услугам связи ;. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

РиалКом — личный кабинет: вход по лицевому счету RialCom

Что бы зарегистрировать в RialCom личный кабинет, нужно посетить офис компании. С собой обязательно иметь паспорт. После того, как будет написано заявление и заключен договор клиенту дадут данные для входа. (пароль и логин). Для каждой услуги свой кабинет. Если третье лицо воспользовалась аутентификационными данными, войдя в личный кабинет, то за это несет ответственность сам пользователь. полным и безоговорочным принятием Абонентом условий Договора является выполнение Абонентом любого из нижеследующих действий.

Личные кабинеты — электронный каталог, гид по личным кабинетам

Портал предоставляет пользователю электронное информирование, обращение в организации и учреждения, использование интернет-банкинкинга и проведение платежей посредством Интернет-ресурсов.

Сведения структурированы по исполнителям и функциональности. Обобщение информации по принципу однотипности в категории делает сайт удобным приложением. Для активных пользователей смартфонов и планшетов существует возможность скачать на свое устройство мобильные приложения, в случае, если формат по организации предусмотрен.

Администраторы сайта окажут помощь исходя из требований при регистрации или входе на официальные сайты.

Формат удобен в оформлении услуг, при расчётах в категориях:

Категория покупок представляет интернет-магазины и сервисы, автозаправочные станции. Как альтернатива — приобретение авиа, железнодорожных билетов.

Личный кабинет Риалком

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Для активных пользователей смартфонов и планшетов существует возможность скачать на свое устройство мобильные приложения, в случае, если формат по организации предусмотрен. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Риалком — вход в личный кабинет

  • одномоментно выяснить текущий баланс;
  • восполнить счет, используя банковскую карту либо электрический платежный кошелек QIWI;
  • перевестись на иной тариф;
  • подключить доп функции;
  • временно заморозить предоставление всех услуг;
  • выяснить о имеющейся задолженности;
  • просмотреть историю интернет-сессий;
  • выяснить животрепещущую скорость интернет-подключения;
  • обратиться в техно поддержку ресурса для решения появившихся заморочек.