Оплатить Интернет Скайнет по Номеру Договора • Восстановление пароля

Оплатить Интернет Скайнет по Номеру Договора • Восстановление пароля

F1

Через личный кабинет очень удобно связываться со службой клиентской поддержки. Специалист всегда готов проконсультировать клиента по вопросам интернет-подключений, работы сайта и сервисных служб, внесения денежных средств, тарифным планам и т.д. Компания SkyNet, работающая в Санкт-Петербурге, предоставляет жителям города услуги интернет-подключения с максимальной скоростью 800 Мбит с и цифрового телевидения. Пройдя по этой ссылке, пользователь оказывается на странице восстановления пароля, где ему нужно ввести номер контракта и мобильный телефон.

Интернет провайдер SkyNet: описание, плюсы и минусы, услуги

Здесь речь пойдет о компании, которая уже более десяти лет предоставляет услуги доступа к сети, айпи-телевидению и телефонии. На данный момент – это один из лидеров среди операторов Санкт-Петербурга. Такой успех обусловлен высоким качеством работы, собственной сетью, покрывающей город, и верностью клиентов, которые оставались с компанией даже в самые трудные времена.

Как и любой провайдер, «Скайнет» обладает положительными и отрицательными сторонами. В данном случае перевешивают именно плюсы, среди которых:

  • сравнительно низкие цены на все тарифные планы с высокоскоростным интернетом;
  • наличие своей сети в городе. Это означает, что она не арендуется и обеспечивает гарантии надежности от непредвиденных обстоятельств;
  • возможность оплатить услуги множеством способов: банковской картой, электронными деньгами и так далее;
  • устранение всех неисправностей (в том числе и тех, которые возникли не по вине оператора) – бесплатно;
  • бесплатное предоставление адреса электронной почты ([email protected]).

Важно! Минусы также имеются. Пользователи заметили, что набор каналов, предоставляемый в качестве отдельной услуги, неинтересен и скуден. Также есть отзывы людей о некомпетентности и грубом отношении технической поддержки по отношению к клиентам.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Предложения по услуге «Интернет»

Предложения по предоставлению сети на данный момент такие:

  • «Хочу «Скайнет». Доступен для новых абонентов. Скорость – 100 Мбит/с за 250 рублей в месяц;
  • «Вода». Стандартный тариф. Обладает той же скоростной характеристикой за 450 рублей в месяц;
  • «Хороший год». Доступен только для города Пушкин. Скорость – 100 Мбит/с за 41 рубль в месяц;
  • «Огонь». Второй тариф стандартного плана. Скорость – 200 Мбит/с за 650 рублей в месяц;
  • «Земля». Скорость – 100 Мбит/с за 400 рублей в месяц.

Важно! Все тарифы, кроме «Земли», предоставляются с набором из 75 телевизионных каналов. «Огонь» – единственный тариф с возможностью выделить доменное имя и сменить IP-адрес.

Услуга SkyNet Wi-Fi

Пакеты на цифровое ТВ

На данный момент доступно несколько пакетов на цифровое телевидение:

  • «Т-400». Для новых клиентов доступно 128 каналов за 400 рублей;
  • «Вода». Для всех абонентов также доступно 128 каналов и смена «айпи-адреса» за 650 рублей;
  • «Огонь». Все то же самое, но со скоростью в 200 Мбит/с за 800 рублей.

Помимо этих вариантов, есть также и более дешевые: за 80, 150, 200 и более рублей.

Два тарифа на телефонию

Что еще предоставляет провайдер

  • Установка антивируса с лицензией (Dr.Web, ESET или Panda).
  • Установку бота для «Телеграма», который будет сообщать об изменениях баланса, акциях и предложениях, проведении технических работ.
  • Доступ к мобильному приложению, позволяющему управлять балансом с телефона.
  • Родительский контроль для фиксации времянахождения ребенка в сети.

 Онлайн-помощник оператора

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Нажав клавишу Войти , клиент оказывается в личном кабинете СкайНет, открывая для себя принципиально новые возможности управления услугами. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Личный кабинет SkyNet: регистрация, вход, проверка баланса

Рабочие регионы компании и проверка возможности подключения

К сожалению, даже не весь Питер находится в зоне действия провайдера. Покрытие есть только в некоторых районах города: Невском, Красногвардейском, Кировском и некоторых других. Перед тем как предложить оформить заказ, оператор предлагает ознакомиться с информацией о наличии сети в том или ином районе и доме.

