Билайн тв Пин Для Разблокировки • Motorola rcu300t

Билайн тв Пин Для Разблокировки • Motorola rcu300t

F1

Если же переходить к другому оператору не входит в ваши планы, то можно сменить тариф на другой, зайдя в свой личный кабинет через интернет или обратившись к сотруднику офиса Билайн. После проверки данных сотрудник технической службы сообщит интересующие коды или подскажет, что делать, если абонент забыл пин код от сим карты Билайн. Если карта или телефон утеряна или похищена, следует постараться заблокировать её до того, как обнаружившие её граждане не успели воспользоваться ею в своих целях.

Как узнать PIN (или PUK) -код SIM-карты Билайн

В каждой симке прошито 4 пароля, которые предназначены для ограничения доступа, сохранности данных, управления некоторым функционалом мобильного устройства и чипа.

При оформлении контракта на услуги связи абонент получает комплект документов и пластиковую карту с чипом. PIN1, PUK1, PIN2 и PUK2 напечатаны на карточке.

ПИН1 – четырехзначное число, которое владелец вводит при включении телефона. Служит для защиты контактов, SMS-сообщений и других данных, которые хранятся на SIM-карте. В случае утери, кражи смартфона или трех неудачных попыток ввода пароля сим-карта блокируется.

ПАК1 – восьмизначный код, который позволит разблокировать чип после неправильного ввода первого кода. Пользователю доступно 10 попыток. Если на 11 раз абонент допустит ошибку, симка будет заблокирована и потребуется помощь сотрудников абонентского отдела.

ПИН2 запрашивается устройством очень редко, требуется для разблокировки некоторых функций смартфона или самой сим-карты.

ПАК2 – пароль для разблокировки PIN-кода из второй пары.

Полезно знать! Пин код Билайн по умолчанию – 0000 или 1111.

Если пароли были забыты или утерян комплект подключения, узнать puk код Билайн можно в «Личном кабинете» на официальном сайте или уточнить у оператора технической поддержки.

Определяем и отключаем пин-код

PIN и PUK-код SIM-карты Билайн: как узнать и какой он по умолчанию
После сохранения изменений в настройках и соблюдении всех пунктов инструкции можете быть спокойны — теперь ребенку будут недоступны телетрансляции, ограниченные вами. Их просматривать смогут пользователи, знающие PIN.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В Видеопрокате существует определенная система рейтинга, где можно выбрать ТВ, не рекомендуемое для показа дошкольникам и подросткам. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как узнать PUK-код сим-карты Билайн

  • 0611 – телефон предназначен для приема звонков с sim-карт Билайн. Вызов не тарифицируется, плата за минуты разговора не предусмотрена.
  • 8 800 700 06 11 – доступен для звонков со стационарных и мобильных номеров других операторов при нахождении в домашнем регионе или при поездках по России.

Как узнать ПИН и ПАК-коды от SIM-карты Билайн через интернет?

Воспользоваться этим способом могут абоненты при наличии доступа к интернету через ноутбук или стационарный компьютер. Для этого необходимо выполнить следующую последовательность действий:

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. В поисковой строке браузера ввести адрес официального сайта http://tarifkin.com/www.beeline.ru
  2. В правом верхнем углу страницы кликнуть на «Личный кабинет».
  3. Выбрать пункт меню «Настройки» в левой части экрана.
  4. Среди появившихся вкладок кликнуть на «Управление номерами».
  5. В рубрике «Ваш логин» найти и нажать надпись «PIN и PUK-коды».

Ниже появится строка, в которой будут указаны пак и пин код Билайн, запрограммированные в чипе при производстве.

Как узнать puk код сим карты Билайн, если под руками нет ноутбука? Получить пароли можно через мобильное приложение «Мой Билайн».

К сведению! При появлении вопросов абонент может обратиться через онлайн-чат в техническую поддержку. В этом случае сотрудник службы сервиса попросит пройти идентификацию и сообщить паспортные данные владельца.

Билайн тв Пин Для Разблокировки • Motorola rcu300t

Пользу данной опции лишний раз обсуждать нет никакого смысла, ведь она очевидна. А вот уже о рациональности её подключения судить конечным потребителям. А судят они, как сложилась традиция, непосредственно по финансовым условиям её подключения. И они выглядят так: Также узнать PUK-комбинацию можно в личном кабинете на официальном сайте Билайн, созвонившись напрямую с оператором горячей линии пользователь должен быть готов назвать свои фамилию, имя и отчество, а также иные паспортные данные для восстановления пароля , посетив фактический офис оператора также с полным подтверждением личности. Это удобный инструмент, позволяющий в случае кражи или утери телефона, не допустить использование вашего номера посторонними.

Как восстановить или изменить PIN-код SIM-карты Билайн?

Если забыл PIN-код, а телефон требует его ввести, то не стоит подбирать все комбинации цифр. Для разблокировки дается всего три попытки, поэтому лучше сначала узнать необходимую информацию и правильно ввести PIN-код.

Сменить PIN-код можно на мобильном устройстве. Для осуществления данного действия потребуется зайти в Настройки, затем найти строку «Безопасность». В открывшимся окне найти строку «Блокировка SIM». Далее будет выбор: удалить пароль или сменить его. Для осуществления обеих действий понадобится предыдущий пароль, который установлен на SIM-карте.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Для смены PIN-кода или в случае блокировки можно также использовать USSD-команду: **05*PUK1-код*новый PIN1-код*еще раз новый PIN1-код#.

В случае блокировки PIN2-код потребуется также ввести USSD-команду: **052*PUK2-код*новый PIN2*повторите новый PIN2#.

Билайн тв Пин Для Разблокировки • Motorola rcu300t

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Если ввести и настроить пароль для контента, то пин-код для Билайн-ТВ по умолчанию будет ограничивать доступ к нестандартным телетрансляциям. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Как узнать пин-код сим-карты Билайн: пошаговая инструкция

  • коротким номером 09212;
  • автоматической разблокировкой с помощью команды *213# (доступна, если тариф предусматривает предоплатный расчёт);
  • номером 8 800 700 0611 (при наличии пароля на номере).

Где взять комбинации?

Мы обязательно расскажем, как найти пин и узнать пук-код Билайн. Но сначала поговорим о том, что это такое.

Забыли нужные данные? Ничего страшного! Для начала советуем ввести стандартный пин-код Билайн – если вы не меняли значение, подойдет установленная по умолчанию комбинация. Какие варианты чаще всего использует оператор?

Попробуйте ввести один из вариантов. Но помните: больше трех попыток, и вы лишитесь доступа, попадете под блокировку! Придется пытаться узнать пин-код симки Билайн другим способом. А здесь поможем: Меню выскакивает на телефоне — как удалить?

Билайн тв Пин Для Разблокировки • Motorola rcu300t

Вы можете посмотреть информацию в договоре, если сохранили его:

Есть и третий вариант, для самых ответственных пользователей. При покупке вы получаете карту в специальном слоте.

Если вы три раза введете неверный пин, карточка будет заблокирована – нужно восстановить ее через пак-код. Вы можете прочесть его в договоре или посмотреть и узнать на пластиковой рамке.

А теперь расскажем, как узнать puk-код сим карты Билайн в личном кабинете!

Мы выяснили pin-код сим-карты Билайн по умолчанию и смогли найти информацию, утерянную или забытую. С первой задачей справились – давайте поговорим о том, как поставить новый пароль. Прочтите и вы узнаете как отключить загадки мозга.