Онлайм Ростелеком Onlime Личный Кабинет • Обещанный платеж

Онлайм Ростелеком Onlime Личный Кабинет • Обещанный платеж

F1

Чаще всего пользователи хотят войти в личный кабинет Ростелеком и пополнить счет rtk Onlime, однако функционал ЛК не ограничивается платежами. Дополнительно предоставляет наборы оборудования для систем умный дом, охранной сигнализации, подключения к Ростелеком камеры видеонаблюдения. Вы можете оплатить интернет Онлайм Ростелеком банковской картой по лицевому счету или же наличными, вот несколько способов, как это сделать.

Личный кабинет ОнЛайм от Ростелеком

Чтобы пользователю было удобно получать информацию и управлять услугами, ОнЛайм создал сервис Личный кабинет.

Личный кабинет провайдера – это место, где вы можете управлять своими услугами и осуществлять полный контроль в рамках предложенных тарифных планов и функционала самого кабинета.

Стандартные функции «Мой ОнЛайм» включают:

  1. Проверка баланса по всем категориям услуг – три вида ТВ, интернет, два вида телефонии.
  2. Замена одного пакета на другой в режиме онлайн.
  3. Добавление опций и функций к уже имеющемуся тарифному плану, и последующее их отключение по желанию абонента.
  4. Оплата за предоставление услуг при помощи дистанционных форм перечисления денег (карта банка).
  5. Информирование – доступные новые планы, изменения в текущих тарифах, количество оставшихся гигабайт, минут, дополнения к пакетам ТВ, технические работы и т.д.
  6. Обратная связь – можно связаться с техническим отделом помощи клиентам, вызвать специалиста на дом, заказать дополнительные услуги или оборудование.
  7. Осуществление одной из форм родительского контроля в сети – блокировка доступа на конкретные сайты.
  8. Операции с бонусами – сколько есть, куда и как можно списать, само списание в счет услуг связи и т.д.
  9. Регистрация оборудования.

Личный кабинет – это самая удобная форма взаимодействия с провайдером. Все можно посмотреть в одном месте и незачем обращаться в техническую поддержку или в офисы ОнЛайм. Сервис доступен в любое время и в любом регионе. Вы заходите в учетную запись со своим логином и паролем и видите актуальную для себя информацию по вашему лицевому счету.

На данный момент полноценное управление услугами ОнЛайм без регистрации Личного кабинета производится только в точках обслуживания абонентов оффлайн – это неудобно и времязатратно. Регистрация позволяет намного упростить все ваши взаимодействия с провайдером.

Онлайм Ростелеком Onlime Личный Кабинет • Обещанный платеж

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Интерфейс ЛК организован очень удобно с правой стороны всегда виден баланс лицевого счета, количество накопленных баллов, а также остаток дней до очередного пополнения счета. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Личный кабинет — Вход и регистрация

  1. Войдите на https://my.onlime.ru или на главной странице OnLime нажмите на два слова «Личный кабинет» в зеленом боксе в меню.
  2. Перед вами окажется форма. Заполните ее. Логин – ваш номер телефона/ЛС ОнЛайм, пароль – тот, что вы придумали в ЛК для замены временному.
  3. Нажмите бокс входа. Если не получается войти, воспользуйтесь восстановлением доступа и получите временный пароль еще раз.

Как зарегистрироваться

Регистрация в кабинете возможна только для тех, кто либо уже подключен к сети ОнЛайм или пользуется их услугами. Поэтому первым этапом регистрации будет подключение одной из онлаймовскихуслуг.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

На примере интернета – вам понадобится оставить заявку на подключение, выбрав тарифный план, и дождаться прихода технического специалиста. Он составит договор, в который будет вписан ваш номер телефона и лицевой счет. Лицевой счет предоставляется компанией ОнЛайм и служит как идентификатор вас в системе.

Связка лицевой счет/мобильный телефон и пароль дает доступ к личному кабинету.

Первая регистрация производится при подключении услуг. Пароль доступа к кабинету отправляется вам по указанному номеру телефона. После первого входа критически важно его сменить.

