Пао Ростелеком Спб Официальный Сайт Реквизиты • Учредители пао ростелеком

Пао Ростелеком Спб Официальный Сайт Реквизиты • Учредители пао ростелеком

F1

Выписка из единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) усиленная электронной цифровой подписью (ЭЦП) предоставляется из федеральной налоговой службы по компании ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» в г. санкт-петербург , ИНН: 7707049388, ОГРН: 1027700198767 Комплексное обслуживание клиентов Ростелекома по основному и дополнительным телефонам Горячей линии осуществляется бесплатно в любой точке России. 9 августа 2019 года Федеральная антимонопольная служба РФ привлекла к административной ответственности Ростелеком , оштрафовав оператора на 250 тысяч рублей за повышение цен на домашний интернет.

Ростелеком банковские реквизиты. Реквизиты пао ростелеком: инн, окпо, кпп, октмо, огрн, егрюл. Как оплатить за услуги с помощью реквизитов

  • полное наименование, используемое в официальных документах, договорах, соглашениях и иных подобных бумагах, – публичное акционерное общество Ростелеком (сокращённое – активными пользователями и партнёрами просто использует традиционное сокращение ПАО);
  • место нахождения (регистрации) – Санкт-Петербург, Достоевского, дом 15;
  • почтовый адрес для направления корреспонденции – Москва, Гончарная, дом 30;
  • ОГРН – 1027700198767 от 09.09.2002;
  • ИНН – 7707049388;
  • ОКТМО – 40913000000;
  • ОКПО – 17514186;
  • КПП – 784001001.

Более подробную информацию, включающую перечень доступных организации видов деятельности и другую информацию, можно получить. Запросив выписку из ЕГРЮЛ. Её можно получить на официальном сайте налоговой. Важным плюсом выписки станет её официальный характер.

Пао Ростелеком Спб Официальный Сайт Реквизиты • Учредители пао ростелеком

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Специалисты Горячей линии Ростелекома помогут зарегистрироваться на официальном сайте оператора связи и отслеживать счета в режиме онлайн. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

ПАО РОСТЕЛЕКОМ ИНН 7707049388 ОГРН 1027700198767 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  • направить банковскую карту в аппарат;
  • ввести секретную комбинацию цифр;
  • посетить пункт «Оплата услуг»;
  • перейти во вкладку «Интернет и телефония»;
  • ввести название компании (Ростелеком);
  • указать точный лицевой счет и сумму денег;
  • кликнуть «Оплатить» и взять чек.

Финансы

Для оплаты счёта за интернет, домашний телефон и междугородную связь указанные сведения не требуются, поскольку оператор постарался максимально упростить процесс внесения абонентской платы. Но требуется уточнить, что существуют дополнительные реквизиты ПАО Ростелеком:

Пао Ростелеком Спб Официальный Сайт Реквизиты • Учредители пао ростелеком

Реквизиты Ростелеком расположены в свободном доступе и открыты всем пользователям. Они необходимы по разным причинам. Например, некоторые пользователи оплачивают счёт за услуги связи напрямую на счёт компании.

Реквизиты Публичного акционерного общества «Ростелеком»

Правопреемник компании — закрытое акционерное общество Рт-Мобайл, предшественники — открытые акционерные общества Волгателеком и ЮТК.

Здравствуйте, Виктор! Оставьте, пожалуйста, заявку на отключение по бесплатному номеру: 8 (800) 100-08-00 Ростелеком отрицает наличие такой почты, хотя домен принадлежит им и при заключении договора именно они предложили эту услугу. Санкт-Петербург, ВНУТРИГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СМОЛЬНИНСКОЕ, ПРОЕЗД СМОЛЬНЫЙ, Д.

Для подключения услуг

Если вы еще не пользуетесь услугами Ростелекома, но планируете подключить их, то рекомендуется подавать заявку в онлайн-режиме на официальном сайте. Также можно позвонить на телефон горячей линии службы поддержки. Однако можно связаться с представителями провайдера по почте. Для этого используйте один из ранее описанных адресов.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Помимо этого стоит выделить форму обратной связи на официальном сайте. Найти ее можно по ссылке: https://www.company.rt.ru/contacts/. Пролистав страницу до конца, вы сможете заполнить все поля и отправить запрос на сервера компании. Указывается следующая информация:

  • ФИО;
  • адрес электронной почты, куда будет направлен ответ;
  • номер телефона для оперативной связи;
  • тема сообщения;
  • макрорегион, в котором вы находитесь;
  • текст обращения;
  • подтверждение достоверности и согласие на обработку персональных данных.

