Белтелеком Новополоцк Сервисный Центр Телефон • Белтелеком для бизнеса

Белтелеком Новополоцк Сервисный Центр Телефон • Белтелеком для бизнеса

F1

Как добраться: Как добраться: автобусными маршрутами 65,100,111. Минским метрополитеном до станций Октябрьская/Купаловская SMART ZALA актуальный сервис от Белтелекома , позволяющий смотреть на самых разных устройствах телевизионные программы и фильмы. После того, как камеры будут установлены, активация услуги произойдет путем добавления функции видеоконтроль через мобильное приложение Мой Белтелеком или через новый кабинет пользователя.

Услуги интеллектуальной платформы

Телефонный сервис интеллектуальной сети — это комплекс услуг который позволит вам контролировать и оптимизировать расходы на услуги междугородной связи внутри предприятия.

Услуга «Корпоративный счет» объединяет абонентские и карточные счета на вашем предприятии в единый счёт. Это позволит более эффективно контролировать расходование средств с каждого счета, входящего в «Корпоративный».

Интерактивный опрос — ещё одна возможность интеллектуальной платформы. Это мощный инструмент для проведения маркетинговых исследований. Успешно используется многими компаниями в организации рекламных игр, розыгрышей призов, в лотереях.

Услуги интеллектуальной платформы:

Белтелеком Новополоцк Сервисный Центр Телефон • Белтелеком для бизнеса

БЕЛТЕЛЕКОМ Витебск - телефон, адрес, контакты. Отзывы о БЕЛТЕЛЕКОМ (Витебск), вакансии
«Эфирная ZALA» позволяет смотреть цифровое телевидение с помощью беспроводной передачи ТВ-сигнала с наземных передающих станций «Белтелекома». Однако без интерактивного взаимодействия с контентом. Трансляция программ осуществляется по стандартам DVB-T и DVB-T2.
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Тем, кто постоянно находится в сети и пересылает большие объемы информации, а также любителям играть в продвинутые Интернет-игры подойдут пакеты Ясно100 или Ясно200. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Сервисные центры Белтелекома: проверяем качество обслуживания | KV. by

  • тональный набор номера
  • немедленная переадресация
  • параллельная переадресация
  • переадресация на автоинформатор
  • переадресация при занятости
  • переадресация при отсутствии ответа
  • фиксированная переадресация
  • белый/чёрный список для исходящей связи
  • ограничение исходящей связи
  • временный запрет входящей связи
  • конференц-связь
  • будильник
  • сокращенный набор номера
  • соединение без набора номера
  • передача вызова

Справочно-информационные службы

  • 109 — справочная служба о номерах телефонов квартир и организаций
  • 130 — телефонный центр обслуживания клиентов
  • 153 — междугородная и международная справочная служба (справочная кодов)
  • 166 — служба приема текстовых сообщений (телеграмм, рекламных объявлений, музыкальных поздравлений), «Будильник»
  • 818 — заказ междугородных и международных телефонных разговоров через оператора
  • 174 — справочная информация о предоставленных услугах электросвязи
  • 164 — справка по вопросам оплаты услуг электросвязи
  • 175 — тарифы жилищно-коммунального хозяйства
  • 188 — точное время
  • 191 — киноафиша
  • 192 — посмеёмся
  • 193 — отдых и развлечения
  • 194 — гороскоп
  • 195 — прогноз погоды
  • 196 — сказки
  • 197 — именины

Услуга «Международный бесплатный вызов» предназначена для предприятий, активно осваивающих зарубежные рынки. Вам предоставляется выделенный телефонный номер, звонки на который для ваших иностранных клиентов и партнеров будут совершенно бесплатными.

Белтелеком Новополоцк Сервисный Центр Телефон • Белтелеком для бизнеса

За более детальной информацией об организации, обращайтесь на сайт — https://www.beltelecom.by/about . Поддержка может оказаться не готова ответить на вопрос, но чаще это связано с тем, что абоненты указывают не достаточно информации о проблеме. При появлении проблем, решить которые самостоятельно не удается, звоните в службу технической поддержки Белтелеком по телефону 123.

Какой телефон горячей линии Белтелеком?

Техподдержка доступна для широкой аудитории клиентов в электронном формате и по горячей линии. При возникновении трудностей, вопросов, абоненты и другие лица могут набрать действующий номер телефона и поговорить с оператором call-центра.