Также, если техник вас не подключил, или пароль не приходит, вы можете сами провести процедуру регистрации.

Важно! Ваш номер телефона должен быть привязан к вашему лицевому счету в системе ОнЛайм. Это производится специалистами провайдера после подписания договора.

Самостоятельно получить пароль вы сможете так:

  1. Зайти на страницу восстановления пароля к ЛК – по ссылке https://my.onlime.ru/account/forgot_password, либо через главную страницу сайта провайдера кнопка «Забыли пароль?».
  2. Введите требуемую информацию – номер мобильного, который вы использовали при подписании договора, и лицевой счет, выданный вам провайдером.
  3. Если информация верна, вам очень быстро придет смс-сообщение с временным паролем, и вы сможете войти в кабинет.

Важно! ОнЛайм передает временный пароль по открытому каналу связи, поэтому требуется сменить числовую комбинацию на что-то свое прямо после выполнения входа. Так вы обеспечите безопасность своего ЛК.

Онлайм Ростелеком Onlime Личный Кабинет • Обещанный платеж

Чтобы получить доступ к соответствующим услугам Ростелеком, первым делом регистрируем Личный кабинет Онлайм. Это происходит при создании первичной заявки на подключение к услугам. При регистрации в бонусной программе клиент получает баллы за различные действия подключение к программе, пользование услугами, крупные оплаты, подключение друзей к Онлайму и т. На данный момент полноценное управление услугами ОнЛайм без регистрации Личного кабинета производится только в точках обслуживания абонентов оффлайн это неудобно и времязатратно.

Авторизация в «Личном кабинете» onlime.ru

Чтобы иметь возможность контролировать подключенные услуги, управлять ими, производить своевременную оплату, пользоваться бонусной программой, необходимо пройти авторизацию в «Личном кабинете» onlime.ru.

Разеберемся, как нам совершить вход в личный кабинет Онлайм (Onlime) Ростелеком. Это возможно единственным способом – с помощью логина и пароля, полученными от компании. Если пользователь забыл идентификационные данные, тогда потребуется:

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • Зайти на официальный сайт Онлайма (Onlime) Ростелекома — my onlime ru.
  • Кликнуть мышкой по надписи «Забыли логин/пароль».
  • Ввести номер лицевого счета и мобильный телефон, указанный при заключении договора.
  • После этого служба поддержки отправит на мобильный телефон данные для авторизации.
  • После этого клиент может осуществить вход в мой Онлайм Ростелеком (личный кабинет) в любой удобный момент.

Онлайм Ростелеком Onlime Личный Кабинет • Обещанный платеж

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если у вас будут возникать какие-либо сложности в процессе получения пароля или же месседж с аутентификационной информацией не будет поступать, рекомендуем обращаться в службу саппорта по номеру 88007071212. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Личный кабинет Onlime: регистрация, вход и основные услуги

  1. Обещанный платеж. Позволяет пользоваться Онлаймом при отсутствии денег на счете. После того, как клиент воспользовался данной услугой, для пользования интернетом или связью необходимо внести средства не меньше месячной оплаты по тарифу.
  2. Приобретение антивирусных программ. Клиент может оплачивать покупку в течение установленного периода времени, а не сразу. Антивирусы защищают от всех видов угроз в интернете.
  3. «Как дома». Позволяет пользоваться Wi-Fi московского метрополитена без рекламы и авторизации.

Преимущества и возможности «Личного кабинета»

В «Личном кабинете» можно установить родительский контроль над тем, что смотрят и куда заходят ваши дети. Если клиенту нужно временно отказаться от Онлайм, он может заблокировать все подключенные услуги на определенный срок. Это удобно тем, что экономит средства, пока клиент не пользуется опциями.

Здесь же можно прочитать свой договор с компанией Ростелеком, получить информацию о бонусном счете и при возможности потратить бонусы на желаемые услуги и товары. Если клиент забыл свой логин и пароль, он может его восстановить в данном разделе.

Не стоит пренебрегать всеми преимуществами и возможностями Личного кабинета.

Онлайм Ростелеком Onlime Личный Кабинет • Обещанный платеж