Яндекс Устройства с Алисой Как Продлить Подписку

Яндекс Устройства с Алисой Как Продлить Подписку

Как отписаться

Яндекс. Станцию можно купить по подписке за 499 рублей в месяц. Выгодно ли данное предложение и с какими подводными камнями вы можете встретиться. 23311

Изначально компания предупреждала, что «Станции» по подписке будут поступать в продажу ограниченными партиями. Часто при переходе на официальный сайт данного предложения нас ожидает лишь страница-заглушка.

Ия по подписке: что важно знать перед заказом

В октябре 2024 года Яндекс снова открыл продажи Яндекс. Станций по модели подписки. Стоимость подписки была повышена до 499 рублей месяц, но для тех, кто приобрел колонку по старым ценам, величина регулярных платежей не изменилась.
По условиям пользовательского соглашения вы не можете досрочно отменить подписку. Если вы приобрели устройство по подписке, а затем либо разочаровались в нем, либо сочли его мало полезным, то вы не можете просто отказаться от платежей или вернуть устройство. Вам нужно в течение 3 лет выплачивать по 499 рублей и только потом, вы сможете свободно распоряжаться устройством.

В октябре 2024 года Яндекс снова открыл продажи Яндекс.

Привязка к одному аккаунту (читать далее...)
Особенности Яндекс. Станции по подписке привели к тому, что данное предложение стало популярно среди мошенников.

Ограниченные поставки

Схема оказалась довольно простой и незаурядной. «Нехороший человек» платит первый платеж 499 рублей и получает новое запечатанное устройство, уже привязанное к своему «левому» аккаунту. Затем выставляет на популярных площадках, таких как Авито или Юла, умную колонку по цене ниже рынка (7000-8000) и быстро продает устройство ничего не подозревающим покупателям. Отказаться не получиться

Не пытайтесь купить с рук!
На первый взгляд, данный вариант выглядит очень привлекательным для обычных потребителей. Вам не нужно оплачивать полную цену сразу, а в стоимость подписки на Яндекс. Станцию уже входит подписка Плюс Мульти, которая отдельно предлагается за 299 рублей в месяц. Так ли все безоблачно, как это обещают рекламные слоганы? Давайте разбираться.
Яндекс. Станция приобретенная по модели подписки, в течение 3 лет может быть привязана к одному аккаунту. Вы не сможете продать или передать устройство родственнику до того, пока не будет окончена подписка на Станцию, т. е. в течение 36 месяцев.

Дополнительные сервисы за деньги

Вам нужно в течение 3 лет выплачивать по 499 рублей и только потом, вы сможете свободно распоряжаться устройством.

Есть ли выгода?

В результате жертва получает абсолютно бесполезное устройство, которое можно использовать только как bluetooth-колонку.
Команды для управления воспроизведением см. в Справочнике голосовых команд Справки Яндекс. Станции.

Ия по; подписке

Яндекс. Станция, подключенная к телевизору, позволяет смотреть фильмы, сериалы и другие видеоролики, используя голосовое управление. Для Яндекс. Станции Мини такая функция не предусмотрена.
Слушать Яндекс. Музыку, подкасты и сказки можно с помощью умных колонок от Яндекса. Вы можете приобрести Яндекс. Станцию или Яндекс. Станцию Мини по подписке, не оплачивая полную стоимость сразу.

Какие предоставляет возможности и привилегии при оплате и использовании новой функции?

Яндекс Плюс что это

* Чтобы не вводить данные карты и обезопасить себя от лишних трат и взлома конфиденциальных данных, лучше завести Яндекс. Кошелек и, если не захочется продолжать подписку, то просто не класть денежные средства на счет.
* Поездки с Яндекс. Такси на специальных условиях по тарифу Комфорт станут на 10% дешевле. Это очень удобно и выгодно! Ведь всем нравится ездить на транспорте высокого класса по ценам обычного.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Причем вы можете сами назвать песню или же довериться Станции: она выберет трек по вашим предпочтениям на Яндекс. Музыке. Помимо песни колонка поможет и с выбором подкаста.

Если еще не определились с новогодним подарком семье, рассказываем про выгодное предложение — Станцию Мини по подписке. Почему это выгодно? Вы не оплачиваете сразу всю стоимость Станции и вдобавок получаете Плюс Мульти.

Ия Мини по подписке: как получить умную колонку и Плюс Мульти

Альбомы с комментариями. Специально для Яндекс. Музыки NILETTO, Zivert, «Интурист» и другие артисты рассказывают о каждом треке из свежего альбома.
За покупки в сервисах Плюса пользователь получает кешбэк баллами, которые может там же и потратить. Сейчас баллами можно оплатить поездки в Такси, Драйве, фильмы и сериалы в магазине КиноПоиск HD, билеты на Афише и часть покупок на Маркете. Подробнее о кешбэке читайте в нашем гиде .

Причем вы можете сами назвать песню или же довериться Станции она выберет трек по вашим предпочтениям на Яндекс.

Включить музыку и подкасты (читать далее...)
Любимые треки и подкасты, которые не будут прерываться рекламой и не пропадут без связи.

Это выгодно

Если руки заняты, чтобы поставить таймер в телефоне, попросите об этом Алису. Скажите, о чем вам нужно напомнить и через какое время. Например, вынуть мясо из духовки через 30 минут или купить продукты завтра утром. Нужно ли отменять подписку Плюс?

Что дает Плюс Мульти
Здесь тоже все просто: называете день, время и песню, под которую хотите проснуться. Это может быть одноразовый или возобновляемый будильник. А если очень попросить, Алиса отложит будильник и разрешит поспать еще 15 минут.
Алиса справится и с домашними хлопотами: погасит свет, включит чайник, кондиционер или пылесос. Для этого у вас должна быть подключена система умного дома Яндекса .

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Устройство Станции Мини

Почему это выгодно.

Напомнить о чем-либо

Сбоку находится кнопка отключения микрофона. Используйте ее, если хотите просто послушать музыку или подкаст. Так Алиса не будет реагировать на ваши разговоры. Ниже находятся разъем для USB и разъем 3, 5 мм для зарядки Станции и внешней акустики.

Родители в плане работы с современными технологиями не далеко от дочери ушли. Найти чтото в коллекции винка они могут, а вот скачать киноху с торрента уже нет. С учетом того, что колонкаможет показывать все что проиндексированы Яндекс. видео — то для них это огромное подспорье.

Странное предложение от Яндекса

А, понял. Ну тут тогда каждый сам решает. Для активного пользователя услуг (такси, музыка) почему бы и не купить.
349*12*3=12 564Р это сумма за подписку и за колонку. Если подписка становится дороже на 50р, то стоимость колонки за три года 50*12*3=1800р.