Важно отметить, что последний способ подходит для любых целей и групп клиентов.

:cry:

Электронная почта Ростелеком — e-mail для физ. и юр. лиц
Дмитрий, здравствуйте! Для замены, вам необходимо вызвать мастера на дом, для этого оставьте заявку по номеру: 8 (800) 100-0-800
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Специалисты Горячей линии Ростелекома помогут зарегистрироваться на официальном сайте оператора связи и отслеживать счета в режиме онлайн. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Горячая линия Ростелеком, служба поддержки Ростелеком, бесплатная горячая линия 8-800

Другие способы связи

В заключение рассмотрим другие методы, позволяющие связаться с работниками службы поддержки ПАО «Ростелеком». На сегодняшний день их перечень выглядит следующим образом:

При использовании услуг интерактивного телевидения от самого востребованного российского интернет-провайдера многие абоненты сталкиваются с

Интернет-провайдер ПАО «Ростелеком» является одним из основных поставщиков цифровых услуг в России. Компания предлагает

Здравствуйте
Раньше была пользователем Самтел. Номер договора
20100152187
Сейчас хотела бы отказаться от интернет услуг, чтобы деньги не списывались, тк переехала

Полностью согласен. Сам всё это прохожу. но к сожилению без результатно.

Здравствуйте, Сергей! Скажите, с какого номера производился звонок?

Претензия !
Уважаемый Ростелеком !
У меня заблокировала сим карта .
Я обращаюсь к вам уже 4й раз .
Разблокируйте её уже на конец , я не могу связаться со своим близким .
Отвратительная работа со стороны
РОСТЕЛЕКОМ . 😡😠😈

Здравствуйте! Необходимо установить причину блокировки, возможно у Вас банально отрицательный баланс и необходимо его пополнить, тогда в этом случае автоматически восстановится связь.

Отвратительная компания, 3 месяца не могу разобраться с оплатой, хотя отказалась от гор. телефона, с начала нового месяца, откажусь и от кабельного. Вообще не хочу иметь, с ней ни какой связи.

Здравствуйте! Жалобу/претензию Вы писали в офисе Ростелеком?

Добрый день, в феврале произвели оплату QR коду, но вы прислали что начисление не прошло, хотя есть квитанция об оплате от банка. Копию квитанции скинул вам на электронную почту [email protected] Куда обратиться с вопросом зачисления?

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Здравствуй, Ринат! Ответ не пришел Вам на электронную почту?

Здравствуйте, Светлана! Скорее всего это технической сбой. По ошибке отправили Вам смс.

Сняли деньги с Сбербанка Ростелеком ,но я вообще не пользуюсь услугами вашей компании,верните деньги .

Здравствуйте, Владимир! Как это возможно, если Вы не являетесь клиентом Ростелеком?:) Вам необходимо обратиться в службу поддержки банка.

Здравствуйте, Татьяна! Это, скорее всего, какая-то ошибка. Вы пробовали обратиться в то же место, куда сдавали оборудования, для уточнения ситуации?

Здравствуйте! У меня проблема! Вчера пришло уведомление в СБЕРБАНКЕ о взыскание суммы на 7 155,54 ₽. Номер решения суда 2-35/2022-187. Дата решения суда: 15.01.2024. Взыскатель: ПАО «Ростелеком». Судебный участок 187 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга.

Прошу объяснить мне каком основании и по какой причине с меня требуют данную сумму?

Здравствуйте, Алексей! К сожалению мы не предоставляем подобную информацию в открытом доступе. Позвоните, пожалуйста, по номеру горячей линии: 8 (800) 100-08-00 и Вам оператор в телефонном режиме разъяснит ситуацию, либо же обратитесь в любой офис Ростелеком.