Чтобы подключить услуги, необходимо первым делом создать заявку на официальном сайте или позвонить в офис компании. Только после этого на место смогут выехать работники, которые займутся монтажом сети.

Подключение через официальный сайт

После проверки физической возможности провести интернет в конкретный дом можно кликнуть на номер дома и перейти на создание заявки. Тут вбиваются данные: Ф. И. О., квартира, телефон и Е-мейл. Можно даже оставить комментарий к заявке. Отправляется она нажатием на соответствующую кнопку.

Отключение и активация услуг в личном кабинете для действующих клиентов

Все действия после подписания договора могут производиться в личном кабинете на официальном сайте. В том числе можно отключить или подключить интернет, выбрать тариф и пополнить баланс с помощью электронных средств. Авторизоваться на сайте можно с помощью данных из договора.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Важно! После входа в кабинет необходимо найти раздел «Услуги» и выбрать вкладку «Интернет». Здесь можно отказаться от тарифа, отключить доступ, поменять тариф и изменить адрес MAC.

Обращение в офис или звонок

Сделать все то же самое можно и в режиме телефонного звонка. Линия оператора работает без перерывов круглые сутки и доступна по номеру +7 (812) 386-20-20. Лично проконсультироваться можно в офисе, который находится по адресу – ул. Репищева, д. 20. Связаться с поддержкой можно и с помощью окна онлайн-чата.

Технический эксперт

Кроме того, для регистрации на сайте sknt.ru клиенту понадобится пароль — код также присваивается абоненту во время подписания контракта. активация услуги автоматического платежа, после которой деньги будут автоматически списываться с карточки в определенный пользователем момент времени;. После проверки физической возможности провести интернет в конкретный дом можно кликнуть на номер дома и перейти на создание заявки.

Как восстановить пароль от кабинета

В случае, когда абонент не может зайти в свой личный кабинет по причине неверного пароля, его можно восстановить двумя способами:

  • Звонок по номеру телефона, указанного в договоре. На странице входа потребуется перейти по ссылке «Забыли пароль?», в открывшемся поле ввести номер. На него придет смс-сообщение с кодом подтверждения, после чего абоненту нужно будет создать новый пароль.
  • При обращении в службу технической поддержки. В этом случае необходимо позвонить на горячую линию, дождаться соединения со специалистом, объяснить ситуацию и предоставить номер договора и личные данные. Далее сотрудник сгенерирует новый пароль, который так же потребуется в дальнейшем изменить на другой.

Если договор был утерян и абонент не может вспомнить его номер, следует обратиться в офис провайдера. Сотрудники распечатают копию, в которой будет прописана необходимая информация.

Оплатить Интернет Скайнет по Номеру Договора • Восстановление пароля

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
При появлении вопросов и для решения проблем не работает интернет или деньги были переведены на неправильный номер лицевого счета можно поискать ответ в разделе Популярные вопросы или обратиться в службу поддержки пользователей SkyNet. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

СкайНет: вход в личный кабинет на официальном сайте

Возможности кабинета SkyNet

Абоненты провайдера, сразу при входе в личный кабинет, получают возможность полноценного управления своим лицевым счетом:

  • Просмотр актуальных тарифных планов, изменение тп на наиболее подходящий. Найти всю информацию и осуществить смену можно в разделе «Услуги». Здесь же можно добавить дополнительные услуги или отключить те, которые потеряли свою актуальность.
  • Проверить трафик и просмотреть дату следующего списания. Если клиент не планирует в ближайшее время использовать услуги, он можно приостановить обслуживание, установив блокировку.
  • Выполнить оплату услуг интернет-провайдера и настроить автоплатеж. Комиссии за пополнение не предусмотрено, данные клиента надежно защищаются платежной системой.
  • Задавать вопросы в службу технической поддержки провайдера.

Оплатить Интернет Скайнет по Номеру Договора • Восстановление пароля