Телефон горячей линии для подключенных пользователей и других граждан, единый — 123. По этому номеру дозвониться можно бесплатно с любого телефонного устройства. Звонки принимаются на всей территории страны.

Контакты Белтелеком

Кроме указанного номера, в региональных представительствах действуют и свои местные телефоны. Поэтому используйте все каналы для разрешения ваших трудностей или проблем при подключении к услугам.

Белтелеком (сервисный центр)

Сервисные центры и отделения РУП «Белтелеком» на сайте https://beltelecom.by/ обозначены в разделе «Обратная связь»→ «Сервисные центры и пункты». Для просмотра всех отделений района нужно ввести в окно «Регион» требуемый населенный пункт.

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Интерактивная ZALA избавляет вас от необходимости подстраиваться под сетку вещания и позволяет смотреть любимые передачи именно тогда, когда вам хочется, а также ставить на паузу, если надо отлучиться. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Услуга «Видеоконтроль» от «Белтелеком» — Сообщество абонентов Белтелеком

После подачи заявки по указанному в ней номеру телефона позвонит специалист «Белтелекома» и назначит день подключения. При появлении проблем, решить которые самостоятельно не удается, звоните в службу технической поддержки Белтелеком по телефону 123. Интерактивная ZALA избавляет вас от необходимости подстраиваться под сетку вещания и позволяет смотреть любимые передачи именно тогда, когда вам хочется, а также ставить на паузу, если надо отлучиться.

БЕЛТЕЛЕКОМ

 БЕЛТЕЛЕКОМ

Сколько стоит мин разговора со стационарного телефона на мобильный в г Тирасполь?И какие знаки перед номером мобильного?

можно ли временно (2-3 месяца) заблокировать домашний телефон? сколько это стоит и как это сделать?

Я написала заявление на возврат денег,не правильно перечисленных на р/с Белтелеком, администратор сказал,что деньги вернут в течение 2 банковских дней,денег нет,тел. Для справок или занят или не подымают,попросила у оператора номер тел.начальника Витебского Белтелекома,номер заблокикораван,что это значит?

Скажите, пожалуйста, КАК . можно дозвониться в сервисный центр. Четвёртый день телефон занят, либо не отвечает. Это и есть СЕРВИС?! Приехать нет возможности. КАК получить консультацию по оплате услуг, да и другую информацию, касающуюся ваших услуг?!

Телефон не работает 3 недели 29-67-46 в сервисном центре 18.07.16 заключили договор и сменили на новый номер 69-80-32 до их пор нет мастера.

Скажите сколько стоит подключить заново домашний номер телефона? Тем более что раньше номер был

В 2015году написала заявление для установки телефона,Отказали в связи с отсутствием кабеля,Вопрос:Когда ждать приглашения на установку телефона?

На наш домашний телефон 47 27 20 поступают непонятные звонки. Звонок зафиксирован по времени от 5.03 утра до 23.20 вечера. Идет вызов, поднимаешь трубку, соединения не происходит.Звонок единичный, без перезвона. Если бы это были звонки от знакомых, то могли бы перезвонить на мобильный телефон. Большая просьба разобраться в чем проблема, или перенаправить меня к нужному специалисту.

Добрый день! У меня отключили телефон за неуплату. Не успели оплатить после непорядочных горе-квартирантов. Проблема в том, что я проживаю в Минске, а квартира в Витебске. Можно ли как-то погасить задолженность дистанционно или обязателено ехать в витебский Белтелеком? номер 248 84 68. Спасибо за ответ.

Здравствуйте! Проживаю по адресу г.п Копысь Оршанский р-н. Написал заявление на подключение телефона, спустя три недели позвонили сказали что подключат весной, почему только весной? Куда обратится с жалобой.

Здравствуйте. Нужно установить интернет и телевидение, дом новострой адрес Сметанина район бассен Комсомолец. Сколько это стоит если в данное время акции по установке или когда будут.

Можно ли перевести домашний телефон на имя другого члена семьи,который не является собственником квартиры?И сколько это стоит?

Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Мнение эксперта
Черноволов Александр Петрович, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Со всеми вопросами смело обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Белтелеком также предоставляет абонентам возможность подключиться отдельно к byfly качественному высокоскоростному Интернету или ZALA эфирному, интерактивному, SMART ТВ. Если у вас не выходит разобраться в проблеме, пишите мне!

Тарифы ZALA Белтелеком 2024: полный обзор каналов и цен для физических лиц